главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Mini Me / 09.11.05 - 17:15 #787944
А вы посмотрите рекламу Шелла по евроньюс... Они бл@ благодетели весь мир русским газом типа снабжають причем и папуасские острова тоже.
Поэтому цена и растет.
цитата приват /
друид / 09.11.05 - 22:12 #788154
За страну я не могу говорить ..в Москве и Питере есть заправки с очень хорошим топливом...
Правда в последнее время я часто слышу - Москва и Питер это уже не Россия... ;)
цитата приват /
sampler / 10.11.05 - 15:26 #788771
Вчера и сегодня заправился на Ростнефти в Горном - машинка аж из под жопы вырывается - я такого от нее еще не видел.
Правда перед заправкой свечи поменял...

И сигарет не дали - хотя наклейка-реклама на колонке 95-го висит. Даже не предложили.
цитата приват /
artem / 10.11.05 - 15:33 #788785
надо было спрашивать... какой бензик лил?
цитата приват /
sampler / 10.11.05 - 17:15 #788968
Лил 95 - колонка №5

Съездил в Краснодар и обратно - красота.
цитата приват /
друид / 10.11.05 - 17:25 #788988
Странно, как раз именно про эту заправку рассказывали страшные вещи ;)
цитата приват /
SaM / 11.11.05 - 09:56 #789473
QUOTE (Brain Fucker @ 09.11.05 - 13:45)
бля уже и газ начал подниматься в цене.. за 10 лней на 1р примерно поднялся.. ПИ№;%СЫ.. или газ в ГондуРоссии теперь тоже поднимется к уровню бенза? я куею с ентого :angry: :angry: :angry:

Хреново конечно, но всё равно при прочих равных условиях дешевле получается...
QUOTE
Странно, как раз именно про эту заправку рассказывали страшные вещи

Да и правильно рассказывали - у них одно время был нормальный, потом похуже, а потом как-то заправился галимым газолином вместо 92 - машина ехать перестала, "бензин" этот в поплавковой камере кипит... Ну и я перестал заправлятся там и многие перестали... как результат обороты у заправки упали, и началось... "Пачка сигарет за бензин!!!", "Супер Акция"... Народ повёлся, обороты возросли и сигареты не дают теперь... ;)
цитата приват /
друид / 11.11.05 - 21:22 #790170
Ну, за пачку сигарет портить топливную систему своей машины....лично бы я не стал...
в лет пять назад у них был весьма хороший бензин
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.11.05 - 16:34 #797578
Введение технического регламента "О требованиях к бензинам, дизельному топливу и другим горюче-смазочным материалам" позволит расширить сферу ответственности за качество моторных топлив до владельцев автозаправочных станций (АЗС), заявил заместитель директора ВНИИ нефтепереработки (разработчик технического регламента) Владимир Соловьев. По его словам, в настоящее время АЗС невозможно привлечь к ответственности за продажу некачественного бензина, поскольку их ответственность законодательно не прописана. Владимир Соловьев отметил, что действующая в настоящее время система контроля - ГОСТы производства топлив и два уровня сертификации продукции (на НПЗ и на АЗС) - не исключает продажу этилированного ("бодяжного") бензина. Как отметил эксперт, в настоящее время ГОСТы носят добровольный характер, а техрегламент станет обязательным. Таким образом, производитель сможет выбирать любой способ производства (либо по ГОСТу, либо по собственной технологии), но он должен гарантировать качество и экологические свойства конечной продукции по техрегламенту. Таким образом, покупая топливо на НПЗ, владельцы АЗС должны потребовать с них подтверждения продукции техрегламенту и могут потребовать подтверждения соответствия ГОСТ. А в дальнейшем владельцы АЗС, продавая это топливо на бензоколонках, обязуются не изменять качество полученного с НПЗ бензина. По словам В.Соловьева, задачей этого техрегламента также является доведение количества вредных выбросов от использования автомобилей до европейского уровня. Согласно техрегламенту топливо должно будет маркироваться не только по октановому числу (например, АИ-95), но и по классам экологической безопасности (например, "АИ-95, евро-2" или "АИ-95, евро-4"). Он отметил, что в России сегодня парк автомашин с двигателями вида евро-2 и евро-4 пока составляет 10%, но их число будет расти достаточно быстрыми темпами. Поэтому для владельцев автомобилей с такими двигателями необходима маркировка по классам "евро-2", "евро-3", "евро-4", в то время как для автомобилей отечественного производства необязательно приобретать топливо с более высокими экологическими характеристиками. Источник: ИНТЕРФАКС

цитата приват /
MaR / 18.11.05 - 16:49 #797600
Муж заправился в Горном на Ростнефти , пару дней машина ездила хорошо . Он уехал а у меня машина теперь несколько раз с большим трудом завелась. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 18.11.05 - 18:44 #797726
Залил в Горном 50 л.
Смотался в Краснодыр и обратно, сегодня на нем же в Анапу и обратно.
Не жалуюсь.
Просто очень и очень нравится.
цитата приват /
artem / 18.11.05 - 19:51 #797797
MaR
Это она за ним скучает :P

Илля
Какой бензик и на какой колокне?
цитата приват /
MaR / 18.11.05 - 20:57 #797862
НЕ -Е , он сам говорит , что я ее более бережно использую. И пока я заправлялась на " Кроносе" ( хоть они там не доливають), она заводилась нормально. Стоило хлебануть лукойловского , а потом роснефтьского и вот вам...
цитата приват /
ILYA M / 19.11.05 - 13:32 #798214
artem
залил 92-й..
Номер колонки не помню, но она самая ближняя к кассе, я от двери до окошка сделал всего пол шага.
цитата приват /
artem / 19.11.05 - 15:48 #798284
Илля
А почем он сейчас там?
цитата приват /
Пашка Америка / 20.11.05 - 17:33 #798926
Теперь вообще не знаю где заправляться.
цитата приват /
Mini Me / 20.11.05 - 17:44 #798936
QUOTE (Пашка Америка @ 20.11.05 - 17:33)
Теперь вообще не знаю где заправляться.

Амнезия?
цитата приват /
Пашка Америка / 20.11.05 - 17:55 #798943
Если бы.
страх нах.
цитата приват /
Mini Me / 20.11.05 - 17:57 #798944
Да ну его нах, страх.
Лейся, пестня... на просторееее... :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.11.05 - 10:33 #799464
Продолжаю лить бензик 92 на Лукойле в 13-м, ибо просто не знаю на что его менять.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос