главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ILYA M / 04.05.06 - 13:42 #1002826
QUOTE (ратмир @ 04.05.06 - 11:23)
Сравнивать расход по практически прямой трассе с расходом на дороге, где большую часть - серпантин, по крайней мере некорректно Илья, да я не о сравнении, а о том, что на наших машинах такой расход вообще редкость дикая...сам удивляюсь

А вроде бы норма..
Я на 2110 умудрялся всего на 15 литрах в краснодыр и обратно мотаться, главное - гашетку не придавливать резко и сильно.
цитата приват /
Пашка Америка / 07.05.06 - 00:22 #1008014
На лукоиле в москве появился в продаже новый сорт бензина "ЭКТО" , судя по отзывам гораздо лучше чем обычный.
[URL= http://www.lukoil.ru/press_6_5div__id_21_1id_2866_.html ]Ссылка[/URL]
цитата приват /
crop / 08.05.06 - 00:53 #1009054
А про ДЮРСО что скажите? Заправляюсь на мефодиевской петле - не жалуюсь, а тут еще недавно на Куникова смотрю тоже дюрсо.
:)
цитата приват /
друид / 08.05.06 - 15:53 #1009684
;) Так на Куникова уже лет 10 стоит эта заправка...если не больше.
цитата приват /
ко.шка / 08.05.06 - 16:40 #1009747
Заправляюсь всегда на Лукойле, жалоб нет, недолив не замечен, едет красиво, единственное его в баке нельзя долго держать!!
цитата приват /
Пашка Америка / 08.05.06 - 20:19 #1010027
Тогда что, выпадает в осадок? :)
цитата приват /
dok / 08.05.06 - 20:24 #1010034
прокисает и становется дизельным топливом.............. :D
цитата приват /
romaneus / 08.05.06 - 21:28 #1010103
А мне сосед сказал, что вчера залил на Лукойле в 14-м пол бака, пока доехал до гаража, заглох раз 10.
цитата приват /
crop / 09.05.06 - 11:17 #1010911
QUOTE (друид @ 08.05.06 - 16:53)
;) Так на Куникова уже лет 10 стоит эта заправка...если не больше.

Так и спрашиваю потому что опыта в заправках бензином всего три месяца, а прочитав всю эту тему не встретил отзывов о ДЮРСО.
Еще брошу камень в сторону росТнефти. Случилось на праздниках погостить у тещи в абинске ну и залил три раза полный бак у них на трассе (соблазнился дешевым), а теперь вот заметил - дольше заводится стала, хуже схватывает момент, хотя при движении динамика резвая осталась. Щас на 9-е поеду попробую на роснефти заправлять.
:)
цитата приват /
друид / 09.05.06 - 20:42 #1011701
crop
Так ты почитай внимательней темы - уже неоднократно предупреждали про эту заправку
цитата приват /
crop / 09.05.06 - 22:20 #1011775
Какую? Если про росТнефть то для себя уже определился хватит, а про другую не нашел.
:)
цитата приват /
WhoIm / 22.05.06 - 10:31 #1031375
Уважаемые! Как дела с ценами (92/95) в ваших краях?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.05.06 - 10:43 #1031416
QUOTE (WhoIm @ 22.05.06 - 12:31)
Уважаемые! Как дела с ценами (92/95) в ваших краях?

АЗС Лукойл
АИ 92 - 16-50 р. за 1 л.
АИ 95 - 17-50 р. за 1 л.
цитата приват /
WhoIm / 22.05.06 - 10:45 #1031422
Премного благодарен ;) Скоро приедем в гости =)
цитата приват /
Пашка Америка / 10.06.06 - 19:56 #1059546
Кто нибудь заправлялся на новой заправке в цемдолине "Ттк", с закосом на Тнк?
цитата приват /
друид / 11.06.06 - 08:08 #1059834
А разве она новая? ;)
цитата приват /
romaneus / 11.06.06 - 13:28 #1060246
А я вчера по 16-30 на Кроносе в 14-м залил 25.
цитата приват /
Пахан / 11.06.06 - 14:11 #1060315
а я там всё время заправляюся на рабочей....хороший бенз......
цитата приват /
Drive / 11.06.06 - 15:32 #1060400
только дурят в среднем на 2л с 10
цитата приват /
romaneus / 11.06.06 - 20:50 #1060585
Я как-то наливал канистру 10 л. ничего подобного не заметил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос