главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
romaneus / 12.07.06 - 21:56 #1113117
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.07.06 - 18:22)
А кто юзает карты Лукойловские которые скидку дают? Ликард вроде называется?
На практике дают они выгоду или нет?

Astral!
Мне кажется, что это "ловля блох", смотри: карта стоит 100 руб. и дает она скидку на 2,5% от суммы покупки будь-то топливо или товары в магазине. Я для себя посчитал - мне не выгодно, т.к. окупится она у меня не скоро + я их кредитую на 100 р. Карта работает 1 год.
Тот кто много заправляется, то тому можно еще её купить, а так быть привязанным к Лукойлу тоже особо резона нет. По мне, так скидка должна быть процентов 5, а все, что меньше лажа. Это кто-то создал для себя рабочие места. Кстати, я разговаривал с девчонками с Лукойла, один предприниматель взялся за распространение таких карт. Его назойливые мальчики уже вовсю бегают по городу, + во вех киосках Союзпечати лежат.
...................................................................................................................
Dok!
А по поводу Юкоса и их скидок, то ты на ценник топлива посмотри. Нет там никакой скидки, только наоборот накидка, только вот за что, неужеле качество такое? Однако я сомневаюсь
цитата приват /
Drive / 12.07.06 - 22:04 #1113128
[/QUOTE]А кто юзает карты Лукойловские которые скидку дают? Ликард вроде называется?
На практике дают они выгоду или нет? [QUOTE]

Взял себе енту карту месяц назад, уже окупилась! Полная пепельница мелочи :) .

2 romaneus Действует 2 года. А где еще кроме лукойла можно заправляться, если любишь свою машину и не любишь чистить инжектор B)
цитата приват /
Lion / 13.07.06 - 00:05 #1113321
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.07.06 - 14:22)
А кто юзает карты Лукойловские которые скидку дают? Ликард вроде называется?
На практике дают они выгоду или нет?

Взял полтора месяца назад, тоже окупилась, думаю за год холявный бак вылезет, так что резон брать есть, если много ездишь или машина кушает много.
цитата приват /
Bizon / 13.07.06 - 08:51 #1113518
То что в нашем регионе идет под маркой Юкос, совсем не Юкос.
Кто в "теме" знает о чем говорю.. ;)
ЛУкойл пока на высоте.
цитата приват /
Mini Me / 13.07.06 - 09:01 #1113539
Лукойл+Ликард.
+1.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.07.06 - 09:39 #1113621
QUOTE
Кстати, я разговаривал с девчонками с Лукойла, один предприниматель взялся за распространение таких карт. Его назойливые мальчики уже вовсю бегают по городу, + во вех киосках Союзпечати лежат.

Видел этих мальчиков, в частности возле СТО на Луначарского.
Говорят 120 р. а вроде на Лукойле она 180 р. стоит. Ладно, сегодня как-раз на Лукойле буду, поспрашаю.
Надо тоже посчитать.
цитата приват /
vlad-bmw / 13.07.06 - 09:46 #1113650
Залили 92 на юкасе на возле авто салона север, бензин полное гавно, на малых оборотах моя беха чутли не глохла :angry:
цитата приват /
Mini Me / 13.07.06 - 09:54 #1113672
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 13.07.06 - 10:39)
Видел этих мальчиков, в частности возле СТО на Луначарского.
Говорят 120 р. а вроде на Лукойле она 180 р. стоит. Ладно, сегодня как-раз на Лукойле буду, поспрашаю.
Надо тоже посчитать.

Я купил карту у "мальчика" (лет 30, кстати, но кто скажет, что это девочка... :D ) за 120 рэ.
По его уверениям (ничем, кстати, не подтвержденным) на заправках она стоит 180 рэ, и срок действия ее 2 года.
Использую для заправки 2-х автомобилей, поэтому окупаемость достигается через 2 месяца.
цитата приват /
MPAK / 13.07.06 - 12:56 #1113955
Давно купил :) в среднем с одного полного бака 16-17 рублей скидка. в месяц заправляюсь 3-4 раза, так что окупилась за 2 месяца... после года эта карта меняется на 4% (как мне говорили - может и врали).
цитата приват /
novice / 13.07.06 - 14:07 #1114116
с карты ликард при заправке полного бака (40 литров) скидка получается еще на 1 литр - 17 рублей (или на 0.5 литра пива). посчитай в среднем сколько раз заправляешь полный бак и получишь время окупаемости карты.
на самой карте про срок действия ничего не сказано. мне вообще сказали - бессрочная :)
цитата приват /
romaneus / 13.07.06 - 14:21 #1114168
Ой, да пройдет сезон и скажут, что все, карты отменены, ведь такое тоже нельзя исключать, хотя соглашусь, что потеря будет мизерная, но ведь кидают же.
цитата приват /
dok / 13.07.06 - 14:27 #1114188
vlad-bmw , почитай я об этом писал.......бедная камри задыхалась....... :'(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.07.06 - 10:28 #1115426
QUOTE (Mini Me @ 13.07.06 - 11:54)
Я купил карту у "мальчика" (лет 30, кстати, но кто скажет, что это девочка... :D ) за 120 рэ.
По его уверениям (ничем, кстати, не подтвержденным) на заправках она стоит 180 рэ, и срок действия ее 2 года.
Использую для заправки 2-х автомобилей, поэтому окупаемость достигается через 2 месяца.

Эх, развели тебя. Я тоже чуть не повелся, потом, дай думаю заеду на Лукойл и все узнаю из первых рук. Оказывается карта стоит 100 р. а не 180 как вещали эти лохотронщики.
Прикинул я расход-доход и купил таки карточку эту.
Окупится скорее всего через месяц-полтора у меня. С заправленных 500 р. - 13 р. скидка у меня вышла.
Вот думаю, лучше брать наликом или говорить чтоб скидку эту пхали в бак (в виде бензика есессно)? B)
цитата приват /
Drive / 14.07.06 - 10:30 #1115438
Я мелочь беру, её всегда не хватает. Пепельница в копилку превратилась :)
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 12:07 #1115674
а у меня машина на 98-м лучше всего ездит. а где его сцуку брать?
цитата приват /
Drive / 14.07.06 - 14:43 #1116001
:D Это на аваторе которая?
цитата приват /
dok / 14.07.06 - 14:49 #1116017
на лукойле,гг :ph34r:

больше незнаю где.... :ph34r:
цитата приват /
Dr. Айболит / 14.07.06 - 15:08 #1116058
Drive на аватаре то боевая, она на 105-м, то отдельный разговор. А рабочий друшпалет для повседневной езды однажды отведал 98-го яства и говорит "хачу сцуко истчо!".
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.07.06 - 15:08 #1116059
QUOTE (Drive @ 14.07.06 - 12:30)
Я мелочь беру, её всегда не хватает. Пепельница в копилку превратилась :)

Ненавижу когда в салоне бряцает что-то вроде мелочи...

Кстати, тут какие-то домыслы про карты были. Поясню: карта на год и она не накопительная, на предъявителя. Думаю, за год сэкономится около 1000 р. Немного, но все - же приятно.
цитата приват /
romaneus / 14.07.06 - 16:40 #1116219
Я же говорил, что кому-как, кому-то выгодно, а кому-то и нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос