главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
SELENGER / 11.06.08 - 21:57 #2100211
ага.... :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 11.06.08 - 21:58 #2100212
Ниче так.. :D :D :D
цитата приват /
Злодей / 13.06.08 - 17:57 #2102403
за период обучения в колледже хоть тачки чутка рисовать научился :)
правда пропорции чутка подкачали )
(IMG:http://img222.imageshack.us/img222/7251/1306081140ux7.th.jpg)
цитата приват /
BeaviS / 13.06.08 - 20:30 #2102501
QUOTE (crool @ 11.06.08 - 22:58)
Ниче так.. :D :D :D

:blink: ужаснах
цитата приват /
SELENGER / 15.06.08 - 10:18 #2104172
вот аппарат !!!! :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 15.06.08 - 10:37 #2104188
Чоппер, млин.. :D :D :D
цитата приват /
Romashka22 / 15.06.08 - 14:11 #2104433
SELENGER, а где это ты меня увидел? :blink: :D
цитата /
crool / 15.06.08 - 21:38 #2104851
Не смог сдержаться и взял с сайта "Авторевю"... :o Я пацталом просто, какие в Индии Грузовики бывают. :D :D :D
(IMG:http://i057.radikal.ru/0806/4a/7a10fc5350f1.jpg)
:unsure: :D :unsure: :D :unsure: :D СлоноМобиль..
цитата приват /
Ген130 / 15.06.08 - 21:46 #2104864
QUOTE (SELENGER @ 15.06.08 - 10:18)
вот аппарат !!!! :D

Рига-13. Был у меня такой...
Зачотные тапки у типа...
Зато стоит по всем правилам - перед стоп-линией. :)
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.06.08 - 06:32 #2107311
Загадко:

1. Что это?
2. Какой там мотор?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Злодей / 17.06.08 - 06:55 #2107318
ну загадку можно было в тему "Загадко" кинуть )
цитата приват /
mia / 17.06.08 - 08:19 #2107385
QUOTE
СлоноМобиль
вотбы слонеку нашему вместо волги и тоды воще тормоза ненужны будут ;)
цитата приват /
bumper / 17.06.08 - 08:36 #2107426
QUOTE (Вадик Янчук @ 17.06.08 - 07:32)
Загадко:

1. Что это?
2. Какой там мотор?

эх... где же наше "загадко"...

на первый взгляд это европеец, возможно, даже немец, движок - мерс
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.06.08 - 09:18 #2107483
это прототип Subaru Caspita Jiotto 1989 года,
в серию не пошел, выпущено всего 4 экземпляра,
дизайн итальянский, мотор 12-цилиндровый оппозит 550лс,
мотор был взят из программы F-1 Subaru, которая так-же провалилась...

а жаль
цитата приват /
bumper / 17.06.08 - 09:20 #2107489
Вадик Янчук, как-то быстро ты сдался ;) можно было какие-то подсказки давать

з.ы. теоретически можно было догадаться, что где-то там Субару присутствует :D
цитата приват /
Ген130 / 17.06.08 - 22:00 #2109128
Я почему-то подумал, что это игрушечный автомобильчик. :o
цитата приват /
BeaviS / 19.06.08 - 01:16 #2111322
уж очень на зонду похож...или хонда на него
цитата приват /
tasja78 / 19.06.08 - 01:41 #2111333
не загадко. просто лолка.

(IMG:http://img115.imageshack.us/img115/1594/dsc00002rs2.jpg)
цитата приват /
bumper / 19.06.08 - 09:39 #2111594
зачОтная фотка :D
цитата приват /
Sable / 19.06.08 - 11:27 #2111811
вот только бы поджал ее до нормальных размеров :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос