главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Злодей / 12.05.08 - 21:56 #2054088
всегда интересовался как будет смотрется такая переделка )
оказывается неплохо (хотя не, всётаки фотошоп)
(IMG:http://img247.imageshack.us/img247/784/87705583xr9.th.jpg)

Это сообщение отредактировал Злодей - 12.05.08 - 22:03
цитата приват /
SELENGER / 12.05.08 - 22:08 #2054119
аппаратик !!!!!! :) :) :)
цитата приват /
BeaviS / 13.05.08 - 00:28 #2054418
QUOTE (Злодей @ 12.05.08 - 22:38)
в единственном экземпляре по эксклюзивному заказу - не извращение
и по заказу не у дяди васи с гаража, а у самих феррари вроде

так и есть спец заказ от султана, самой феррари!
цитата приват /
bumper / 13.05.08 - 01:59 #2054442
QUOTE (BeaviS @ 12.05.08 - 22:30)
тема универсалов пошла.....Ferrari 456 Султана Бренея
(IMG:http://i016.radikal.ru/0712/d6/c67f0fb795e8.jpg)

видел фотку такого же серебристого
цитата приват /
BIG Krot / 13.05.08 - 06:41 #2054463
хотел бы се такой Феррари:)
цитата приват /
MEXAHNK / 13.05.08 - 08:13 #2054521
Оооо! Тачка Механика в "Интересных авто"! :D :D :D
А оба бумера это чистый фотошоп. Видно невооружённым глазом.

А вот такое кто-нибудь видел?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bumper / 13.05.08 - 11:44 #2054852
а как вам такой Корвет?

(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/8/corvette_pickup03w.jpg)
(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/4/corvette_pickup02w.jpg)

самый тонкий автомобиль в мире
(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/b/flatmobile2w.jpg)

мерседес тюнинх
(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/9/1-514w.jpg)

Ну и новый Scion xB, она же Toyota bB
(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/3/2008-scion-xB-8924w.jpg)

Это сообщение отредактировал bumper - 13.05.08 - 11:55
цитата приват /
Злодей / 13.05.08 - 15:11 #2055064
2: bumper уж больно этот мерс на ниссан глорию/лаурель или ещё какой смахивает )
Да фотошоп )
цитата приват /
mrm / 13.05.08 - 15:14 #2055074
Корвет скорее всего фотожоп. У корвета коробка сзади, такое низкое и плоское дно в "кузове" врядли получилось бы сделать в реале. Хотя хз
цитата приват /
BeaviS / 13.05.08 - 15:19 #2055089
если фотожоп то оч качественый......новый бб или хб прикольный
цитата приват /
bumper / 13.05.08 - 15:39 #2055144
мерс точно не фотошоп, корвет тем более, есть еще два ракурса

з.ы. mrm, посмотри на высоту пола в багажнике, вполне позволяет спрятать коробку

продолжаем

новый концепт от BMW - M1 Concept

(IMG:http://www.supercars.net/gallery/119513/1817/759386.jpg)

Это сообщение отредактировал bumper - 13.05.08 - 15:40
цитата приват /
mrm / 13.05.08 - 16:00 #2055203
QUOTE
з.ы. mrm, посмотри на высоту пола в багажнике, вполне позволяет спрятать коробку

да, ты прав. Пол там высокий, коробка поместится.
(IMG:http://www.web-cars.com/images/vette_img/1998KimbleTechIllu_a.jpg)
(IMG:http://pictures.topspeed.com/IMG/jpg/4/corvette_pickup02w.jpg)
цитата приват /
BeaviS / 13.05.08 - 16:00 #2055205
пушка
цитата приват /
Злодей / 13.05.08 - 16:01 #2055209
а я и не говорю что мэрс - фотошоп, я говорю что это не мэрс, а тюненный ниссан :D :D
цитата приват /
Саныч / 13.05.08 - 16:05 #2055222
имхо, это 600-й мерен с оптикой от мерена поновее :blink: Ещё антеннка сзади как у мерена :blink:
цитата приват /
Злодей / 13.05.08 - 16:06 #2055226
QUOTE (СанСаныч @ 13.05.08 - 16:05)
имхо, это 600-й мерен с оптикой от мерена поновее :blink: Ещё антеннка сзади как у мерена :blink:

насмешил, спасибо :D
цитата приват /
bumper / 13.05.08 - 16:07 #2055227
QUOTE (Злодей @ 13.05.08 - 17:01)
а я и не говорю что мэрс - фотошоп, я говорю что это не мэрс, а тюненный ниссан :D  :D

а где тюненный Ниссан? :o

з.ы. дошло, тупанул :D но там не фотошоп

з.ы. только сейчас обратил внимание на стойки - япошко :)

Это сообщение отредактировал bumper - 13.05.08 - 16:10
цитата приват /
Злодей / 13.05.08 - 16:30 #2055264
4-х дверный хардтоп ёпта ) (я и не писал что это фотошоп, в первом посте где я про менрин сказал я имел ввиду что 2бэхи моих-фотошоп)
по задней двери сразу ниссан вырисовыватся
цитата приват /
bumper / 14.05.08 - 10:49 #2056277
цитата приват /
SELENGER / 14.05.08 - 12:06 #2056445
это на пирамиде ??? :blink: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос