главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Шатун / 02.08.05 - 17:33 #672297
QUOTE (8910 @ 02.08.05 - 13:35)
мой рейтинг заправок 95-ого бензина

1. Роснефть - отличный бензин
2. Дюрсо - как ни странно, там достаточно неплохой бензин
3. Юкос - качество хромает
4. Лукойл - Качество отсутствует

В моём рейтинге, ни Дюрсо ни Юкоса не существует. В Городе - только Лук или Роснефть...
цитата приват /
Пашка Америка / 02.08.05 - 20:38 #672450
Баллин, следующий раз попробую роснефть, уж очень вы его рекламируете. Неужели не плох?
цитата приват /
romaneus / 02.08.05 - 21:13 #672463
QUOTE (друид @ 02.08.05 - 16:54)
Странно, Роснефть - совсем неважная заправка. В Горном ( где раньше был неплохой бензин) очень гадкое топливо.

Да что Вы рассказываете, в Горном АЗС называется ООО "НИКА" и она РосТнефть, соответственно к Роснефти она никаким боком. Название - ширма. Это я уже здесь давно писал. Рекомендую просматривать топики хоть изредка.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.08.05 - 12:36 #673234
8910 роснефть это желтая такая заправка в цемдолине?

А почему Лукойл для тебя вообще без качества? В принципе, достойный бензин.

А... Такой момент: а какая машина у тебя?
Просто для разных машин и бензин с разных заправок по разному хорош. ;)
цитата приват /
GFedor / 04.08.05 - 06:29 #674096
Лукойловцы сами пользуются 92-м, а в частной беседе говрят тоже что сказал Астрал по поводу 95-го.
Сам пользуюсь 92-м с Лукойла, не могу сказать, что он всегда хороший у меня на нем хоть расход порядка 9,5 по городу, на Юкосе и Кроносе расход поболе, хотя раз на раз неприходится.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.08.05 - 10:38 #674397
Федор отож... кстати, по поводу расхода: такую же фигню замечал. Значит недолив у Юкоса и Кроноса поболе, так?

Вот думаю перейти с Лукойла на Роснефть на въезде в Цемдолину опять.
цитата приват /
Enginer / 04.08.05 - 12:15 #674601
- По моему "Юкос" отстой. Заправился На Мысхакском полный бак - очень большой расход и в итоге пришлось ехать на промывку инжекторов. Засрались какой-то шайзой. Двигатель Экотоек 1,6.
Не раз замечал ухудшения после заправки на Юкосе - дважды даже сигнал выходил - неисправность лямда-занда - присадки у них очевидно нехорошие. Особенно не нравиться заправки Юкос на проспекте Джержинского.
С Лукойлом таких проблем не было.


Кто, что знает про заправку на Анапском шоссе в райне "Хижины лесника" - пришлось однажды там заправиться - до Лукойла не дотянул. Так мотор как-то ласково отозвался на этот бензин. Да и тяга веселей стала. интересно, какие у них присадки и происхождение бензина.
цитата приват /
Dimitrius / 04.08.05 - 13:16 #674729
Заправляюсь на Юкосе в Цемдолине - жалуюсь только на цену :D и на новой заправке Роснефть, которая от владимирского поста в сторону города - говорят туапсинский бензин хотя х.з., дрыгатель тоже неэкономный Экотек 2,5 :lol:
цитата приват /
DRIVER / 07.08.05 - 20:39 #678382
Заправляюсь на Кроносе и цена устраивает и качество ничем не уступает. А Лукойл объезжаю стороной после того как год назад заправившись еле до гаража доехал, пришлось фильтр менять топливный. А на Роснефте постоянно заливаю бак когда в Краснодар мотаюсь, пока притензий небыло.
цитата приват /
Brain Fucker / 07.08.05 - 22:06 #678420
езжу на 99i на гбо.. газ выходит по 10р за литр. или 1км = 1р.. хотя в мощах теряется.. либо быстрый старт либо экономичность
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.08.05 - 12:01 #678948
Газ по 10 р. это недешево. Само ГБО и установку наверное очень долго окупать придется, если много не ездишь.
цитата приват /
Q-Man / 19.08.05 - 14:09 #692630
Всегда думал, что только 95-й. А сейчас смотрю, например, для CARINA Ti (1,5 л) описание и вужу что бензин Unleaded regular gasoline. REGULAR - это 92-й, что ли?
цитата приват /
Борис. / 19.08.05 - 14:36 #692660
Главное хороший лей а там впрыск сам подстроится под то чего ты туда бахнул у него же есть обратная связь посредством датчика детонации лучше конечно 5ый полюбому!
цитата приват /
artem / 19.08.05 - 15:40 #692767
от нашего пятого свечи подгорают


Ку-мэн
в свою карину я лью 92-й, хотя раньше лил 95-й. Причем из всех заправок в городе заливаю только на лукойле теперь.
цитата приват /
Вадик Янчук / 19.08.05 - 15:43 #692775
В обычные машины 92, в заряженные 95, в турбо - 98, но надо быть готовым с быстрой смерти свечей и лямбды из-за присадок в 95 и 98....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.08.05 - 16:18 #692841
Блин, залил 30 литров 92-го на Роснефти (желтой) в Цемдолине - бенз гавно (лично для моей машины, конечно).
Больше всего понравился 92-ой на Юкосе, пока что, и на Лукойле в 13-м мкрн.
цитата приват /
ААА / 20.08.05 - 21:49 #693840
Вадик .ЧЕТКО И ЯСНО все обьяснил ! поддерживаю !
цитата приват /
artem / 25.08.05 - 08:50 #698980
я в шоке :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.08.05 - 09:18 #699027
Ну что, 92-й более-менее на Лукойле в 13-м мкрн, на этом остановимся?
цитата приват /
DRIVER / 25.08.05 - 19:16 #699579
Залил сегодня бензин на Лукойле по вашим уговорам о качестве. Мощности не прибавилось, а компьютер показывает такой же точно расход на 100 км, так что не вижу повода переплачивать на рубль с литра. Не могу понять почему такая разница в цене, а за городом и до 1,5 рубля разница доходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос