главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Toyinjector / 29.12.05 - 21:59 #841600
Газ тоже надо покупать, а спирт (технический) реально производить самому. Зарегистрировать установку, и вперед. Наказывают сейчас только продажу. Себестоимость незнаю, но когда нефть совсем подорожает перевсети машину на спирт будет дешевле, чем на газ. сейчас Фолькс уже выпускает Поло для Юж. Америки, работающий на любых пропорциях спирт/бензин, или чисто спирт или бензин. Там и сырье дешевое и условия для производства спирта благоприятные (всегда тепло).
цитата приват /
Evil Devil / 29.12.05 - 22:39 #841619
Да, с 98 хрень, продают только по карточкам, я на лукойле ругался с ними, какая им разница!!! наличкой или через карточку. Отморозили гады!
цитата приват /
Шатун / 30.12.05 - 10:24 #841896
QUOTE (Evil Devil @ 29.12.05 - 22:39)
Да, с 98 хрень, продают только по карточкам, я на лукойле ругался с ними, какая им разница!!! наличкой или через карточку. Отморозили гады!

такая же фигня... нету 98. а на 95 не едет... :'(
цитата приват /
romaneus / 30.12.05 - 10:40 #841916
Слыщ дорогой, зачем такой дорогой машин покупал? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.12.05 - 15:40 #842250
Заправлял 95-й в Ниссан на Лукойле по пути на Шесхарис. Нормально, такого недолива как в 13-м вроде нет и качество вроде нормальное.

В служебку, на которой сейчас катаюсь в связи с кучей рабочих поездок (Ваз 2107) залил 92-го на АЗС около Аризоны на Куникова - не очень бензин по качеству, для семерки по крайне мере.
цитата приват /
ААА / 30.12.05 - 23:41 #842616
... на лукойле ,который "по пути на шесхарис" после замера на полный бак получилдся расход по городу ---12,3 л !!! раньше я думал что мой субарик жрет литров 14-14,5 !!! делайте вывод ..
в 14 -лукойл явно недоливает ! (в т.ч наблюдения клиентов) хотя притензий к самому качеству в принципе нет..
цитата приват /
STI / 30.12.05 - 23:59 #842641
QUOTE (ААА @ 30.12.05 - 23:41)
в 14 -лукойл явно недоливает ! (в т.ч наблюдения клиентов) хотя притензий к самому качеству в принципе нет..

Не доливает по любому, литр как минимум ...
цитата приват /
Миледи / 02.01.06 - 18:10 #843836
02.01.06 г. ценики на бензозаправках еще не поменяли. странно.... :o
цитата приват /
Bytescout / 02.01.06 - 21:42 #843966
а нигде пока не поменяли. по всей видимости, после праздников поднимут как пить дать...
цитата приват /
NovoroS / 02.01.06 - 22:39 #844015
спрос щас маленький, народ весь дома или на отдыхе, вот праздники кончаться и начнётся ...
цитата приват /
romaneus / 05.01.06 - 22:50 #846138
Это точно, если учесть, что цена на сырую нефть снова выросла.
цитата приват /
MPAK / 06.01.06 - 12:49 #846542
Да вроде падать начала :)
Но это не для нас... Рад, что пока хоть на прежнем уровне цена на бензин... Посчитал сколько в декабре на бензин потратил - 3500р прослезился :'(
цитата приват /
Mini Me / 06.01.06 - 22:15 #847189
Елки-моталки, лишний (!!! :D ) раз убедился сегодня, что кроме ЛУКойла в городе из заправщиков доверять некому - залил на ЮКОСе на Мысхакском 20л 95-го вчера, так машин начал чхать при холодном пуске и вообще плохо ехать, он так даже на 92 с ЛУКойла не едет слабо! И соответственно расход повышенный даже на глаз.
ЮКОС- дорогой отстой.
цитата приват /
Миледи / 07.01.06 - 21:20 #848098
Mini Me, 95-й на мысхакском Юкосе откровенно плох. 92-й вот с ним усё в норме. мафынка наша бегает увереннои ровно!
цитата приват /
Sailor / 07.01.06 - 21:23 #848102
мдяяяя "умом Россию не понять, аршином общим не измерить"... недолив на колонке..... суперкоманиии типа лукойл (простите с большой буквы рука не поднимается после этого...)
а вообще то мне лично нравится бензоколонка там же по дороге на шесхарис, на балке напротив магнита, на мой взгляд и взгляд моего ВАЗ ТТ соотношение цена качество почти идеал, по крайней мере нареканий нет особых. уважаю и ценю
цитата приват /
Вов / 08.01.06 - 00:44 #848313
То что лукойл не доливает убедился на себе. А на счет качества полное гавно везде, поехал в Дамбай залил в Новороссийске на Лукойле полный бак, следующая заправка была в Ставропольском крае на зачуханной заправке- от разницы поведения машины челюсть отвисла, на разгон шла в1,5 раза лутше и максимальную скорость держатьстала выше !
цитата приват /
Пашка Америка / 08.01.06 - 02:08 #848368
А я получил на юкосе за пять(вроде бы) заправок по 20 литров офигенный календарь с офиненными машинками, мелочь , а приятно. А 95й на цемдолине меня там вполне устраивает.
цитата приват /
Mini Me / 08.01.06 - 08:43 #848436
QUOTE (Пашка Америка @ 08.01.06 - 02:08)
А я получил на юкосе за пять(вроде бы) заправок по 20 литров офигенный календарь с офиненными машинками, мелочь , а приятно. А 95й на цемдолине меня там вполне устраивает.

А каким образом они отсчитывали, что ты у них 5 раз заправился? По карте, что ли?
В любом случае - я на ЮКОС больше ни ногой. Говнюки. Всех их подселить к их бывшему шефу в камеру. :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 08.01.06 - 12:29 #848628
По дисконтной карте. Причем совсем не напрягаясь. НЕ реклама заправки, просто на лукоиловском 95м у меня машина пальцами стучит, как видишь все зависит от автомобиля скорее всего. Хотя не могу не согласиться что заправляться у нас в городе нормальным бензом негде.
цитата приват /
NovoroS / 08.01.06 - 15:32 #848790
QUOTE (Sailor @ 07.01.06 - 21:23)
мдяяяя "умом Россию не понять, аршином общим не измерить"... недолив на колонке..... суперкоманиии типа лукойл (простите с большой буквы рука не поднимается после этого...)
а вообще то мне лично нравится бензоколонка там же по дороге на шесхарис, на балке напротив магнита, на мой взгляд и взгляд моего ВАЗ ТТ соотношение цена качество почти идеал, по крайней мере нареканий нет особых. уважаю и ценю

Насчёт недолива....

Позавчера заехал на ЛукОйл что в 13-м и как обычно купил 35 литров, но самое приятное случилось после того как колонка отмерила 34 литра :D .... 34,4 литра и бензин потёк на асфальт :D :D :D В общем грамм 100 было мною безжалостно вылито на асфальт, а ещё поллитра оставленно в колонке ввиду полнейшего отсутствия времени на возврат денег за излишек.
Дело в том что заправляюсь я всегда в один и тот же момент - сразу же как загорается желтенький индикатор с изображением колоночки :D и уже не исчезает несмотря на всякие прелести наших дорог ввиде кочек! И всегда заливаю 35 литров в бак и всегда все помещалось, а тут такой конфуз.

PS то ли я совсем не отошёл после затянувшихся праздников и попоек и c утреца чёто попутал или ребята на ЛукОйле мне "как своему" заправили... не знаю :D

Качество...
С самого автосалона заливал только 92-й на ЛукОйле и всё всегда было ОК! Потом перешёл на 95-й (так же только на ЛукОйле) и лил его примерно 2 месяца = Итог: помер кислородный датчик, о чём не замедлил сообщить бортовой супер мега :D компьютер.
По совету друзей и механиков из родного автосалона уже второй месяц лью только 92-й так же только на ЛукОйлах = пока всё в норме!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос