главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Exo / 07.06.08 - 12:06 #2093805
Вчера встретил тот же Роллс-Ройс в В.Баканке, видимо еще до того как он въехал в город :)
цитата приват /
Злодей / 07.06.08 - 12:15 #2093829
да этот роллс серьёзная тачка, сфотайте кто-нибудь, а то я не видел :'(
цитата приват /
Vladik_Sultan / 07.06.08 - 12:47 #2093897
цитата приват /
Вовка / 07.06.08 - 13:10 #2093961
это что ферари? (с)
http://s12.org.ua/forum/viewtopic.php?t=240 вот такие даже поройбывают
цитата приват /
Exo / 07.06.08 - 13:19 #2093971
А как же роллс-ройс?
Еще есть в городе бентли, бежевый, четырехдверный.
цитата приват /
Хозяин / 07.06.08 - 13:23 #2093982
QUOTE (Exo @ 07.06.08 - 20:19)
А как же роллс-ройс?
Еще есть в городе бентли, бежевый, четырехдверный.

да еще не одна бентли в городе катается...
цитата приват /
Exo / 07.06.08 - 13:52 #2094052
А эти фото не новороссийских?
цитата приват /
Telepuzic / 07.06.08 - 16:07 #2094328
QUOTE (Vladik_Sultan @ 07.06.08 - 12:47)
На нём девочка ездит:
(IMG:http://i021.radikal.ru/0806/ca/c9adc6d727fbt.jpg)
И вот:
(IMG:http://i013.radikal.ru/0806/2d/a154c9aaf793t.jpg)

тю мля на обоих диски одинаковые :blink:
какой примитив!!! <_<
цитата приват /
Vladik_Sultan / 07.06.08 - 16:17 #2094336
QUOTE (Telepuzic @ 07.06.08 - 16:07)
тю мля на обоих диски одинаковые :blink:
какой примитив!!! <_<

Может они родственики? Муж и жена, ага))
цитата приват /
SELENGER / 07.06.08 - 17:21 #2094421
седня на советов встретил вот такой РОЛЛСМАЙБАХИКСПЯТЬ !!!! :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 07.06.08 - 19:33 #2094528
на Мира сегодня видел вот такой Ягуар - XK8 Convertible

(IMG:http://photo.netcarshow.com/Jaguar-XK8_Convertible_2005_photo_03.jpg)
цитата приват /
volshebnik / 07.06.08 - 20:36 #2094575
только голубоватый металик, второй день кружит, квартиру ищет =))
цитата приват /
SAAB / 09.06.08 - 14:28 #2096561
скоро уже ничему не будешь удивляться...
Белоснежный Роллс-Ройс Фантом был замечен на дорогах нашего города, причем номера его были просты, вроде 721 :blink:
наверное опять в НЛЭ или НМТП прикупили.. :) :D
цитата приват /
Хозяин / 09.06.08 - 14:41 #2096569
QUOTE (SAAB @ 09.06.08 - 21:28)
скоро уже ничему не будешь удивляться...
Белоснежный Роллс-Ройс Фантом был замечен на дорогах нашего города, причем номера его были просты, вроде 721 :blink:
наверное опять в НЛЭ или НМТП прикупили.. :) :D

не, другой человек взял...ему номера нафиг не нужны...таких не останавливают даже если бы он на ладе калине ехал...
цитата приват /
Злодей / 10.06.08 - 11:28 #2097235
вот зафоткал вам аудюху какую-то, могу сказать только что дизайн неплох, но вобще у меня к ауди личная, неначём не обоснованная, неприязнь )
(IMG:http://img373.imageshack.us/img373/1227/1006081153em1.th.jpg)
цитата приват /
bumper / 10.06.08 - 11:37 #2097257
похожа на S5
цитата приват /
Злодей / 10.06.08 - 12:57 #2097466
а я подумал TT новая
цитата приват /
bumper / 10.06.08 - 13:03 #2097486
цитата приват /
Злодей / 10.06.08 - 13:17 #2097514
да TT поуродливей будет )
цитата приват /
Doctor / 10.06.08 - 14:25 #2097649
QUOTE
да этот роллс серьёзная тачка, сфотайте кто-нибудь, а то я не видел


видел в лондоне кучу черных роллсов, имхо смотрятся намного серьезнее белого..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос