главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
McDuck / 24.11.08 - 14:43 #2365541
цитата приват /
Brain Fucker / 24.11.08 - 14:53 #2365573
кто знает, как организовать поставку американского бенза к нам сюда? :'(
цитата приват /
saleks / 24.11.08 - 18:18 #2366142
Да пора наверное думать что то насчет акции какой то типа как люди во владике против пошлин провели.

А то товарищ что в ФАСе главный говорит что 21 р за литр супер цена
Странно добыть нефть перевезти обработать и продавать в америке по 14...
Наверное у нас жизнь богатая подумаешь 14 или 21 когда свой бентли заправляешь..
цитата приват /
romaneus / 24.11.08 - 20:47 #2366434
А у нас нет нефтеперегонных заводов, если бы они были, то здесь бы не задавались вопросом, А где на этой неделе лучше заправлять автомобиль и на какой АЗС?
цитата приват /
saleks / 24.11.08 - 21:53 #2366552
Лукойл в 14 ом, говорят Дюрсо на Куникова
цитата приват /
юнгар / 24.11.08 - 22:20 #2366613
Последние 2 бака заправлял на РН на въезде в Цемдолину (если ехать со стороны Владимировки). Неплохой 92-й бензин. Да и машин очередь там всегда.
цитата приват /
ЖАБОН / 24.11.08 - 22:34 #2366646
в принципе 92-й полный отстой если чел только деньги экономит а скупой платит дважды
лучше дорого и качественно ой о чем это я то есть дорого и х%$вый при х%$вый бензик ослика моча :D :D :D

если честно на горьком опыте в 13 лукойл нормуль на шесхарессе не доливают и говно 98 залил думал в кассе что-та перепутал соляра

в 14 лукойл наконецто исправились но недоливают

не лейте 92-й ВАС в водят в блудню
все это п%$&еш что он хорош в принципе это ваши моторы можно и ОСЛИКА МОЧУ на холяву :D :D :D
цитата приват /
Roman_SLON / 24.11.08 - 23:13 #2366725
запятая и точка - рулят!
цитата приват /
ЖАБОН / 24.11.08 - 23:58 #2366790
ага по полной точки запятые и ебучий бенз :o :D :)
цитата приват /
BIG Krot / 25.11.08 - 04:53 #2366938
QUOTE
кто знает, как организовать поставку американского бенза к нам сюда? 

Факер, ты чего?! легче таджикский бенз к нам поставлять :D он и стоит там раз в 10 дешевле америкоского :)
цитата приват /
Crow / 25.11.08 - 09:44 #2367127
я позавчера по запарке на РН /на выезде из города/ вместо 95-го залил 92-й.
и что интересно, машина реально лучше тянет, чем на 95-м /по субъективным ощущениям, конечно/.
что этот второй, что 98-й на лукойле заливал.
я первых пол часа ехал и думал "блин, действительно на РН бенз луше, чем на лукойле" и только посмотрев чек увидел, что залил второй.

вот теперь и думай что заливать.
цитата приват /
Automan / 25.11.08 - 10:34 #2367211
на дюрсо в последний раз не понравился 95-й..
как на 92-м едет машина.. :(
цитата приват /
Exo / 25.11.08 - 10:43 #2367227
Crow, кому как... мой GDI после 3-4 заправок 92м едет гораздо хуже. Поначалу тоже приятные ощущения.
цитата приват /
Sable / 25.11.08 - 12:07 #2367379
Exo: + пицот. Мой тоже :)
цитата приват /
SerBerg / 25.11.08 - 15:58 #2367839
Стоимость бензина в США опустилась до 50 центов за литр

http://top.rbc.ru/society/25/11/2008/263357.shtml

А мы как всегда ...
цитата приват /
ко.шка / 25.11.08 - 17:43 #2368045
У мя на втором звенит слышно, на пятом нет, а прошивка на самом деле для 92, но походу на кот. с хорошим качеством, хотя и углы завалены тоже..
цитата приват /
Crow / 12.12.08 - 14:21 #2396848
QUOTE
Бензин скоро подешевеет до 16 руб!

Уже в январе бензин в России может резко подешеветь. По мнению вице-президента Российского топливного союза Евгения Аркуши, 92-й бензин будет стоить в середине зимы уже 16-17 руб!

Дело в том, что за последнее время оптовые цены на топливо снизились примерно в два раза, но при этом в рознице бензин подешевел лишь на 15-20%. «Такой разрыв в показателях можно объяснить сразу несколькими факторами: продавцы работают еще на старых закупках, розница всегда снижает цены медленнее, чем оптовики, а некоторые продавцы хотят как можно дольше держать завышенные цены. Значительная доля вины за медленное падение цен лежит на крупнейших игроках нефтяного рынка. Если сравнить цены на независимых АЗС с расценками на заправках нефтяных компаний, то они ниже в среднем на рубль-полтора», - передает «Итар-Тасс» слова Евгения Аркуши.
цитата приват /
skyintothesea / 12.12.08 - 14:26 #2396858
Веры нет, но надежда теплится :unsure:
цитата приват /
Crow / 12.12.08 - 14:28 #2396862
16-17 конечно загнули, но подешеветь должен
цитата приват /
Valeriy_g / 12.12.08 - 15:14 #2396942
На Роснефте 19,89, а на повороте на КПД 17 руб АИ92
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос