главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
romaneus / 26.06.09 - 09:53 #2771668
Да ладно прикалываться, что не поняли, что 22-70 р. А что, вспомнили про 12-70, да это было ещё кажется в 2003 году. :D
цитата приват /
Mizantrop / 26.06.09 - 09:55 #2771674
QUOTE (Partizan @ 26.06.09 - 00:11)
за роснефть без Т, скажу откровенно в Туапсе бензин делают только на экспорт, то что непопадает за бугор по разным причинам, непрошел тесты, отбраковка то идет в сеть заправок.Информация из источника вызывающего доверия.

Россия экспортирует бензин?! Это что-то новенькое. А вот то, что Россия ИМПОРТИРУЕТ высокооктановый бензин - святая правда, не хватает его для "бума иномарок".
цитата приват /
Crow / 30.06.09 - 17:59 #2778190
95-й уже не 22-70, а 23-20
цитата приват /
KondRatiEff / 30.06.09 - 18:23 #2778239
QUOTE
95-й уже не 22-70, а 23-20

да, только сегодня подняли, вчера еще по 22.70 заправлялся. (это на лукойле)
цитата приват /
nikolay / 01.07.09 - 13:00 #2779658
http://www.fas.gov.ru/help/contacts/1245.shtml

Адрес и телефоны Федеральной антимонопольной службы
Адрес Федеральной антимонопольной службы:

Садовая Кудринская, 11, Москва, Д-242, ГСП-5, 123995

E-mail для писем и обращений: delo@fas.gov.ru


Кто-то недавно говорил что 92-й не должен стоить больше 18 руб. ???
Напишем письмо в ФАС ? Попросим проверить возможные нарушения антимонопольного законодательства ???

Я e-mail уже отправил, посмотрим на реакцию :)
цитата приват /
chernomor76 / 01.07.09 - 15:21 #2779672
когда путин планирует на заправку заехать - цены проверить?
цитата приват /
skyintothesea / 01.07.09 - 15:24 #2779674
Капец, как прокормить своего зверя и не знаю :unsure:
цитата приват /
друид / 02.07.09 - 11:50 #2780408
Да так же как и прошлым летом ;) скрипя зубами
цитата приват /
crool / 02.07.09 - 11:53 #2780416
Прошлым летом у него был экономичный овощ... :unsure:

Кстати, заправлялся пару дней назад- на Роснефти 95 а порядок дороже, чем на Дюрсо- на 50 копеек с литра...
цитата приват /
romaneus / 02.07.09 - 12:16 #2780459
QUOTE (chernomor76 @ 01.07.09 - 16:21)
когда путин планирует на заправку заехать - цены проверить?

А зачем, это же пополнение федерального бюджета, чем выше цены, тем выше налоги.
цитата приват /
spiritcrusher / 02.07.09 - 14:30 #2780710
неделю назад заправился на ТНК, которая возле рыбзавода.
залил себе 95-го
раньше у них заправлялся постоянно, поскольку рядом живу и бенз нормальный.

так вот - не проехали 100 км как загорелась лампочка check engine.

поехал на сервис mercedes benz что на волгоградской, меня там пригрузили на катализаторы по 1 килоевро за бочонок (которые в интернете по 700 стоят) - бизнесмены нах
порылись в бортовом - сбросили ошибку установили работу двигателя на 92-м (1500 руб за это взяли, п%$&ец), через 50 км история повторилась - лампочка снова загорелась

после заправился на лукойле полным баком 92-го - ошибка пропала сама.

сделал для себя вывод про ТНК.
цитата приват /
FWD / 02.07.09 - 14:35 #2780722
QUOTE (spiritcrusher @ 02.07.09 - 14:30)
неделю назад заправился на ТНК, которая возле рыбзавода

разве там ТНК заправка?
по-моему какая-то ТТК...
цитата приват /
crossfair / 02.07.09 - 14:39 #2780728
QUOTE (spiritcrusher @ 02.07.09 - 14:30)
сделал для себя вывод про ТНК.

возле рыбзавода нет ТНК, и в городе у нас тоже нет ТНК,
если не ошибаюсь B) а её название, той что у рыбзавода ТТК, вроде так ...
цитата приват /
skyintothesea / 02.07.09 - 14:42 #2780735
Да, ТНК тока на въезде в город перед Владимирским постом.
цитата приват /
qpstrd / 02.07.09 - 14:48 #2780745
я вот на ТТК заправилсо, так у меня теперь вентилятар не выключаецо :angry: буду заказывать экспертизу бензина!
цитата приват /
dok / 02.07.09 - 15:23 #2780810
QUOTE (qpstrd @ 02.07.09 - 15:48)
я вот на ТТК заправилсо, так у меня теперь вентилятар не выключаецо :angry: буду заказывать экспертизу бензина!

вентилятор который дома стоит?
цитата приват /
KNV / 02.07.09 - 15:35 #2780838
QUOTE (qpstrd @ 02.07.09 - 15:48)
я вот на ТТК заправилсо, так у меня теперь вентилятар не выключаецо :angry:

Ты в него ломик вставь. Работает 100%! :)
цитата приват /
ILYA M / 02.07.09 - 15:48 #2780862
QUOTE (skyintothesea @ 02.07.09 - 14:42)
Да, ТНК тока на въезде в город перед Владимирским постом.

не перед Владимировским, а перед верхнебаканским..
Кстати, вчера исшаркал 120 литров, заливал на ТНК 95-й по 18-50
Полет нормальный, нареканий нет.
цитата приват /
skyintothesea / 02.07.09 - 16:06 #2780880
Точно, Илюха.
цитата приват /
Rusi / 02.07.09 - 16:12 #2780893
надо всего-лишь дизеля полбака залить и тогда вентиль остановица, отвечаю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131  закрыто | новая тема | опрос