главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
566 / 11.05.09 - 09:56 #2684951
Какой бы там оил не был, все равно на чеке будет "ЧП ...........ян" :D
цитата приват /
atreg / 11.05.09 - 20:05 #2685723
QUOTE (boister @ 11.05.09 - 09:04)
артег
это ты у меня подпись скомуниздил?

моей уже 6-й год... :P
цитата приват /
boister / 11.05.09 - 21:09 #2685822
Значит тот у кого я её скомуниздил года полтора назад (не на этом форуме), спёр её у тебя ;)
цитата приват /
^Drag^ / 11.05.09 - 22:21 #2685955
И всётаки говорят что там не бензин, а газолин, форсунки на инжекторе можно запароть!(Ростнефть)
цитата приват /
romaneus / 11.05.09 - 23:08 #2686081
Надо заправляться на одной заправке, а Вы носитесь по всему городу, то та Вам не та, то другая. Это всё не объективно.
цитата приват /
SaM / 12.05.09 - 07:46 #2686273
QUOTE (MPAK @ 11.05.09 - 06:27)
QUOTE
Эта "татнефть" в горном очень напоминает "ростнефть" и по качеству и по цене


Они что до сих пор не сняли вывеску Татнефти? :) На афише, где цены вывешивают они называются Rusoil.

Чё то не видел я там надписи Rusoil...
И в чеке написано АЗС Татнефть ЮГ...
И официально - они есть...
http://www.tatneft-chelny.ru/ru/1240824805/
цитата приват /
atreg / 17.05.09 - 16:18 #2696849
QUOTE (SaM @ 12.05.09 - 07:46)
QUOTE (MPAK @ 11.05.09 - 06:27)
QUOTE
Эта "татнефть" в горном очень напоминает "ростнефть" и по качеству и по цене


Они что до сих пор не сняли вывеску Татнефти? :) На афише, где цены вывешивают они называются Rusoil.

Чё то не видел я там надписи Rusoil...
И в чеке написано АЗС Татнефть ЮГ...
И официально - они есть...
http://www.tatneft-chelny.ru/ru/1240824805/

Сволочи меркантильные:подняли 95-й до 17 р. ... B)
Скоро будет как у всех бензоПОЦов... :angry:
цитата приват /
Crow / 17.05.09 - 19:56 #2697242
сегодня заправлялся на лукойле, что за кругом анапским. 95-й - 20.90 руб./л

заплатил, только вставил пистолет в бак, как из соседней колонки из пистолета ни с того ни с сего начал литься бензин и лужа прямо под мою машину.
кричу кассиру, что мол, у вас тут бензин льется... так он выходит, а в руках - веник с ведром :)
цитата приват /
romaneus / 17.05.09 - 21:54 #2697550
Колонки на грани фантастики. Спалить бы такие АЗС, чтобы другим было не повадно.
цитата приват /
Zlon / 17.05.09 - 22:02 #2697572
QUOTE (romaneus @ 17.05.09 - 21:54)
Колонки на грани фантастики. Спалить бы такие АЗС, чтобы другим было не повадно.

Ты еще колонки на Уфимнефти возле яхт-клуба не видел :D :'( :D :'( :D :'(
Года 90-го наверное... Наверное первые колонки, которые пошли с цифровым табло, после стрелочных...
цитата приват /
друид / 04.06.09 - 13:33 #2731276
Снова полез бензнчик в цене....вслед за нефтью
цитата приват /
lola77 / 04.06.09 - 15:20 #2731506
как то ехали из Краснодара и закончился бензин думали дотянем до нормальной заправки около Новоросса и там заправимся.. в итоге встали,позвонили знакомому он приехал и мы поехали до ближайшей АЗС и оказалась она возле поста во Владимировке , не буду называть как она называется... купили 5 литровую канистру в магазине из под воды... пришли на кассу отдали денег за 5 литров. а канистру поставили в багажник и что вы думаете на полбутылки просто бензин прекратился.... у них 5 литров- это 2,5 литра... у нас и челюсти отвисли... правда когда начали наезжать на них мол , что вы делаете то далили.... а мужики которые приехали заправляться , то сразу от туда уехали...
Вот и мораль , что везде нас дурят!!! :angry:
цитата приват /
Санёк / 04.06.09 - 18:28 #2731848
Позовчера заправил 8л 95го на "1313".Проехал всего 20км.Вчера на работе выделили денюшку дозалил там-же еще 33литра. Бак у меня 40л.Заправил так,что аж из горловины пролилось.Вывод какой? Что там заливают нормально...
цитата приват /
Tiger / 04.06.09 - 20:35 #2732017
ездил в Краснодар и мягко говоря попутал на ТНК в Абинске цена на 92 - 14,8, залил полный бак, на обратном пути, в Баканке еще пол бака залил, ХАЛЯВА!!! Но как пояснили не на долго, акция у них какая-то.
цитата приват /
KondRatiEff / 07.06.09 - 18:56 #2737143
Бенз начал дорожать. Литр 95-го на лукоиле поднялся до 21,70
цитата приват /
ILYA M / 07.06.09 - 19:41 #2737205
Разве могут нефтемагнаты упустить момент чтоб не поднять цену??
Конечно нет, ведь последний кусок хлеба уже доедают, бедняжки. :angry:
цитата приват /
romaneus / 07.06.09 - 22:27 #2737426
Лето, традиционное увеличение спроса на топливо, вот и цены стали поднимать.
цитата приват /
romaneus / 08.06.09 - 15:14 #2738907
QUOTE (Zlon @ 17.05.09 - 23:02)
Ты еще колонки на Уфимнефти возле яхт-клуба не видел :D :'( :D :'( :D :'(
Года 90-го наверное... Наверное первые колонки, которые пошли с цифровым табло, после стрелочных...

Я ещё помню колонки Новороссийской нефтебазы на Мысхакском шоссе, которые были стрелочными до 90 литров для запуска который необходимо было ещё кнопку на торце нажать. Так там даже колонка для масла была.
цитата приват /
PCMASTAK / 10.06.09 - 19:50 #2743399
QUOTE (GrAnD @ 21.11.03 - 13:45)
По дороге на Краснодар, после Нижнебаканкого посёлка справа заправка РосНефть. Сколько раз не заправлялся всегда хороший и дешёвый бензин 92/93 и ДТ.

сравнивал по своему авто:месяц заправлялся на роснефти(дешево):мнение - бензин имеет злостный запах,и самое неприятное - пришлось чистить карбюратор(хотя только один раз).Вроде бензин ниче но вот изъяны все же есть.Радует цена....Второй месяц раскашеливался в лукойле(13ый):воняет поменьше,карбюратор чистый,машина тянет нормально,но цену ссуки ломят.....(речь шла о 92)
цитата приват /
snork / 10.06.09 - 20:20 #2743438
QUOTE (Tiger @ 04.06.09 - 20:35)
ездил в Краснодар и мягко говоря попутал на ТНК в Абинске цена на 92 - 14,8, залил полный бак, на обратном пути, в Баканке еще пол бака залил, ХАЛЯВА!!! Но как пояснили не на долго, акция у них какая-то.

Тоже на радостях залил полный бак и еще три капли в пробку :D . В принципе бенз у них мне всегда нравился, я и до акции всегда старался мимо ТНК с пустым баком не проехать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131  закрыто | новая тема | опрос