| Enginer / 27.08.05 - 11:50
#701004 |
Вот выдержка из одного рекламного оьявления: Как нефтебазу сделать производством. ООО »Алтын Нива» - является разработчиком производства нефтепродуктов в условиях нефтебаз. Автором данной разработки является Канталинский Владимир Семенович, им разработаны: технические условия, конструкция и конструкторская документация на установку ПУКБ 1-100 ( установка компаундирования бензинов) производительностью до 100 м3/час. Разработана технологическая схема оборудования, системы обеспечения функционирования, технические условия ТУ0251-002-18419946-99 – бензины автомобильные компаундированные, технология на данные технические условия, а также система контроля качества нефтепродуктов. Производство нефтепродуктов – новая эпоха Вашего бизнеса. Телефоны: (095)343-56-00,(095)747-68-64 Автор и Руководитель проекта - Канталинский Владимир Семенович ООО" Алтын Нива", Москва тел.(095)343-56-00,(095)747-68-64 Опубликовано: 14.01.2005 01:50
556. Предлагаем присадку к бензинам- Антидетонатор "Продукт КВ-мотор" Антидетонатор бензинов автомобильных «Продукт КВ-мотор» ТУ 0257-001-18419946-99, разработчик и изготовитель ООО «Алтын Нива»; г. Москва, тел: (095) 343-56-00, 747-68-64. Генеральный директор - Канталинский Владимир Семенович. Используется в качестве компонента при изготовлении бензинов автомобильных по ТУ 0251-002-18419946-99 марок А 76, Аи 92, Аи 95, повышает детонационную стойкость ГОСТ 10373 и октановое число бензинов ГОСТ 511-82 и ГОСТ 8226-82 норма вовлечения - до 0,25% объемных, обеспечивает прирост октанового числа от 2,5-6 единиц в зависимости от химического состава сырья. Изготовление бензинов осуществляется на установке компаундирования ПУКБ-1-100 ТУ 3617-005-18419946-2003, по технологии и рецептуре разработанной ООО «Алтын Нива». Бензины прошли комплекс квалификационных испытаний и решением МВК допущены к производству и применению на автомобильной технике. Антидетонатор «Продукт КВ-мотор» имеет сертификат соответствия и санитарно-гигиеническое заключение. Код ТН ВЭД СНГ 3811190000. ЦЕНА- договорная. Реализуется в бочках 216 литров по 200 литров в бочке.
Откуда качество будет. Если всяким деятелям лиценциии раздают, на производство разных сомнительных присадок. Достаточно вспомнить скандал с производством ФЕнома и ER-подделки. |
| цитата приват / |
| ASTRAL AXIS / 01.09.05 - 15:04
#706346 |
Мр да, мечты... :rolleyes:
Миледи я бы просто не заправлялся там на твоем месте. А у кассира не спросила? Что за АЗС?
Средние розничные цены на бензин марки Аи-92 в Москве на прошлой неделе достигли исторического максимума - 16,14 рублей за литр. За неделю бензины марок Аи-92 и Аи-95 подорожали на 24 и 21 коп/л соответственно, сообщает "Интерфакс". Средняя розничная цена Аи-95 по Москве в настоящее время составляет 17,1 рублей/л. Минимальные цены на Аи-92 отмечены на отдельных автозаправках компании "Жигули" - 14,90 рублей/л, "Магистраль-Альфа" - 15,20 рублей/л, "Петрол Комплекс" - 15,29 рублей/л. Максимально высокие цены установлены на некоторых АЗС, входящих в состав компаний "ЛУКойл-Центрнефтепродукт" (16,9 рублей/л), "ЕКА-АЗС", "Кедр-М" и "Нафтал-Л" (17 рублей/л).
Жизнь дорожает вместе с бензином. В начале этой недели некоторые компании-перевозчики подняли цены на проезд в коммерческих маршрутах на 2 рубля – до 15 и 17 рублей в зависимости от маршрута. Стоимость проезда на социальных маршрутах пока не изменилась, и в Комитете по транспорту заверяют, что подорожания не случится. По крайней мере, до конца года. Напомним, что на прошлой неделе петербургские топливные операторы резко повысили цены на бензин, мотивируя свои действия тем, что их взвинтили оптовые поставщики (в среднем на 80 копеек). В результате на розничном рынке Петербурга за последнюю неделю произошли ощутимые изменения. По информации сайта Аи-92, с 23 по 30 августа цены на бензин А-76 выросли в среднем на 30 копеек, Аи-92 – на 35 копеек, Аи-95 - на 30 копеек. Между тем, как еще на прошлой неделе пообещали топливники, это повышение на розничном рынке - не последнее. В течение сентября стоимость литра бензина поднимется в среднем на 1,5 рубля. Не исключено, что повышение стоимости проезда коммерческими перевозчиками, которое случилось на этой неделе, тоже не будет последним. Впрочем, пока участники рынка стараются воздерживаться от прогнозов и предпочитают «не пугать» горожан. В нескольких опрошенных корреспондентом «Фонтанки» компаниях-перевозчиках заявили, что повысили цены на проезд, что называется, «скрепя сердце». «Мы очень хотели бы остановиться на стоимости в 15 рублей, но в сложившейся ситуации это будет убыточно для компании», - сообщил корреспонденту «Фонтанки» первый заместитель генерального директора ОАО «Третий парк» Михаил Богданов. Между тем, представители мелких компаний, которые пока не повысили стоимость проезда и готовы продолжать удерживать старые цены, заявляют, что, скорее всего, их заставят пойти на повышение. «Пока мы удерживаем прежние цены и готовы продолжать возить по ним горожан, но не исключено, что может сложиться ситуация, при которой крупные компании будут оказывать давление, и мы вынуждены будем, как и все, увеличить стоимость проезда», - заявил корреспонденту «Фонтанки» генеральный директор ООО «Кросс» Александр Коваленко. Что касается социальных маршрутов, то, как заявил корреспонденту «Фонтанки» первый заместитель председателя Комитета по транспорту Николай Константинов, по крайней мере до конца года изменений в стоимости проезда не произойдет. А вот как будет развиваться ситуация после новогодних праздников, чиновники пока не знают. «Все будет зависеть от того, какие субсидии выделит Законодательное собрание, в соответствии с этим будут формироваться тарифы», - сообщил Николай Константинов. Фонтанка.ру
ПИЗ№ЕЦ ГОСПОДА! :angry: :angry: :angry: |
| цитата приват / |
| Миледи / 01.09.05 - 18:33
#706564 |
| QUOTE | Попробуй выездить это гунё и залить нормального авось прокакиится.
что выездить, походу ничего и незалили |
да залили, причем много... ночью дело было, и бак был пустой, так что, вариантов не заправиться, небыло. :( но двигун вроде нормально ехал, и тянула мафынка на ять, и черт меня дернул не заправиться в городе :(
|
| цитата приват / |