главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ASTRAL AXIS / 20.09.05 - 16:31 #727867
На лукойле в 13- мкрн?
цитата приват /
crossfair / 20.09.05 - 16:33 #727871
Да в 13-ом, забыл сразу сказать !
цитата приват /
SPARK / 20.09.05 - 16:51 #727891
;)
цитата приват /
MPAK / 20.09.05 - 18:16 #728011
Я тут давеча заправился на лукойле в глебовке... Теперь жалею... кикдаун пропал напроч (из-за этого чуть в аварию не попал - обгонял и на те скорости нет). Движок рычать начал, бензин улетает как в трубу :angry: сейчас дожгу ЭТО. Надеюсь фильтр не придется менять.
цитата приват /
хохол / 20.09.05 - 19:22 #728103
QUOTE (MPAK @ 20.09.05 - 19:16)
Я тут давеча заправился на лукойле в глебовке... Теперь жалею... кикдаун пропал напроч (из-за этого чуть в аварию не попал - обгонял и на те скорости нет). Движок рычать начал, бензин улетает как в трубу :angry: сейчас дожгу ЭТО. Надеюсь фильтр не придется менять.

Х.З я там постоянно лью себе и не че такого не было тьфу тьфу тьфу
цитата приват /
artem / 20.09.05 - 20:21 #728156
я в Тупсе заправился 92-м, так думал, что машина вдлетит нах. так она давно не ездила. да и расход был меньше, чем обычно :blink:
цитата приват /
crossfair / 20.09.05 - 20:43 #728176
QUOTE (artem @ 20.09.05 - 21:21)
я в Тупсе заправился 92-м, так думал, что машина вдлетит нах. так она давно не ездила. да и расход был меньше, чем  обычно :blink:

У них там бенза всегда хорошая, свой нефтеперерабатывающий завод стоит ,
млин, когда уже у нас такое будет, хоть толпой на бензовоз скидывайся )))
обидно ...
цитата приват /
Пашка Америка / 20.09.05 - 21:19 #728204
Лучше тада скидываться на перерабатывающий заводик. :D
цитата приват /
artem / 20.09.05 - 22:15 #728249
на х.. бензовос... давайте на шлангу скинемся, чтоб от Туапсе до нас...чур я на раздаче ;)
цитата приват /
romaneus / 21.09.05 - 07:56 #728384
QUOTE (Пашка Америка @ 20.09.05 - 23:19)
Лучше тада скидываться на перерабатывающий заводик. :D

И у тебя возле дома его поставим, вместе с заправкой колонок на 10. Вышел из дома за хлебом заправился и пошщел дальше. :D
цитата приват /
Тихий_ужас / 21.09.05 - 08:00 #728388
Тут есть тема "Лучшее вложение денег" в всякоразной, предложите там.. люди не знают куда деньги девать, замутите ЗАО, скинетесь и будете получать... если будет бенз хороший... буду 22 литра брать еженедельно :)
цитата приват /
Mini Me / 21.09.05 - 08:02 #728390
QUOTE (MPAK @ 20.09.05 - 19:16)
Я тут давеча заправился на лукойле в глебовке... Теперь жалею... кикдаун пропал напроч (из-за этого чуть в аварию не попал - обгонял и на те скорости нет). Движок рычать начал, бензин улетает как в трубу :angry: сейчас дожгу ЭТО. Надеюсь фильтр не придется менять.

В субботу (17.09.05) заправился там же 35 л 95-го.
Ощущения полностью аналогичные - залили какую-то пакость, пропала мощь и увеличился расход.
Сцучары!
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.09.05 - 16:23 #729312
Вот смотрите чего льют на Горздраве.

То что черное - это вода

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вадик Янчук / 21.09.05 - 18:07 #729509
если в баке вода - надо туды спирта N литров чтоб ее связать...
цитата приват /
romaneus / 21.09.05 - 18:48 #729548
Я не знаю, но мой коллега по работе там заправляется через день, ещё ни разу ничего плохого не говорил. Ездит на говенном Fiat Tipo, а когда я заправился, то ничего плохого не заметил.
На самом деле на ЛЮБОЙ АЗС можно залить "Г" и не обязательно виной тому будет чей-то корыстный умысел. Топливо привозят на бензовозах, а что в нем было до этого, Бог его знает, да и вода может также попасть. А если учесть то, что все нефтеперерабатывающие заводы (самовары) в нашей стране строились в 70-80х годах и были рассчитаны на производство сельскохозяйственного топлива, типа А-76, ну максимум на АИ-92 и ВСЕ, то и произвести могут полную "лажу", да и работают они все с колес. То что производится, то тут же продается.
Короче, делайте выводы сами. Я не рекламирую ту, или иную заправку, просто сказал, что заправился разок и у меня было все ОК.
цитата приват /
Пашка Америка / 21.09.05 - 21:44 #729741
Интересно , а ведь на пепси похоже. :)
цитата приват /
romaneus / 22.09.05 - 07:50 #729945
Не, эта жижа определенно не пепси, я в пепси знаю толк. Правда и Пепси уже вовсе не Пепси. :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.05 - 09:25 #730035
Сам заправлялся на Горздраве одно время - более-менее нормальный бенз субъективно.

Вчера залил 40 литров АИ-92 на Лукойле в 13-мкрн - по 16-50 р. :angry: Пи"№;ец!
цитата приват /
artem / 22.09.05 - 09:47 #730052
заморозили, ептыть, цены называется <_<
цитата приват /
crossfair / 22.09.05 - 20:58 #730978
Япона мать, интересно откуда там вода взялась ;)
И где щас заправляться ХЗ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос