главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Crow / 24.10.08 - 09:50 #2318655
после заправки на лукойле (95-й бензин) в 14-м машина резвее, чем по сравнению с 98-м на лукойле в анапе (недалеко от нового магнита).

и в догонку
QUOTE
Бензин должен подешеветь еще на два рубля
Бензин должен подешеветь еще больше, уверен глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев, передает РБК. По словам чиновника, после того, как цены на черное золото на мировых рынках упали почти в два раза, нефтяные компании должны снизить цены еще как минимум на 1,5-2 руб!

Напомним, что в начале этой недели руководители нефтяных компаний с гордостью сообщили, что они снизили цены на топливо примерно на 1 руб. Правда, сделали они это лишь после того, как к ним обратился президент России Дмитрий Медведев. Глава государства потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин. По словам господина Медведева, нужно узнать, существует ли сговор нефтяных компаний, и «принять самые решительные меры антимонопольного регулирования вплоть до возбуждения уголовных дел». Существующее же положение дел Дмитрий Анатольевич назвал «безобразным».

И вот нефтяные компании начали выполнять «задание президента». Но в Федеральной антимонопольной службе считают, что они могли бы снизить цены не на 1 руб., а гораздо больше.

это видимо не про ЮФО

Это сообщение отредактировал Crow - 24.10.08 - 10:19
цитата приват /
McDuck / 24.10.08 - 10:22 #2318713
QUOTE (Crow @ 24.10.08 - 10:50)
это видимо не про ЮФО

Во-во :angry: У нас даже и не думают снижать :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
cash / 25.10.08 - 14:04 #2320575
Народ ща на заправке был на Роснефти шо за лукойлов в 13 бенз 92 21.90, 95 вроде 23.30!! Ура товарищи!!
цитата приват /
jonnyk / 25.10.08 - 16:00 #2320726
:o Ураааа!!!!!
цитата приват /
bio / 25.10.08 - 16:51 #2320778
лично мне погоды 1р не делает... еслиб снизили рублей на 5, тогда бы заметил
цитата приват /
volshebnik / 25.10.08 - 21:19 #2321013
21.99руб за 92ой — Роснефть в 13ом, часов в 14, наблюдал 25го октября
цитата приват /
rezident93 / 27.10.08 - 00:42 #2322701
Вчера ездил в краснодар и после Горного на Ростнефти заправился проверить, 92-ой 17-90! Изменений в динамике машины не заметил, ровно на 5р дешевле чем на лукойле!
цитата приват /
BIG Krot / 27.10.08 - 00:50 #2322706
QUOTE
Вчера ездил в краснодар и после Горного на Ростнефти заправился проверить, 92-ой 17-90! Изменений в динамике машины не заметил, ровно на 5р дешевле чем на лукойле!

вот это цена.. а аж ко.. обрадовался:)))
цитата приват /
ILYA M / 27.10.08 - 07:03 #2322815
Евгений111
QUOTE
Илюха, думаю, в провинции контроля вообще нет. Где Казань (Москва)... и где Горный........

Угу.. Например один из работников головного офиса спокойненько так отдыхал летом в Новороссийске, НЕ по служебной командировке, положением вещей на заправке в Горном и около Нижнебаканской даже не интересовался. Но, говорит, ревизия иногда бывает, даже в нашей перди.
цитата приват /
McDuck / 27.10.08 - 08:22 #2322859
QUOTE (rezident93 @ 27.10.08 - 01:42)
Вчера ездил в краснодар и после Горного на Ростнефти заправился проверить, 92-ой 17-90! Изменений в динамике машины не заметил, ровно на 5р дешевле чем на лукойле!

У них цна всегда на пару рублей ниже была, чем у Лукойла/Роснефти.

Заправллся на этой заправке пару лет, каждый раз когда ехал в К. Но после того как один раз еле вернулся и потом пришлось промывать всю топливную систему :angry: Остался осадок. И в прямом и в переносном смысле. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
jonnyk / 27.10.08 - 10:58 #2323123
На Роснефти, что на Мысхакском 92-ой стоит 21,99
цитата приват /
Zlon / 27.10.08 - 11:05 #2323131
Вчера тоже в Краснодар ездил. Бензин подешевел от 1 до 5 руб. Всюду по разному.
цитата приват /
Kobrini / 27.10.08 - 11:13 #2323145
Народ заправляется в канистры....
цитата приват /
Crow / 27.10.08 - 12:20 #2323300
это вы про роснефть, или как?
я в субботу ездил в краснодар, на лукойле 95-й везде 24,40.
цитата приват /
Ирэн / 27.10.08 - 12:27 #2323317
стыд и позор.. но я вообще не знаю сколько бензин стоит :unsure:
цитата приват /
artem / 27.10.08 - 12:59 #2323408
Ирэн
это не страшно, вот если б ты не знала объем бака в машине, тогда - да... а так.... :D
цитата приват /
ко.шка / 27.10.08 - 14:06 #2323535
Лукойл 5-й 24.00, Роснефть 23.99 смех да и только..
Роснефть получается на 21 копейку спустила, Лукойл 40..
Роснефть продешевила! :)
цитата приват /
Brain Fucker / 27.10.08 - 15:00 #2323635
QUOTE
Над этой загадкой ещё долго будут биться будущие историки экономики. Почему, когда нефть дорожает на 20 баксов, бензин дорожает на 2 рубля, а когда нефть дешевеет на 40, то бензин дешевеет только на рубль и только после п%$&юлей от правительства.


баш B) :D
цитата приват /
iva / 29.10.08 - 14:27 #2327073
QUOTE
На прошлой неделе заехал на одну из Татнефтей... пропросил доки поставщика. Оператор не противилась, но так кроме сертификата кач-ва ничего не нашла. В сертификате поставщик не был указан. Сама оператор несла ахинею про Татарстан... Посмотрел на цену 92-го (22.70), посмотрел на оператора... и решил больше там не заправляться. Хотя, если честно, после предыдущих пары заправок никаких видимых проблем в работе двига не обнаружил.


А где у нас заправки Татнефть? Я что-то таких не видел. Вообще их бензин считается одним из самых лучших, но согласно их сайта в Краснодарском крае их заправка только одна, вроде где-то в районе Джубги.
цитата приват /
Ген130 / 29.10.08 - 14:41 #2327105
QUOTE (Roman_SLON @ 24.10.08 - 09:38)
Может быть субъективно, но после заправки на Роснефти в Кирилловке телега стала несколько веселей. В то же время Роснефть в 14-м постояноо подозрительно

Бензин везде из одной ёмкости - 100%. Бодяжить на заправках нереально.
Недолить могут - это везде так, хоть на Лукойле, хоть на Роснефти.
Причём, если ты в канистру будешь наливать, нальют нормально, будешь в бак заливать - недольют...
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос