главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
McDuck / 07.04.09 - 20:20 #2620150
Пользовал эту заправку довольно продолжительное время. При поездках в Краснодар заправлялся там постоянно и на обратном пути полный бак - типа экономия. Пока был карбюратор, то вообще не парился. А вот с инжектором... Короче когда после очередной заправки с трудом на 1-2 передачах доехал до гаража... :angry: В результате промывка топливной системы со всеми вытекающими :ph34r: Та же ситуация у моего кума была :ph34r:
Так что после этого зарекся.
цитата приват /
Maranello / 07.04.09 - 20:53 #2620211
QUOTE (Beorn @ 07.04.09 - 19:13)
Заправлялся на лукойле в 13-м пару раз забивалась форсунка, значит там бензин хреновый???

там он кстати не очень, после заправки там, тяга у движка падает, а когда докатываешь последние литры, то и вовсе чихать начинает, хотя заливаю в почти пустой бак.

с лукоилом что в за глебовкой таких проблем нету.
цитата приват /
Glukass / 07.04.09 - 21:35 #2620299
Так получается там выгодно заправляться и можно ещё по пути на природе отдохнуть..)))
цитата приват /
random / 07.04.09 - 21:51 #2620341
QUOTE (McDuck @ 07.04.09 - 20:20)
Пользовал эту заправку довольно продолжительное время. При поездках в Краснодар заправлялся там постоянно и на обратном пути полный бак - типа экономия. Пока был карбюратор, то вообще не парился. А вот с инжектором... Короче когда после очередной заправки с трудом на 1-2 передачах доехал до гаража... :angry: В результате промывка топливной системы со всеми вытекающими :ph34r: Та же ситуация у моего кума была :ph34r:
Так что после этого зарекся.

Аналогичная ситуация. Больше туда ни ногой.
цитата приват /
boister / 07.04.09 - 22:06 #2620387
Таксисты Ника люкс только там свои брички и заправляют. Не раз там останавливались заливаться. А чо, говорят, едет Лохан и ладно. зато дёшево.
цитата приват /
Rassol / 07.04.09 - 22:53 #2620491
когда на краснодар еду всегда там лью, проблем не замечал
цитата приват /
Ерофич / 08.04.09 - 02:55 #2620727
полтора часа назад там заправили кольт на полный бак :)
цитата приват /
566 / 08.04.09 - 07:59 #2620812
песец кольту :P :D
цитата приват /
Automan / 08.04.09 - 08:27 #2620856
Мнения разделились 50/50 :)

По моему неплохой бензин. Лично у меня Камри едет на росТнефтевском бензине лучше, чем на лукойловском.
Заправляюсь не первый раз там.
цитата приват /
Destroyer / 08.04.09 - 11:50 #2621333
Давно уж там не заправляюсь, т.к. в Краснодар мотаюсь в основном на служебной машине...
А вот пару лет назад регулярно заливал и 92 и 95 на двух машинах - никакого криминала в поведении машин после заправки не замечал.
цитата приват /
Automan / 08.04.09 - 16:08 #2621932
Здесь видимо много от самой машины зависит, ее состояния, топливной системы
цитата приват /
Glukass / 08.04.09 - 19:19 #2622217
надо было голосование устроить кто за какую бензоправку..

p.s. правда что 98 и 92 мешают друг с другом и получается нечто супер-пупер???
цитата приват /
vic / 09.04.09 - 08:36 #2623126
Что то на лукойле в самом деле с бензом :o Хуже динамика у машины стала. :o .
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.04.09 - 10:38 #2623508
Вот мне знакомый ГСМщик честно сказал "Бодяжим"
И не важно, Лукойл, ТНК, БП, Юкос или Мухосранскнефтепродукт - бензин бодяжат все
цитата приват /
mrVa / 09.04.09 - 10:45 #2623527
ASTRAL AXIS, и где ты заправляешься? B)
цитата приват /
kot_ / 09.04.09 - 11:10 #2623616
было дело, в школе ещё учился, подрабатывал на заправке, помогал оператору бодяжить бенз.. В 76й мы лили соляру, в 93й и 95й лили соответственно 76й. В цистерну с солярой заливали литров 200 воды потом. :'( вот так.. :ph34r:
цитата приват /
vic / 09.04.09 - 11:22 #2623660
Короче вместо 92 лучше 95 лить :angry: .Надеюсь из 92ого бензина 95ый не этилом делают :unsure:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.04.09 - 11:43 #2623741
QUOTE (vic @ 09.04.09 - 12:22)
Короче вместо 92 лучше 95 лить :angry: .Надеюсь из 92ого бензина 95ый не этилом делают :unsure:

Есть много присадок, но этил не так быстро оседает как остальные, так что, пожалуй, чаще всего им и поднимают октановое число. Добавили 50 г. в АИ80 - получился 92-й, добавили 60 г. - вот тебе и 95-й :)
Ну это образно, конечно, я не химик.

mrVa, да по разному - Дюрсо, Ростнефть, иногда Лукойл.
цитата приват /
vic / 09.04.09 - 12:06 #2623848
отлично :o .Тогда иномарки долго жить не смогут. Свинец убьет. А на Дюрсо что за бенз?
цитата приват /
Glukass / 09.04.09 - 16:53 #2624650
QUOTE (vic @ 09.04.09 - 12:06)
отлично :o .Тогда иномарки долго жить не смогут. Свинец убьет. А на Дюрсо что за бенз?

я тоже хотел поинтересоваться...
хотел там заправиться, но пока не решаюсь..))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131  закрыто | новая тема | опрос