главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (185) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> интересные авто, фото
Mitza Lancer Club / 05.04.07 - 12:52 #1468116
А вот, например, представляю Вашему взору фото всяких хитрых авто.

А вообще вся ветка очень интересная, можно с первой страницы рассматривать, много диковинного всякого как раритет так и новье, аэрография.....

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=22482&st=105
цитата приват /
Drive / 05.04.07 - 13:35 #1468183
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/061210/0777d82c0372dcf1ff.jpg)
Галант рулит, прикольная фотка :) Еще коляска с венттормозами приколола :)
цитата приват /
ко.шка / 05.04.07 - 14:06 #1468244
Вот на таких машинах у них борются с подростковой наркозависимостью..
Фотка сделана мною летом..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-Violla- / 05.04.07 - 14:16 #1468259
QUOTE (Drive @ 05.04.07 - 13:35)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/061210/0777d82c0372dcf1ff.jpg)
Галант рулит, прикольная фотка :) Еще коляска с венттормозами приколола :)

хочу такую :unsure:
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 05.04.07 - 14:19 #1468261
Из всего просмотренного мне больше раритетные авто нравятся. (ЗИЛы, Чайки и т.д. просто восхищают)
цитата приват /
ко.шка / 05.04.07 - 14:26 #1468269
Вот рейсир на Ф-350 :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 09.04.07 - 11:29 #1472983
Вот исчо коп!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Lion / 09.04.07 - 11:54 #1473030
Тоже прикольно!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 09.04.07 - 11:55 #1473031
Вот я видел интересное авто, чуть не влип нафик:))) красная митцубиси лансер ... с блондинкой за рулем. Подъезжаю значица на автоэквип сполоснуца, стоит сей девайс, сидит там гламурная блондинка. Ну думаю ща я ее легонько бампером пихну, типа "Превед автофорум". Но что-то меня остановило, дай думаю удостоверюсь что "свои". Пригляделся - епта, плагиат!!!! Не МитцаЛансерКлаб, но очень качественная подделка!!!
ЗЫ На всякий случай чтоб никто больше не купился, подделка ездит с номерами 282.
цитата приват /
MEXAHNK / 09.04.07 - 12:03 #1473045
Я так тоже чуть не купился на неё. Давно.
Замечу что оригинал гораздо качественнее подделки. :)
цитата приват /
qpstrd / 09.04.07 - 12:09 #1473052
QUOTE
Замечу что оригинал гораздо качественнее подделки. 
как минимум погламурнее:)))))
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 09.04.07 - 12:22 #1473082
Миленько и приятненько :)
Спасибоньки ;)
цитата приват /
MANGOL / 10.04.07 - 21:34 #1475241
как вам такая машинка :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 10.04.07 - 23:14 #1475374
MANGOL ааа чувак где такая стоит? тока не говорю что за рубезжем :'(
цитата приват /
Sims000 / 11.04.07 - 08:39 #1475601
судя по калючей проволоке скорее всего у нас
цитата приват /
Maranello / 11.04.07 - 09:27 #1475681
Лион, это че за тоёта ?? где продается ?
цитата приват /
sarik / 11.04.07 - 09:48 #1475706
джип тюнинх :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Lion / 11.04.07 - 10:03 #1475724
QUOTE (Maranello @ 11.04.07 - 10:27)
Лион, это че за тоёта ?? где продается ?

toyota_ftx
Штатовская машина, недавно начали выпускать.
цитата приват /
MANGOL / 11.04.07 - 14:14 #1476078
BeaviS она стояла на стоянке по золотаревского.. и куда то пропала давно уже ее не вижу... :)
цитата приват /
sega-k / 11.04.07 - 23:24 #1476697
...


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (185) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос