главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Emby / 29.01.09 - 21:02 #2477735
QUOTE (Vanoo @ 29.01.09 - 10:36)
Emby, если не секрет на каких заправка Роснефти заправляетесь? Каким бензином?

только 92. Роснефть на Мысхакском.
цитата приват /
boister / 30.01.09 - 01:09 #2478352
ю
цитата приват /
BeaviS / 30.01.09 - 02:42 #2478405
QUOTE (SentinelXS @ 29.01.09 - 18:30)
жабон, дай погонять на выходных на горках на МЗ :( :D

лысого тебе гонять а не квадрик :angry:


:D
цитата приват /
Artyomchik / 30.01.09 - 06:25 #2478430
QUOTE (SergINI @ 29.01.09 - 13:58)
QUOTE (ЛИСС @ 28.01.09 - 22:49)
Очень хочется ГРОМКО ругаться МАТОМ!!!!!!!
24го на ЛукОиле, что в Глебовке залил 92го......... Благо, что не полный бак!!!!
Еле выехал на перевал и добрался до дома!!!
Добрая половина ВОДЫ!!!!!!!! :o Полетел бензонасос...... устроился на 2к рубля
теперь снимать бак и чистить всю топливную систему!!!!!!!!
ПОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

ПОУБИВАЛ БЫ ГАДОВ!!!!!!!

Как определил что вода? Нормальный на лукойле бензин. Весь с Волгограда.
Просто совпадение, из-за смены марки бензина такое бывает. А чтобы топливная система чистая была нужно присадки добавлять, для лукойловского 92-го добавляй постоянно HITEC-6430 и чистить топливную систему не придётся.

Откуда такая инфа, что весь бенз с Волгограда? С Волгограда бенз в Ростове, а приехав с трассы сюда и заправив полный бак бык, сука, удивлен. Машина еле тянула. Заправлялся на Лукойле, а теперь на маленькой заправке на выезде с Цемдолины возле Роснефти. Бенз акуенный практически всегда и дешевле на пол рубля, чем на Лукойле. Знакомые посоветовали.
цитата приват /
GGG / 30.01.09 - 09:36 #2478638
QUOTE
Откуда такая инфа, что весь бенз с Волгограда?

92-й 100% весь. Да вроде как на любой лукойловской заправке есть "уголок потребителя", где написано какой бензин вам льют. Если
не верите, то назовите номер лукойловской заправки и я узнаю даже из какой партии вам залили бензин.
QUOTE
С Волгограда бенз в Ростове

У нас тоже. Это ближайший к нам лукойловский нефтеперерабатывающий завод.
QUOTE
С Волгограда бенз в Ростове, а приехав с трассы сюда и заправив полный бак бык, сука, удивлен. Машина еле тянула.

92-й у лукойла есть просто регулятор, есть ЭКТО. Возможно в Ростове заливают ЭКТО(тот же регулятор, только c присадками). У нас ЭКТО только в Сочи, он на рубль дороже. Проще и дешевле самому купить моющую присадку и залить в бак, соблюдая пропорции, и будет бензин такой же как и в Ростове, возможно лучше и дешевле.


QUOTE
аправлялся на Лукойле, а теперь на маленькой заправке на выезде с Цемдолины возле Роснефти. Бенз акуенный практически всегда и дешевле на пол рубля, чем на Лукойле. Знакомые посоветовали.

Многие нелукойловские мелкие заправки берут бензин у Лукойла по оптовым ценам бадяжат со своим сомнительного качества, добавляют в него какой-то шайтан примеси и продают. При этом бензин получается почти всегда разный, что для машины не гуд.
цитата приват /
SergINI / 30.01.09 - 09:43 #2478658
Упс. Опередили. Добавлю только, что узнавать из какой партии бензин залили GGG будет у меня ;)
цитата приват /
Vanoo / 30.01.09 - 10:28 #2478800
GGG, SergINI А как дела с 95-ым? Вроде на юге только Волгоградский завод может давать его "прямым" перегоном...
Дисконтные карты на ЗП Лукойл еще действуют? Если да, то как их получить?
цитата приват /
CDA / 30.01.09 - 10:47 #2478849
заправился на кристине это возле бригантины где 7 гск.... последний раз

люди а присадки не опасны на всякие резиновые и пластмассовые части топливной системы?? меня категорически отговаривают от их использования
цитата приват /
SergINI / 30.01.09 - 10:58 #2478891
QUOTE (Vanoo @ 30.01.09 - 10:28)
GGG, SergINI А как дела с 95-ым? Вроде на юге только Волгоградский завод может давать его "прямым" перегоном...
Дисконтные карты на ЗП Лукойл еще действуют? Если да, то как их получить?

95-й тоже Волгоградский, как и дизелька, сжиженный газ...
Об отмене дисконтных карт не слышал. Мне их месяц назад на улице предлагали. На счёт карточек поспрашивай в магазинах, которые почти при каждой заправке или у оператора АЗС спроси, они точно знают.

P.З. Чтобы не было лишних вопросов. 98-й из Нижегородской области, г. Кстово

Это сообщение отредактировал SergINI - 30.01.09 - 11:10
цитата приват /
Vanoo / 30.01.09 - 11:10 #2478932
Я обычно заправляюсь под завязку в Краснодаре на Ставрапольской в офисе Лукойла.

Не знаете когда в Краснодаре и Новороссийске будет топливо ЭКТО?
цитата приват /
SergINI / 30.01.09 - 11:14 #2478944
QUOTE
Не знаете когда в Краснодаре и Новороссийске будет топливо ЭКТО?

Самому изготовить не вариант?

И ещё это нужно иметь ввиду!
QUOTE

Необходимо отметить: применение бензина с моющей присадкой на начальной стадии может привести к некоторым отклонениям в работе двигателя, что является обычной практикой при использовании таких бензинов.

Если двигатель имеет большой пробег, бензин с моющей присадкой удалит часть накопившихся отложений. При этом загрязнения из топливного бака не попадут в двигатель, а будут задержаны топливным фильтром. Чтобы подача топлива в двигатель не снижалась, после перехода на применение бензина с моющей присадкой топливный фильтр желательно заменить.
цитата приват /
Vanoo / 30.01.09 - 11:35 #2479022
SergINI, Вариант, но возникает кучу вопросы: какую пирсадку лучше приобрести? где лучше приобрести, чтобы не хапнуть подделку?
Все-таки я больше доверяю в этом впросе компании Лукойл и бучше бы взял у неё сертифицированные бензин.

Сейчас пробег у моего авто 1300 км. Т.что я просто узнаю на будущее :)

когда советуете первый раз заправить полный бак ЭКТО?
цитата приват /
SergINI / 30.01.09 - 11:43 #2479046
QUOTE
когда советуете первый раз заправить полный бак ЭКТО?

Лучше сразу им заправляться.
QUOTE
Все-таки я больше доверяю в этом впросе компании Лукойл и бучше бы взял у неё сертифицированные бензин.

Лукойл льёт в 92-й hitec 6430 в 95-й hitec 6437.
цитата приват /
Strannik-S / 30.01.09 - 12:35 #2479162
QUOTE (GGG @ 30.01.09 - 09:36)

92-й 100% весь. Да вроде как на любой лукойловской заправке есть "уголок потребителя", где написано какой бензин вам льют. Если
не верите, то назовите номер лукойловской заправки и я узнаю даже из какой партии вам залили бензин.

Вот честно, может по документам и с Волгограда, но когда еду туда и обратно, а ездить по работе приходиться очень часть, прямо чувствуется что заезжая в КК машина начинает раельно тупить после заправки на нашем Лукойле.
Толи воздух не тот в систему закачивает, толи еще какое то колдовство происходит, но наш 95 кое как дотягивает до 92 в Волгограде.

цитата приват /
vewars / 30.01.09 - 12:42 #2479176
Они наверное для удешевления издержек бензин возят в одних и тех же бензовозах не промывая их перед заливом другого топлива
цитата приват /
SergINI / 30.01.09 - 14:41 #2479406
QUOTE (Strannik-S @ 30.01.09 - 12:35)
Вот честно, может по документам и с Волгограда, но когда еду туда и обратно, а ездить по работе приходиться очень часть, прямо чувствуется что заезжая в КК машина начинает раельно тупить после заправки на нашем Лукойле.
Толи воздух не тот в систему закачивает, толи еще какое то колдовство происходит, но наш 95 кое как дотягивает до 92 в Волгограде.

1. В Волгограде бензин уже с присадками продают
2. Конечно правила транспортировки, хранения часто нарушаются и от этого бензин лучше не становится. Но этим грешат все.
цитата приват /
CDA / 30.01.09 - 16:38 #2479631
перезаправился на 98 на лукойле.. залил 10 литров забадяжил кристиновское топливо в горку с 80 км/ч машина еще гребанула колесами кайф)
цитата приват /
Doctor / 09.02.09 - 09:41 #2497606
заправился 95 в роснефти на ж/д петле. машина едет нормально.
цитата приват /
BeaviS / 09.02.09 - 12:49 #2498086
цены упали :o
цитата приват /
skyintothesea / 09.02.09 - 12:56 #2498108
Та ну? :o
Скоко 95-й стОит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос