главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
crool / 03.04.09 - 14:01 #2612435
QUOTE (ILYA M @ 03.04.09 - 14:48)

образовывается не вода, а одно из ее состояний - пар..

.....который конденсируется, на выходе-вода...
цитата приват /
Automan / 03.04.09 - 14:32 #2612521
А есть у кого-то возможность доставать бензин по сниженным ценам?
цитата приват /
kot_ / 03.04.09 - 14:37 #2612538
не, тут в основном товарищи воду с бензина добывают.. с крана-то дорого, счетчики стоят у всех...
цитата приват /
crool / 03.04.09 - 14:38 #2612542
QUOTE (kot_ @ 03.04.09 - 15:37)
не, тут в основном товарищи воду с бензина добывают.. с крана-то дорого, счетчики стоят у всех...

Если так оно и есть, почему бы и не подобывать? ;) :D
цитата приват /
kot_ / 03.04.09 - 14:46 #2612560
ну, я ж и говорю.. классное занятие. Покупаешь бодяженный бенз, добываешь из него водичку, нормально. Зато не надо водоканалу платить за воду с ржавчиной.. Чистый дистиллят получаешь..
цитата приват /
jonnyk / 03.04.09 - 14:52 #2612568
QUOTE
А скажи, авторы ссылки в курсе, что при сгорании бензина образуется кроме СО еще СН и куча прочих полезных веществ?А они наверно без следа исчезают, да? В "воде" наверное растворяются?

QUOTE
Покупаешь бодяженный бенз, добываешь из него водичку, нормально. Зато не надо водоканалу платить за воду с ржавчиной.. Чистый дистиллят получаешь..

Ты сам себе противоречишь!
цитата приват /
Automan / 03.04.09 - 14:57 #2612577
Я смотрю тут юмористы собрались :)
А между тем, есть где-то в Горном АЗС Ростнефть и там, насколько я слышал, бензин дешевле рубля на 3 за литр чем в городе.
цитата приват /
anka2302 / 03.04.09 - 15:07 #2612602
по дороге в Краснодыр заправлялся ли кто-нить на заправке Газпром или ТАТнефть? Стоит ли туда заезжать вапче?
цитата приват /
kot_ / 03.04.09 - 16:14 #2612754
anka2302 от Роснефтевского 95-го машинка взлететь пыталась. Рекомендую туда заехать.
цитата приват /
anka2302 / 03.04.09 - 16:47 #2612798
QUOTE (kot_ @ 03.04.09 - 16:14)
anka2302 от Роснефтевского 95-го машинка взлететь пыталась. Рекомендую туда заехать.

Какая именно Ростнефть? по дороге на Краснодыр от новоросса их целая куча. Я в Туапсе на Роснефти заправлялась - особо не впечатлило.ЛУКойл по прожнему рулез....
цитата приват /
Glukass / 03.04.09 - 18:37 #2612933
я вот заправляюсь на Роснефти и Лукойле и всё нормик... Один раз друг предложил поехать в горный за бензом.. там типа Роснефть 92 за 14 рублёв.. а я вот как то сомневаюсь туда ехать...

мож кто был? чё там за бенз? машина не умерает??
цитата приват /
Dimitrius / 04.04.09 - 04:47 #2613623
про заправку в Горном уже писали - кака (хотя раньше был хороший бензин)
Обратил внимание - заправка "Роснефть" на "Золотой рыбке" дт по 19р, проезжаем дальше за поворотом на "Молот" две другие "Роснефти" дт по 16р. и качество соответствует цене - машина хуже тянет (да и бенз у них обычно с разницей в одну копейку) <_< мне интересно раньше на этих двух "Роснефтях" был по слухам туапсинский бенз, а что сейчас кто знает? обычно там заправляемся, я понимаю что эти две заправки в франчайзинге или хз, может уже левак какой продают.
цитата приват /
Ген130 / 04.04.09 - 05:40 #2613629
Темрюк-Славянск-Крымск-Архипо-Осиповка - это территория которую обслуживает один филиал Роснефти.
На всех заправках Роснефти в этой зоне обслуживания бензин одинаковый, развозится с терминала в поселке В.Баканском, куда поступает по железной дороге.
цитата приват /
vic / 04.04.09 - 11:11 #2613893
Насчет ТАТнефти не пробывал-зато покрасили они заправку веселенько :D А Газпром попробывал возле Ейска. Не знаю. Что то не понравилось. Хотя местные сказали что уже много лет там заправляют свои джигули и ничего ;)
2 глукассу ;)
Повнимательнее на заправках. Не Роснефть а Ростнефть :o . Это как Бош и Босш. ..похоже, но совсем не одно и то же. Не будет цена на бензин так отличаться в одной компании. 19-50 и 14-00!!!! Ну может немного отличаться. Зависит от проходняка и оптовой цены.
цитата приват /
Glukass / 05.04.09 - 22:16 #2616131
а где вы посоветуете заправлять 92 бенз?
цитата приват /
Igor / 05.04.09 - 22:46 #2616186
Очень нравится заправка где автоколона 1313
цитата приват /
romaneus / 05.04.09 - 23:24 #2616246
QUOTE (Automan @ 03.04.09 - 15:57)
Я смотрю тут юмористы собрались :)
А между тем, есть где-то в Горном АЗС Ростнефть и там, насколько я слышал, бензин дешевле рубля на 3 за литр чем в городе.

Сам как-то попал там несколько раз, залил 95-й в жигуль, только отъехал от АЗС, чувствую машина не едет, думал спускает колесо, вышел посмотрел, все нормально, это бензин такой у них стал, хотя раньше, а это лет 5 назад был действительно хороший.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.04.09 - 09:43 #2618628
QUOTE (romaneus @ 06.04.09 - 00:24)
Сам как-то попал там несколько раз, залил 95-й в жигуль, только отъехал от АЗС, чувствую машина не едет, думал спускает колесо, вышел посмотрел, все нормально, это бензин такой у них стал, хотя раньше, а это лет 5 назад был действительно хороший.

Странно, вчера там залил полный бак АИ95, отличный бензин по отличной цене (16 р. за литр против почти 22 р. в городе)
Видимо, разным машинам разный бензин нравится.
цитата приват /
Glukass / 07.04.09 - 10:12 #2618714
Я недавно видел как 9-ку неплохо сделанную заправляли на конечно 10 маршрутки на мефодиевке "уфимнефть"...
Так она от туда поехала и не плохо... Хотя там такая стрёмная заправка годов 90-х.. шланги наверно не меняли никогда...)))
цитата приват /
Robber / 07.04.09 - 14:55 #2619489
Кто что может сказать об этой заправке?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131  закрыто | новая тема | опрос