главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Exo / 23.01.09 - 13:06 #2466221
По аналогичной причине остановился на Роснефти.
цитата приват /
KNV / 23.01.09 - 13:40 #2466322
QUOTE (Exo @ 23.01.09 - 13:06)
По аналогичной причине остановился на Роснефти.

Я тоже. На Луке можно хватануть такого бензина, что машина ехать не хочет. На Роснефти как-то стабильнее, бензин и попадается иногда не важный, но за год, как ушел от Лукойл, еще не разу не было надобности выкатывать залитый и заправлять 98-й, чтобы прочихаться. Сейчас бенз хороший, машине нравится.
цитата приват /
bio / 23.01.09 - 14:59 #2466525
QUOTE (Cepzik @ 23.01.09 - 10:31)
QUOTE
колько раз везде заправлялся (даже на кристине 1 раз было дело)

с одного раза не поймешь... когда заправляешься долго на одной и той же заправке,то уже привыкаешь к резвости машины,реакции на газюльку... а потом заливаешь какую-нить шнягу,и, чувствуешь,что это 3,14здец... нажал на газ,а реакция через несколько сек,динамика разгона другая.... вот так и определяешь где лучше,а где хуже....
я остановился на луке. хоть бывает говно порой,но намного реже чем на других заправках... (это мое мнение)

в течении чуть больше года 95% залитого бензина было с лукойла в 14м... но когда заправлялся где попало, разницы не ощущал.
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.09 - 16:16 #2466658
я заправляю во все авто 98-й и все гуд :)
цитата приват /
Mizantrop / 23.01.09 - 16:16 #2466659
Перечитал всю ветку, но так и не понял, Роснефть (подсолнух) у Южного рынка - нормальный там бенз? Почему-то там пусто всегда. При том что на Лукойле в то же самое время - толпа. Я регулярно заправляюсь в Роснефти на трассе и бензин там отличный. Хочу и в городе уйти от Лукойла.
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.09 - 16:17 #2466660
я заправляю во все авто 98-й и все гуд :)
цитата приват /
Crow / 23.01.09 - 18:03 #2466832
ЖАБОН, а ты попробуй заправь 98-й на лукойле в анапе (после магнита если выезжать из города).
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.09 - 18:50 #2466902
в анапе возле магнита ,лил 2 раза, такой же как и у нас ,изменений не почувствовал ,так как долил 20литриков до полного бака.
на 92-95 ездить больше небуду извольте...
цитата приват /
Crow / 23.01.09 - 19:11 #2466930
а у меня после заправки там, машина тянула хуже, чем на 92-м.
а в сравнении с 98-м с лукойла в 14-м вообще небо и земля.
цитата приват /
Mizantrop / 23.01.09 - 19:15 #2466937
Интересно, откуда в нашей глухомани возьмётся 95-й и 98-й? Правильно, с помощью присадок, повышающих октановое число, а отнюдь не прямой перегонкой. Ладно ещё в Москве может быть настоящий высокооктановый бензин, но здесь... Мотор вам спасибо за такой 98-й не скажет.
Лью 92-й онли - благо машина позволяет.
цитата приват /
KNV / 23.01.09 - 19:22 #2466947
QUOTE (Mizantrop @ 23.01.09 - 19:15)
Мотор вам спасибо за такой 98-й не скажет.

На прежней машине проехал на 98-м более 20 000 км - свечки как новые были.
цитата приват /
Crow / 23.01.09 - 20:47 #2467048
не знаю, присадки или нет, но разница между 98-м и 95-м чувствуется.
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 01:28 #2467379
в москве ,только на бритиш петролиюм чуть отличается от лукойловского и то, это ощущение на первые 2минуты и все ,а BP счетается лучшими заправками в москве, по качеству и самай большой ценой.так что 98 у нас на лукойле давольнотаки хороший бенз.
а у людей ,у которых машина едит лучше на 92 а не на 98 ,это само внушение ,что залил дешевый бенз ,да еще и машина прет :D :)

просто выкрутите свечи после 92 бенза и после 98-только с пробегом больше чем на 92 и сравните ;) :)
цитата приват /
BeaviS / 24.01.09 - 02:05 #2467391
на 98 и 95 в россии свечи новыми не могут быть.....наверно вы просто не знаете какие они должны быть....или скорее всего забыли :D или пропустили или прогуляли уроки в автошколе

могу показать свечу машины с пробегом 200 тысч в которую льется 92

а потом вы покажите свечу тачки которая ездит на 98.......
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 02:14 #2467398
биви это опыт и тебе не кто не впаривает купить 98 езди на 92 и кайфуй :)
цитата приват /
BeaviS / 24.01.09 - 02:16 #2467400
жабон я трезв что бы тебя понять :'(
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 02:23 #2467405
так выпей 98 и все путем :P :D :)
цитата приват /
BeaviS / 24.01.09 - 02:29 #2467408
ты его пьешь чтоли? :o
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.09 - 02:34 #2467411
биви я сейчас пью экологическое топливо это КЕФИР 1% :D
цитата приват /
BeaviS / 24.01.09 - 02:43 #2467416
хех ну если дохера выпить то нормально будет)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос