главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Хитрый_жук / 07.11.08 - 16:57 #2339244
если машина не глохла в поворотах и своим ходом заехала на АЗС, то бенз там полюбому был и явно не поллитра
цитата приват /
Exo / 07.11.08 - 17:00 #2339249
Crow, а еще в некоторых машинках есть датчики с компьютерами бортовыми, которые умеют показывать уровень бензина в литрах.
цитата приват /
Crow / 07.11.08 - 19:58 #2339474
Жук, может там как раз последних пол литра осталось.

Exo,
не знал. и что, такое правда есть? и показывает сколько там жидкости в баке плескается? ц-ц-ц

если чел своими глазами в тот момент не вскрыл бак и не удостоверился, что там "точно" 5л, это точно так и останется в кавычках.
цитата приват /
Ruslan / 07.11.08 - 20:04 #2339490
Действительно могу подтвердить что по опыту знаю сколько в баке бенза, компьютер показывает остаточный пробег. Так вот оставалось на 50 км пробега, т.е. при расходе 10л\км где то орентировочно 5 литров, при объёме бака 55 литров (Ford c max) на луке умудрились как то залить 58 литров, повозмущался, вернули деньги за два литра (55 литров) - после этого на лукойл ненагой (4 месяца назад) :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Giper / 07.11.08 - 21:33 #2339662
ТОЧНО 5 Литров не меньше потому что лампочка загораетася при 6 литрах, я считай скинул литр, оставалось на 60 км еще... так что не надо тут ля-ля.
понимаешь факт на лицо, когда заливают много, тогда недолив сразу виден, когда 20 литров норм еще... хотя та же канистра... никогда мне в жизни не заполняли прям до верхней части, чуток всегда остается, а это пол литра, не меньше.
цитата приват /
Ген130 / 07.11.08 - 21:50 #2339684
QUOTE (Crow @ 07.11.08 - 15:02)
Ген130, skyintothesea
какие у вас конкретные доказательства, что вам недоливают?

доказательств нет, но знаю точно, причем недолить на электронном счетчике гораздо проще, чем на механическом...
QUOTE
хотя та же канистра... никогда мне в жизни не заполняли прям до верхней части, чуток всегда остается, а это пол литра, не меньше.

прийдешь с канистрой зальют нормально... :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.08 - 03:07 #2340076
QUOTE
Жук, может там как раз последних пол литра осталось.
ты когда-нибудь выкатывал бак насухо? При оставшихся 2-3 литрах на скорости километров 40-50 будешь глохнуть в поворотах и на подъемах. А с последним поллитром даже тронуться нормально не сможешь.
цитата приват /
Crow / 08.11.08 - 11:33 #2340286
QUOTE (Хитрый_жук @ 08.11.08 - 03:07)
ты когда-нибудь выкатывал бак насухо?

лично я, на своей машине, нет. обычно у меня всегда заправлено больше половины бака.
но катался со знакомым. так вот, ехали ехали и просто заглохли. машина вообще не хотела заводиться, только после того как сбегали на заправку с бутылкой из под колы 1,5л.
цитата приват /
Korob / 12.11.08 - 00:13 #2345634
забирал авто в цемдолине,по приходу из Сингапура.По паспорту емкость бака 54 литра,на "подсолнухе"залил 58...Есть и др. истории.Заправляюсь год на лукойле или ТНК,проблем не было тьфу тьфу.Роснефть объезжаю стороной,может кто то скажет зря,но только с этой заправкой негатив.
цитата приват /
Вадик Янчук / 12.11.08 - 01:37 #2345774
Народ, а вы в курсе почем нынче бенз в США?

Я тут посмотрел - акуел.

Средняя цена галлона (3.8л) 95 бензина например в моем любимом штате Флорида - 2.36$
http://www.fuelgaugereport.com/sbsavg.asp

Соответственно литр стоит 0.62$, или 16.7 руб

А у нас 24?

США кстати нефть не добывают почти, только импортируют.

не ту страну назвали гондурасом
цитата приват /
Хитрый_жук / 12.11.08 - 01:44 #2345777
QUOTE
Средняя цена галлона (3.8л) 95 бензина например в моем любимом штате Флорида - 2.36$
эт еще ниче, в Египте литр стоит 1 L.E. (египетский фунт) - чуть меньше 5 руб. :'(
цитата приват /
BIG Krot / 12.11.08 - 01:52 #2345782
а в Ираке, до войны - 70 копеек :unsure: :'(

*застрелился*
цитата приват /
Exo / 12.11.08 - 09:33 #2345938
Роснефть сегодня утром 23:19!
цитата приват /
ко.шка / 12.11.08 - 10:29 #2346056
За какой?
цитата приват /
Exo / 12.11.08 - 12:40 #2346229
тьфу ты... 95й
Не знаю как на остальных, это говорю про ту, что в 13мкрн.

Причем еще пару дней назад был 23-79, а теперь даже не таблички поменяли, а на больших "подкорректировали" циферки, а на маленьких (у кассы) повставляли бумажки с единичкой.
цитата приват /
ILYA M / 12.11.08 - 13:16 #2346296
вспомнил, что в Ираке вода питьевая стоит дороже бензина..
Сразу же шальная мысль в голову - заправить танкер чистой питьевой водой из под крана, и тупо обменять на бензин..
Однако, захотел чайку попить, подхожу к крану наполнить чайник, а оттуда - шипение..

ГДЕ *цензура* БОЛЬШАЯ ВОДА, Владимир Ильич????? :angry:
цитата приват /
Exo / 12.11.08 - 14:22 #2346433
ILYA M, не в тему, но в Ново нет не только хорошего бензина, но и воды! Вернее она активно заканчивается. Дождей то уже 100 лет не было, водохранилища пересохли. На днях ездил на родник, вода еле течет.
цитата приват /
cash / 12.11.08 - 15:19 #2346497
Ща проезжая по кириловке, там есть заправка Ростнефть, там 92 21.19!
цитата приват /
JapanAvto / 12.11.08 - 15:35 #2346531
Что можете сказать по поводу заправки "РосТНефть", она стоит за горным в сторону Крымска, как только Церковь проезжаешь, примерно еще километр, и уже на подъезде к Крымску, метров 500 после поворота на Святую Руку. Там бензин 92 стоит уже по моему 17 или даже 16 рублей. Кто говорит что там он хороший, кто говорит что там он дерьмо???
цитата приват /
McDuck / 12.11.08 - 15:52 #2346559
Уже писал на счет этой заправки
QUOTE
Заправллся на этой заправке пару лет, каждый раз когда ехал в К. Но после того как один раз еле вернулся и потом пришлось промывать всю топливную систему  Остался осадок. И в прямом и в переносном смысле.   

Аналогичная ситуация произошла с моим кумом - еле из Краснодара вернулся :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос