главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как вы отмечаете Пасху?, глобальный опрос
 
Как вы отмечаете Пасху?
кулинарно [ 66 ]  [42.58%]
религиозно [ 22 ]  [14.19%]
весело [ 31 ]  [20.00%]
не отмечаю [ 36 ]  [23.23%]
Всего голосов: 155
Гости не могут голосовать 
dexter / 30.03.07 - 11:33 #1461105
4
цитата приват /
FLYER / 30.03.07 - 11:37 #1461107
любой праздник отмечаю кулинарно.....
цитата приват /
Яночка / 30.03.07 - 11:57 #1461130
Самое веселое-варить яйца, обернутые в спец. наклейку! Такие красивые получаются!!!!
цитата приват /
titaniMOZG / 30.03.07 - 12:55 #1461252
QUOTE (kipriot @ 30.03.07 - 01:51)
Не удивительно слышать от тебя это, Моск  <_<

Да ладно тебе... Что то уж больно скептически относишься к моим постам, как я посмотрю... :D

QUOTE (Writer-K @ 30.03.07 - 10:41)
и меняться яйцами

Улыбнуло... :D

Ктстати, судя по результатам опроса, веселых людей у нас в городе, осталось так же мало, как и религиозных фанатиков... Обжор больше всего, а золотой серединой стал пофигизм... :blink:
цитата приват /
kipriot / 30.03.07 - 13:09 #1461278
QUOTE
Да ладно тебе... Что то уж больно скептически относишься к моим постам, как я посмотрю...

Да нет кстати, ты ошибаешься, нормально отношусь ;)
цитата приват /
BigMax / 30.03.07 - 20:50 #1461782
Кулинарно и весело. Обожаю этот праздник! Бабушка такие вкусные паски печёт... Мммммм
цитата приват /
Lakomka / 31.03.07 - 16:33 #1462364
Яйца красим и едим!
цитата приват /
Легенда / 31.03.07 - 21:01 #1462579
Подскажите рецепт пасхи.
цитата приват /
titaniMOZG / 31.03.07 - 23:44 #1462687
QUOTE (Легенда @ 31.03.07 - 21:01)
Подскажите рецепт пасхи.

Берешь денег, идешь в магазин, платишь денег, берешь паску и идешь домой ее наворачивать... :D
Все гениальное просто. ;)
цитата приват /
GREG23 / 01.04.07 - 07:54 #1462790
Лишниц повод погулять:) А если серьёзно то ни как
цитата приват /
GRE / 02.04.07 - 00:41 #1463476
стою службу, свечу паску утром, потом разношу их близким и дома уже пасхальный стол :)
цитата приват /
cruella / 02.04.07 - 14:50 #1464188
Первые три варианта.:)Хотя постановка вопроса не очень-то ясная.Обобщу ответ как "в традициях ортодоксального православия".В Чистый Четверг КУЛИНАРНО ;)"завожу" тесто,пеку куличи,дети их украшают,красим яйца.В субботу на общеприходской праздничный стол заготавливаем разговление.В пасхальную ночь со всеми прихожанами РАДОСТНО и РЕЛИГИОЗНО проводим главную службу цветной Триоди,воспеваем о Воскресении Христовом:"Христос воскресе из мертых,смертию смерть поправ,и сущим во гробех живот даровав",после чего РАДОСТНО все целуемся,а к началу заговления вносим столы с угощениями в храм и РАДОСТНО и КУЛИНАРНО разговляемся,постепенно перенося празднование в трапезную, и так весь наступивший день.Обязательно поднимаемся семьёй на колокольню, позвонить в колокола:весь год ждем этого дня:)навестить-обзовнить-поздравить всех близких,постараться успеть принять участие в традиционных городских гуляниях. Светлый праздник Великая Пасха:)
Всех с наступающим!Мир Вам!:)
цитата приват /
yuliana_fl / 02.04.07 - 15:19 #1464256
никак.

хотя ребенок всегда тянет меня на egg hunt в соседнюю церкву: на акре земли разбросаны много-много цветных пластмасовых яиц с конфетами внутри и детишки бегают по нему и собирают в лукошки кто больше.
цитата приват /
W.A. / 02.04.07 - 20:09 #1464657
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/070402/29245ba6b3f8a283d1.jpg)

пасха - это то, что в тарелке пирамидкой, обложеная крашеными яйцами, ее из творога делают
а то путают многие с куличиком
цитата приват /
Черный Фантом / 02.04.07 - 23:05 #1464922
Права W.A. Пасха делается из творога! А не из теста.
Ни разу в жизни не удалось пасху поесть, а как ее готовят?
цитата приват /
AmoR / 02.04.07 - 23:30 #1464949
Дома, у родителей, кулинарно.
цитата приват /
W.A. / 03.04.07 - 09:16 #1465170
Черный Фантом,
если в яндексе набрать "творожная пасха", будет тебе куча рецептов :)
цитата приват /
Певица / 04.04.07 - 14:41 #1467003
... И щастье! :D :D :D
цитата приват /
helga25 / 06.04.07 - 12:16 #1469533
Страстная пятница :unsure:
Сижу на воде...
не успела у cruella спросить рецепт куличей((
цитата приват /
Maricaso / 06.04.07 - 12:27 #1469548
Кулинарно и где-то в душЕ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос