главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ILYA M / 16.02.06 - 04:45 #897429
А я однажды в Ставропольском крае на ЮКОСе заговорился по мобиле, торопился очень, не успел дождаться когда заправщик вынет пистолет из бака, взял.......да поехал..
Хорошо, что успел среагировать, тормознул вовремя, только шланг чуть вытянул из колонки 8)))
цитата приват /
Пахан / 16.02.06 - 04:52 #897434
ато было б как в автоюморе на фотке....в рейтинге женщин-водителей.....
цитата приват /
HUNTER / 16.02.06 - 11:32 #897657
Мда... Вот рост бензина меня очень волнует...
Чувствует моя жопа, что скоро цена за литр перекатит 20 р...
Я тогда точно себе лисопед куплю...
цитата приват /
BlackWolf / 16.02.06 - 11:39 #897667
нда... повышение цены на бензин - это еще та Ж$ПА... Катацца та охота... :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.02.06 - 13:00 #897752
Лью АИ-92 на Лукойле (Сухумийское шоссе) - вроде все гуд.
цитата приват /
MaR / 13.03.06 - 16:43 #931299
Сейчас Кронос на Дзержинского опять открылся , бензин хороший . Заправляюсь пока там . Интересно , надолго ли их хватит ???
цитата приват /
Пашка Америка / 13.03.06 - 19:35 #931800
MaR , а что за авто и какой бенз?

Заметили что на лукоиле перебои с 95?
цитата приват /
ILYA M / 13.03.06 - 20:17 #931859
В морозы были небольшие перебои с 92-м.. (говорю о ЮКОСе)
цитата приват /
CassacKoman / 13.03.06 - 20:40 #931923
Раньше лил 92 на Кроносе, да недоливают немного, я правда 10 пареньку не даю, но сегодня пришлось заправиться на юкосе на мысхакском- так машина так резво и мягко побежала... Не знаю может свежий бензин попался, но качество гораздо лучше чем на кроносе. На лукойле в 14 когда как иногда нормальный бывает, но после одного раза когда там мне залили какое-то г.. туда не заезжаю.
цитата приват /
MaR / 13.03.06 - 20:48 #931945
Пашка Америка- Рено Меган 2 , жрет 95 :) А я очень почувствовала разницу - раньнше на лукойле в 14 заправляла , а недавно увидела , что Кронос открыли снова, решила попробовать - Мегашик как попер.... :) Теперь пока там заправляюсь , и тоже пацанам всегда червонец оствляю.
цитата приват /
Пашка Америка / 13.03.06 - 21:33 #932020
Хорошая машинка, а на кроносе цена более привлекательна чем на лукоиле, надо попробывать.
цитата приват /
MaR / 13.03.06 - 21:42 #932041
Машинка хорошая , но в бензине привередливая и чувствительная.
цитата приват /
ААА / 13.03.06 - 22:08 #932086
ха .. история повторяется ! :D
на лукойле в 14 -ом у меня расход 16,5-18,5 л
а на лукойле на сухумийском не разу не был выше 16-и ,в среднем 15,5 л
что скажете ?!
цитата приват /
STI / 13.03.06 - 23:18 #932265
На Кроносе реальный бензин за реальные деньги :D :D :D заправляюсь там уже достаточно долго никаких притензий, в одну 95 заливаю в другую 92 и всё отлично.

А на Лукойле в 14 бенз гавно полное, особенно 95, моя машина на ихнем бензе вообще не едет, свечи все какой-то дрянью засирает. :angry:
цитата приват /
romaneus / 14.03.06 - 12:32 #932584
Сейчас о топливе на Кроносе говорить не могу, но что-то очереди там я не замечал, но раньше, до ремонта АЗС там бензин был не очень, сам проверял. Надо будет как-то проверить, но мой сосед говорил, что не доливают там, т.к. пробег не соответствует залитому топливу, либо качество хуже.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.06 - 15:51 #932922
Продолжаю лить АИ-92 на Лукойле (Сухумийское шоссе) - полет зер гут.
цитата приват /
sampler / 15.03.06 - 14:52 #934437
QUOTE (romaneus @ 14.03.06 - 12:32)
Сейчас о топливе на Кроносе говорить не могу, но что-то очереди там я не замечал, но раньше, до ремонта АЗС там бензин был не очень, сам проверял. Надо будет как-то проверить, но мой сосед говорил, что не доливают там, т.к. пробег не соответствует залитому топливу, либо качество хуже.

Очередь еще не показатель.
У меня (с Мар) после лукойла она вообще не ехала, как будто в бак нассали.
На Кроносе - хороший петроль наливают, но может не все знают, потому и очереди нет.
Да и вообще че за прикол по очередям судить о качестве - вспомни Мавзолей - очередина через всю площадь, а входишь - там мертвец.

ИМХО - на Лукойле выезжают только за счет рекламы.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.03.06 - 16:52 #934628
QUOTE (sampler @ 15.03.06 - 15:52)
ИМХО - на Лукойле выезжают только за счет рекламы.

Лажа. Читай мой предыдущий пост.
цитата приват /
romaneus / 15.03.06 - 22:10 #935149
Меня вот другой интересует вопрос, какова будет цена летом на моторное топливо, когда возрастет спрос. Правительство борется с инфляцией, может прикрутит гайки нефтяникам, хочется на это надеяться.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.03.06 - 12:51 #936036
По слухам, в мае-июне цена скакнет до 20 р. за АИ-95. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос