главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
lola77 / 11.06.09 - 10:02 #2744192
Блин, по дороге в Краснодар и правда дешевле бензин, вот не доезжая горный на заправке 92- 15 рублей, только не факт что там нормальный бензин, а вот про Сочи я молчу там всегда дороже, чем у нас порядка 3-2 рублей.

Роснефть в тонельной где у них резервуар, сейчас продают настоящий 95 бензин из Туапсе привозят, а вот уже в каком виде он к нам в город поступает -это другой вопрос, потому что там он еще нормальный... <_<
цитата приват /
KNV / 11.06.09 - 10:05 #2744203
QUOTE (snork @ 10.06.09 - 21:20)
я и до акции всегда старался мимо ТНК с пустым баком не проехать.

Я и с не пустым баком всегда на ТНК под завязку лью, когда в город еду.
цитата приват /
miaspp / 11.06.09 - 11:41 #2744364
Бензин подорожал!!!! :o :o :o
цитата приват /
MPAK / 11.06.09 - 11:48 #2744370
Только заметил?
уже неделю как на 50коп всреднем подняли цены...
цитата приват /
miaspp / 11.06.09 - 11:52 #2744375
Не заправлялся, не обращал внимание!
Сегодня на рабочей заехали на Уфимнефть там меняют цену с 17р30коп на 19р.!!! :o
цитата приват /
Dimitrius / 11.06.09 - 12:39 #2744465
а машинку не жалко на Уфимнефти заправляться, хотя если рабочая то конечно... :D
цитата приват /
crossfair / 11.06.09 - 12:50 #2744488
Начиная от Ростова и до Москвы цены на Лукоиле
за 2-й 18.50
за 5-й 19.80
КК как всегда радует B)
цитата приват /
Crow / 21.06.09 - 20:26 #2762630
сегодня заправился на роснефти, что на выезде из города, за поворотом на кирилловку.
доехал своим ходом, в баке оставалось ~2л, залил полный бак.
по чеку получилось 62,3 л.
бак машины по паспорту - 60 л. :blink:
цитата приват /
ILYA M / 21.06.09 - 20:47 #2762656
Crow
а емкость патрубков заливных считал?

romaneus
QUOTE
Лето, традиционное увеличение спроса на топливо, вот и цены стали поднимать.


Это их дежурная отмазка и "сводки с программы время"
цитата приват /
romaneus / 21.06.09 - 21:18 #2762701
QUOTE (ILYA M @ 21.06.09 - 21:47)
romaneus
QUOTE
Лето, традиционное увеличение спроса на топливо, вот и цены стали поднимать.


Это их дежурная отмазка и "сводки с программы время"

По мне так лучше пусть бензин есть на АЗС, но дорогой, чем вообще нет, но дешёвого.
Я ещё хорошо помню те времена, а это конец 80-х начало 90-х когда на АЗС заправляли бак и 4 канистры впрок и очередь из 20 машин считалась маленькой. Скрытая инфляция приводила к дефициту, т.к. спрос превышал предложение.
цитата приват /
ILYA M / 21.06.09 - 22:44 #2762918
romaneus
ты еще дореволюционную Россию вспомни. Нашел с чем сравнивать. :D

Ты готов наверно и по 50 рублей за литр покупать, лишь бы был, тем более нашенского среднего качества.
цитата приват /
Rusi / 22.06.09 - 00:01 #2763095
QUOTE (lola77 @ 11.06.09 - 10:02)
Блин, по дороге в Краснодар и правда дешевле бензин, вот не доезжая горный на заправке 92- 15 рублей, только не факт что там нормальный бензин

помню как мой дружище сынок рассказывал мне про эту заправку, как там классно заправляться и как спустя месяц у него рванул движок в пыжыке :D
цитата приват /
kipriot / 22.06.09 - 01:34 #2763248
я бы мимо такой заправки машину мимо протолкал бы если бенз закончился B)
цитата приват /
romaneus / 22.06.09 - 07:43 #2763361
Знаем мы ту РосТнефть, обсуждалось 100 раз что "Г", даже сам проверял, действительно "Г"
цитата приват /
temafey / 23.06.09 - 19:30 #2767156
QUOTE (romaneus @ 22.06.09 - 07:43)
Знаем мы ту РосТнефть, обсуждалось 100 раз что "Г", даже сам проверял, действительно "Г"

+1))) :D
цитата приват /
Partizan / 25.06.09 - 23:11 #2771245
на лукойле 98 бенз делают из 95 (происхождение которого неизвестно) путем добавления толуола. из личных наблюдений опытов и танцев с бубном знакомого химика автомобилиста. толуол для двигла абсолютно безопасен так знакомый прокомментировал, но тяги 98го нет, вобщем лью теперь 95 на лукойле, поведение авто идентично 98му...бенз гавно но что поделать, на другие заправки ехать страшнее намного...также смирился с тем что "жрет авто больше" ))) сегодня в 14м на луке заправлял полный бак, влезло аж на 6 литров больше!!!вот откуда расход повышенный...но думаю обсчитывают везде...вобщем недоливы, нехороший бенз, но мне спокойней...
кстати через 7ткм на 98 лукойла вывернули свечки посмотреть, свечки идеальные будто ток с коробочек достали...

за роснефть без Т, скажу откровенно в Туапсе бензин делают только на экспорт, то что непопадает за бугор по разным причинам, непрошел тесты, отбраковка то идет в сеть заправок.Информация из источника вызывающего доверия. бензин не плохой, особенно радует 95! динамика авто как год назад от 98 лукойла, расход пониже да и обсчитывают на заправках не так. Конкретно самые хорошие заправки около джубгского поста гаи (лично заливаюсь там под завязку каждую поездку), и около туапсе в агое (заливаю редко). в самом городе Туапсе старайтесь не заправляться кто там будет проездом(бенз полное Г - эт все знают).
какой бензин попадает в новороссийск на роснефть я понятия не имею,сам там не заправляюсь, вероятно претерпевает какието изменения. в новоросе лукойл предпочитаю.
цитата приват /
romaneus / 26.06.09 - 07:44 #2771446
А видели, что цена вновь на 50 коп. поднялась, АИ-95 - 12,70 за литр, хотя ещё вчера был 12,20 руб.
цитата приват /
crool / 26.06.09 - 07:49 #2771459
QUOTE
АИ-95 - 12,70 за литр, хотя ещё вчера был 12,20 руб.

Ты где такой 95-й видел? :blink:
цитата приват /
miaspp / 26.06.09 - 07:56 #2771471
QUOTE
А видели, что цена вновь на 50 коп. поднялась, АИ-95 - 12,70 за литр, хотя ещё вчера был 12,20 руб.

Где Комунизм объявили?
цитата приват /
Exo / 26.06.09 - 09:33 #2771648
видать на росТнефти
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131  закрыто | новая тема | опрос