главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ILYA M / 16.03.06 - 16:53 #936426
По слухам - цена скоро будет выше чем в Европе, тогда будем в Керчь мотать полные баки заливать.
цитата приват /
romaneus / 16.03.06 - 16:56 #936431
Ну это ты загнул конечно
цитата приват /
ILYA M / 16.03.06 - 17:03 #936440
romaneus
Я просто к выражению "по слухам" отношосусь с иронией.. Всего то делов.
цитата приват /
Пашка Америка / 17.03.06 - 21:43 #938715
Помоемому каждый год в летний период начинают взвинчивать цены на бензин, потому не исключено подорожание все же будет.
цитата приват /
Enginer / 17.03.06 - 23:51 #938942
QUOTE
На Кроносе реальный бензин за реальные деньги    заправляюсь там уже достаточно долго никаких притензий, в одну 95 заливаю в другую 92 и всё отлично.


А как ты прокоментируешь, что на этом кронесе в бак ваз-2104 поместилось на 7 литров больше чем паспортный обьем, с учетом того, что бак был еще не пустой. Залили полный бак - 49 литров---- :D :D :D
Мне ихний бензин машину убил...я уже расказавал. Заправился и у Южного рынка заглох. Отказался лямда зонд ихний бензин воспринимать.

Тебе наверное за рекламу доплачивают. Как бензин может быть дешевле чем у производителя? Если только они его не сами в гараже производят ...

Позавчера ездил а Краснодар. Лукойл закрыт был. Заправился на РОснефти. Остался доволен и тягой и расходом.
цитата приват /
Bytescout / 18.03.06 - 00:08 #938965
насчёт "резиновости" бензобака я и про Лукойл в 14-м сказать могу. тоже, при стрелке в половину бака не далее чем сегодня залил 25 литров, а показания стрелки были ещё далеки до максимальных... эдак у меня бак на "девятке" вмещает 60 литров, чтоли? вы мне лучше скажите ГДЕ у нас в городе РЕАЛЬНО можно залить законнооплаченное???
цитата приват /
empty1 / 18.03.06 - 10:56 #939237
QUOTE (Bytescout @ 18.03.06 - 00:08)
скажите ГДЕ у нас в городе РЕАЛЬНО можно залить законнооплаченное???

Приезжай на свою "любимую" заправку и заправляйся в канистру, причем пусть заправщик наблюдает за этой процедурой.
И если в 20-ти литровую канистру тебе залили 17 литров, свободно предъявляй притензии.
цитата приват /
GFedor / 18.03.06 - 13:10 #939346
Заправился на Кроносе 95-ым двигатель детонировать начал, обычно лью 95-й на Лукойле в 14-ом, все было ОК. Повелся на отсутствие очереди, на Лукойле очередь была. По расходу ничего не скажу еще не выкатал, но вроде бы великоват.
цитата приват /
Mini Me / 18.03.06 - 19:33 #939849
QUOTE (Bytescout @ 18.03.06 - 00:08)
насчёт "резиновости" бензобака я и про Лукойл в 14-м сказать могу. тоже, при стрелке в половину бака не далее чем сегодня залил 25 литров, а показания стрелки были ещё далеки до максимальных... эдак у меня бак на "девятке" вмещает 60 литров, чтоли? вы мне лучше скажите ГДЕ у нас в городе РЕАЛЬНО можно залить законнооплаченное???

Во-первых, твой способ замерять количество заправленного топлива (по указателю в "девятке" - при ее-то "прецизионных" приборах да еще и плоском баке!) - это кхм... не очень-то надежный способ.
На любой заправке должна быть эталонная емкость, типа большой мензурки - можешь потребовать и проверить, даже канистру возить с собой не надо. Тем более, что чья-то там канистра - вовсе не эталон. ;)
цитата приват /
Torum / 18.03.06 - 20:12 #939884
Заправляю на лукойл который на сухумском или на юкосе в цемдолине нареканий нет все бест :) !
цитата приват /
Enginer / 18.03.06 - 21:34 #939955
QUOTE
На любой заправке должна быть эталонная емкость, типа большой мензурки - можешь потребовать и проверить,

На Лукойле в 14 такую мензурку регулярно наблюдаю. Насчет качества хвалить не буду. БЫвает и лучше. А количество всегда нормальное. Чеки сохраняю и записываю километраж..так, для себя... количество сомнений пока не вызывает.
цитата приват /
Пашка Америка / 26.03.06 - 17:10 #950296
Мар, все таки попробывал заправился на кроносе, чесно говоря мне больше нравится лукоиловский 92 или 95 на юкосе.
цитата приват /
MaR / 26.03.06 - 18:04 #950346
На мне-то честно говоря все-равно где заправляться :D Но моей машине нравится бензин с Кроноса :D
цитата приват /
Пашка Америка / 26.03.06 - 20:58 #950497
Коли так , так будем же мы счастливы! ура!!! :)
цитата приват /
ТВЕ / 26.03.06 - 21:58 #950550
*лять седня ехал в краснодар и заправился 92 м на ростнефти в горном домой еле вернулся полный бак грязи и бензин темнозеленый какойто :angry: 4 часа с краснодара ехал по пустой трассе.
цитата приват /
MEXAHNK / 26.03.06 - 23:05 #950607
Потому что все закосы всегда хуже оригиналов. Например AKAIWA или МАГНИТъ. :)
РосТнефть из той же оперы.
цитата приват /
Шатун / 26.03.06 - 23:33 #950627
В Горном уже давно не заправлялся, а вот на той, что перед Крымсков, всегда лью полный бак. Ни разу косяка не было :)
цитата приват /
Пахан / 27.03.06 - 01:26 #950711
ещё по дороге в москву, в воронежской области есть участок, где заправок одна за одной, с обоих сторон, такк там каких только клонов нет...например ЮХос, тоже зелёная....:)
цитата приват /
MEXAHNK / 27.03.06 - 01:31 #950712
Я как-то в крае заправился на Юкосе, а когда посмотрел на чек - Рассвет! :o
В топливной системе стояло 4 фильтра, все пришлось менять.
цитата приват /
Пахан / 27.03.06 - 01:53 #950718
а на днях залил как обычно на лукойле в 14-м дизельку, так тяга пропала, дыметь стала..... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос