главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
dok / 24.10.05 - 13:34 #768763
QUOTE (MPAK @ 24.10.05 - 14:00)
Заправился сегодня на Юкосе (Мысхако)... Говорю полный бак 95го, стою смотрю сколько влезет (заежал лампочка только загорелась)... Заливает, смотрю почти 42 литра, чуть-чуть не поплахело :) У МЕНЯ БАК 40 литров + на лампочке 3 литра остается :) Жаль времени не было поругаться...
Итого 5 литров :blink: зарабатывают ребята :) Мишку выкупать будут видать :)

вот падлы!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.10.05 - 14:26 #768836
QUOTE (romaneus @ 24.10.05 - 15:14)
Обижаешь братан, конечно есть, но у меня стоит 3 по 20 л. и 1 по 10 литров с бензином. По поводу налива на Лукойле в 14-м могу сказать, что когда наливал, то канистра полная, но не под самое горлышко. Таким образом сказать, что в 14-м не доливают я не могу.

Рома, проверь, плз, недолив в 13-м на Лукойле, если не в лом с канистрой.
цитата приват /
Тихий_ужас / 24.10.05 - 14:36 #768854
Читал как-то историю как в каком-то городе приехал на заправку старый Москвич (модель не знаю), но суть в том, что у той модели горловина бензобака прям в багажнике. Ну мужик заказал 20 литров, открыл багажник и стал заливать. Когда насос выключился мужик кричит "А че три литра не долили". Заправщик в удивлении: "С чего ты взял?", а тот ему - "Так я ж канистру заливаю". Заправщик: "Ну что ж сразу-то не сказал, я бы по другому счетчику включал колонку".

Вот так.
цитата приват /
romaneus / 24.10.05 - 15:24 #768912
Видимо и тут точно так, когда видит, что заливают в канистру, то наливают нормально, а когда в бак, то ... :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.10.05 - 09:23 #769468
А что, из пультовой (там где касса) включаться может по разному колонка?
Я всегда считал, что это сама колонка так подкручена.
цитата приват /
Enginer / 25.10.05 - 23:56 #770475
QUOTE
а раньше ведь были где-то 20 или 40 литровый такие бальшие металлические канистры.. специально для бенза, на них там еще были специальные крышки которые плотно зактывались.. че ниукого нет таких у бывалих автомобилистов может есть...

С ТАКОЙ КАНИСТРОЧКОЙ ЗАПРАВЛЯЛСЯ 95 НА КРОНОСЕ В 14. ПОЛУЧИЛОСЬ 15 Л ВМЕСТО 20. ПРИШЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ДОЛИТЬ. ДОЛИЛИ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
ЭТО БЫЛА МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ТАМ ЗАПРАВКА.
цитата приват /
Пашка Америка / 26.10.05 - 00:52 #770513
Раз повсюду такой бешанный недолив, чавой мы молчим-то? Давайте колективное письмо организуем в местные контролирующие органы или в краевые на худой конец, куда-то надо жаловаться тогда. Мне лично совсем не нравится платить за воздух в топливном баке. У меня была похожая ситуация как у Мрака, совсем недавно, чесно говоря неприятно, когда тебя нагло наё.., прощу прошения, обманывают.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.10.05 - 08:49 #770626
QUOTE (Enginer @ 26.10.05 - 01:56)
С ТАКОЙ КАНИСТРОЧКОЙ ЗАПРАВЛЯЛСЯ 95 НА КРОНОСЕ В 14. ПОЛУЧИЛОСЬ 15 Л ВМЕСТО 20. ПРИШЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ДОЛИТЬ. ДОЛИЛИ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.
ЭТО БЫЛА МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ТАМ ЗАПРАВКА.

Проверь так же на Лукойле в 13-мкрн, плз.

Насчет письма - куда писать-то, кому?
цитата приват /
Kristal / 27.10.05 - 11:57 #772269
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.10.05 - 09:49)
Насчет письма - куда писать-то, кому?


Роспотребнадзор. т. 25-42-13. Или написать жалобу:
"ул.Видова, 170, Третьяковой Т.В.
На АЗС такой-то осуществляется постоянный недолив топлива. Прошу проверить данную АЗС." Число, подпись.
Надо обязательно указывать свой адрес и ФИО, иначе такая жалоба считается анонимкой и не рассматривается.
цитата приват /
друид / 28.10.05 - 10:28 #773601
Их щтрафуют, регулярно. И все равно им выгоднее заплатить щтраф... ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.10.05 - 14:20 #774086
Кристал, спасибо

Друид, да, говорили об этом. Мне просто интересно, в канистру 20 л. сколько на Лукойле в 13-м недольют. :angry:
цитата приват /
друид / 05.11.05 - 10:07 #783469
Я думаю литра 2-3 ... ;)
А вообще проблема - на Юкосе бензин стал хуже, на ЛукОйле - недолив...
Друзья? А как насчет Роснефти?
цитата приват /
Пашка Америка / 06.11.05 - 00:42 #784320
Прикол в горном на Ростнефти при покупке бензина не менее чем на 300 рублей, пачка сигарет винстон бесплатно. халява рулит.
цитата приват /
Хозяин / 06.11.05 - 00:45 #784325
за некечественный бензин или недолив компенсируют! :D
цитата приват /
Пашка Америка / 06.11.05 - 00:50 #784330
Возможно. Я там не запрявлялся, брат вечером приехал рассказывал.
цитата приват /
artem / 06.11.05 - 13:45 #784568
QUOTE (Пашка Америка @ 05.11.05 - 21:42)
Прикол в горном на Ростнефти при покупке бензина не менее чем на 300 рублей, пачка сигарет винстон бесплатно. халява рулит.

вчера залился там на 500. Никакой пачки не дали..ниче не дали, даже чек...
хорошо хоть бензика дали..
цитата приват /
Пашка Америка / 06.11.05 - 14:39 #784599
Значит тебе не повезло :D
цитата приват /
Brain Fucker / 06.11.05 - 19:39 #784761
а если я не курящий?? пропоганда курения?
цитата приват /
romaneus / 06.11.05 - 21:00 #784859
Тогда баночку ПЕПСИ нужно давать :D
цитата приват /
Mini Me / 07.11.05 - 10:51 #785204
QUOTE (Brain Fucker @ 06.11.05 - 19:39)
а если я не курящий?? пропоганда курения?

Некурящим - презервативы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос