главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Mini Me / 11.10.05 - 12:33 #753775
Про эту РосТнефть читай в конце предыдущей-начале этой страницы...
Впрочем, лучше бы ты раньше читал... Но замены фильтров... :(
цитата приват /
unreader / 11.10.05 - 12:37 #753784
кони педальные........слов нет
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.10.05 - 12:51 #753800
да, про баллон сильно, представляю лица заправщиков :lol:
цитата приват /
dok / 11.10.05 - 13:17 #753860
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.10.05 - 13:51)
да, про баллон сильно, представляю лица заправщиков :lol:

и их вопрос будет " что взрывать собрался????" :lol: :D :lol: :D
цитата приват /
artem / 11.10.05 - 16:28 #754254
QUOTE (dok @ 11.10.05 - 11:17)
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.10.05 - 13:51)
да, про баллон сильно, представляю лица заправщиков  :lol:

и их вопрос будет " что взрывать собрался????" :lol: :D :lol: :D

ответ: "Вас, уроды, если не дольете!!!" :angry:
мож хоть это сработает
цитата приват /
Mini Me / 11.10.05 - 16:50 #754293
На большинстве заправок минимальная заправка - 5 литров.
Месяца 3 назад тестировал Юкос на солнечной при помощи 5-литровки из-под воды - все было ОК, и заправили без проблем (хотя и пластик).
Может, потому что темно уже было :lol:
цитата приват /
unreader / 11.10.05 - 16:56 #754299
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 11.10.05 - 10:51)
да, про баллон сильно, представляю лица заправщиков :lol:

кстати про балоны- у мя есть канистры для нефти,пойдут??? правда они литровые:)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.10.05 - 09:21 #754841
литровую не заправят наверное, оптимально - литров на 10 канисторка
цитата приват /
Bytescout / 12.10.05 - 09:38 #754875
а как в железной непрозрачной канистре определить точность налива? из принципа найду по знакомым! должно быть по горлышко? а если не будет, как узнать сколько недолили (не переливать же по 3-литровым стекляным балонам)?
цитата приват /
dancer / 12.10.05 - 10:19 #754972
У меня обратная проблемка.

По паспорту бачина на 60л, а на заправке больше 47л еще не влазило.
Переливают гады :D
цитата приват /
Mini Me / 12.10.05 - 10:22 #754976
QUOTE (dancer @ 12.10.05 - 11:19)
У меня обратная проблемка.

По паспорту бачина на 60л, а на заправке больше 47л еще не влазило.
Переливают гады :D

Точно-точно
На приличных заправках и мне похоже переливают
Наверное, это от бака зависит - у меня тоже 60 л :)
цитата приват /
Brain Fucker / 12.10.05 - 17:22 #755778
а раньше ведь были где-то 20 или 40 литровый такие бальшие металлические канистры.. специально для бенза, на них там еще были специальные крышки которые плотно зактывались.. че ниукого нет таких у бывалих автомобилистов может есть...
цитата приват /
Пашка Америка / 16.10.05 - 22:33 #759551
Мне показалось что 92й на лукоиле лучше чем 95й, может глюк? :blink:
цитата приват /
dok / 17.10.05 - 06:27 #759661
QUOTE (Пашка Америка @ 16.10.05 - 23:33)
Мне показалось что 92й на лукоиле лучше чем 95й, может глюк? :blink:

нет, не показалось!!!
цитата приват /
друид / 21.10.05 - 16:32 #766026
Сегодня на Юкосе 92 бензин - 16.70. На 10 копеек меньше чем раньше...
к чему бы это?
цитата приват /
artem / 21.10.05 - 19:32 #766315
к тому, что там его никто не заправляет
цитата приват /
друид / 21.10.05 - 21:30 #766477
Почему никто? Я заправляю, и многие мои знакомые заправляют...
цитата приват /
artem / 22.10.05 - 17:04 #767231
ну не знаю..мимо цемдолинской часто езжу, очень часто, что там никого не вижу.
А на ЛукОйле видел седня седня объяву, что действие карт прекращается с 31 окт 2005. О как!!!
цитата приват /
MPAK / 24.10.05 - 13:00 #768708
Заправился сегодня на Юкосе (Мысхако)... Говорю полный бак 95го, стою смотрю сколько влезет (заежал лампочка только загорелась)... Заливает, смотрю почти 42 литра, чуть-чуть не поплахело :) У МЕНЯ БАК 40 литров + на лампочке 3 литра остается :) Жаль времени не было поругаться...
Итого 5 литров :blink: зарабатывают ребята :) Мишку выкупать будут видать :)
цитата приват /
romaneus / 24.10.05 - 13:14 #768727
QUOTE (Brain Fucker @ 12.10.05 - 19:22)
а раньше ведь были где-то 20 или 40 литровый такие бальшие металлические канистры.. специально для бенза, на них там еще были специальные крышки которые плотно зактывались.. че ниукого нет таких у бывалих автомобилистов может есть...

Обижаешь братан, конечно есть, но у меня стоит 3 по 20 л. и 1 по 10 литров с бензином. По поводу налива на Лукойле в 14-м могу сказать, что когда наливал, то канистра полная, но не под самое горлышко. Таким образом сказать, что в 14-м не доливают я не могу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос