главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Zlon / 21.01.09 - 15:20 #2462352
И все же на Лукойле не доливают... :D :D :D
С 20 литров 1 стабильно уходит в трубу...
цитата приват /
vic / 21.01.09 - 15:22 #2462361
1 литр это бонус.Я думаю больше.Тырят.
цитата приват /
random / 21.01.09 - 15:49 #2462454
Что интересно - бензин на Лукойле не очень, а вот солярка ихняя моей ласточке лучше всего подходит.
цитата приват /
Vanoo / 21.01.09 - 16:21 #2462533
QUOTE (KNV @ 21.01.09 - 15:11)
QUOTE (Vanoo @ 21.01.09 - 14:53)
Кроме Лукойла где- еще в Новороссийске неплохой бенз?

Если у Лукойла неплохой бензин, то пожалуй заправляться можно везде...

Ну и где тогда лучше???

Я интересуюсь с целью, что иногда бываю в Новороссийске и заправляюсь. В Краснодаре всегда беру лукойл, очень доволен!
цитата приват /
SentinelXS / 21.01.09 - 16:31 #2462571
QUOTE (Vanoo @ 21.01.09 - 14:53)
Кроме Лукойла где- еще в Новороссийске неплохой бенз?

откуда такая информация? o_O
цитата приват /
Vanoo / 21.01.09 - 16:41 #2462602
Слышал от знакомых... Но вообще это больше вопрос чем информация ;)
цитата приват /
Vanoo / 22.01.09 - 11:43 #2463975
Господа, так где лучше заправляться в Вашем городе?
цитата приват /
Roman_SLON / 22.01.09 - 11:56 #2464020
Роман-слон льет на роснефти, его хлам не против, бодренько так идет
цитата приват /
Cepzik / 22.01.09 - 12:33 #2464121
QUOTE
Господа, так где лучше заправляться в Вашем городе?
на заправке,а не у ближайшего осла за углом...
цитата приват /
SentinelXS / 22.01.09 - 12:39 #2464144
раньше заправлялся как рома....но месяц назад стал слышать положительные отзывы от окружающих про Уфимнефть...цена 17/17,5, и пох что лить начинают почти сразу как отошёл от кассы, зато дешевле :D уже придрочился сначала пистолет совать потом платить :)
цитата приват /
KNV / 22.01.09 - 14:29 #2464425
QUOTE (Vanoo @ 22.01.09 - 11:43)
Господа, так где лучше заправляться в Вашем городе?

Если ехать в Новороссийск через Баканку, лучше всего залить побольше на ТНК, которая перед баканским постом. А в городе - Роснефть или Дюрсо, но ТНК все равно лучше.

зы: это я про 95-й, 92 не пользую и о качестве его не знаю. :(
цитата приват /
vic / 22.01.09 - 14:33 #2464435
Тут на соседней ветке говорили что воровайки на автовокзале канистрами ворованный бенз продают :D Самый дешевый наверно.А так-лукойл вроде проверяеться.Думаю чем крупнее заправка тем меньше гнилых движух.А качество везде дер-мо :unsure:
цитата приват /
CyberDante / 22.01.09 - 14:55 #2464476
я послед время лью на уфимнефти тоже, лукойл вообще перестал впечатлять уже как месяц назад.
цитата приват /
bio / 22.01.09 - 20:20 #2464938
сколько раз везде заправлялся (даже на кристине 1 раз было дело) никогда разницу не ощущал в бензине... и как вы ее определяете? :)
цитата приват /
BeaviS / 22.01.09 - 20:31 #2464964
всегда на лукойловский лью...свечи чистые машина херней не страдает!
цитата приват /
KNV / 22.01.09 - 20:47 #2464999
QUOTE (BeaviS @ 22.01.09 - 20:31)
машина не херней не страдает!

Другими словами, машина страдает только херней? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 22.01.09 - 20:52 #2465009
Кстати, что-то я одну хрень не пойму. Заливаю бензин всегда на круглую сумму, например, 500 руб.
Раньше всегда на колонке выходило 499,93 руб., 499,86 руб. и т.д.
В последнее время замечаю, что чаще стало 500,15 руб., 500,49 руб...

Чет я не пойму, в чем фишка-то? :D
цитата приват /
SentinelXS / 22.01.09 - 21:43 #2465083
тебе долг начисляют :D
цитата приват /
Golden-23 / 23.01.09 - 10:20 #2465950
QUOTE
я послед время лью на Уфимнефти тоже


Хуже бензина по-моему в городе нет, поэтому и стоит дешево. С Лукойловским - эта бодяга и рядом не стояла.
цитата приват /
Cepzik / 23.01.09 - 10:31 #2465963
QUOTE
колько раз везде заправлялся (даже на кристине 1 раз было дело)

с одного раза не поймешь... когда заправляешься долго на одной и той же заправке,то уже привыкаешь к резвости машины,реакции на газюльку... а потом заливаешь какую-нить шнягу,и, чувствуешь,что это 3,14здец... нажал на газ,а реакция через несколько сек,динамика разгона другая.... вот так и определяешь где лучше,а где хуже....
я остановился на луке. хоть бывает говно порой,но намного реже чем на других заправках... (это мое мнение)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос