главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
BIG Krot / 20.10.08 - 00:45 #2311164
QUOTE
Очень часто беру в канистру, ни разу не обманули 20 литров по горлышко влезает 

металлическая :o
цитата приват /
romaneus / 20.10.08 - 07:53 #2311273
Сейчас Лукойл в 14-м не работает, табло с ценами на 92-й, 95-й тоже пусто. Наверное цены менять будут. Вопрос на сколько?
цитата приват /
Crow / 20.10.08 - 08:30 #2311323
если верить недавнему заявлению Медведева - то только вниз :)
цитата приват /
romaneus / 20.10.08 - 08:45 #2311349
ага, на 1-2 рубля, великие деньги при цене нефти упавшей в 2 раза.
цитата приват /
Lion / 20.10.08 - 08:52 #2311365
QUOTE (romaneus @ 20.10.08 - 09:45)
ага, на 1-2 рубля, великие деньги при цене нефти упавшей в 2 раза.

Это кризис!!!!!! :D :D :D :unsure: :'(
так не в тему, ну всё же
день первый.
Финансовый кризис, падение катеровок, банков, банкротства банков.
Второё день.
Встречаются два банкира, один (1) спрашивает второго (2)
1. Блин, я всю ночь не спал, всю ночь на измене, успакоительных напился по горло.
А ты как спал?
2. Как младенец.
1. Чё, совсем ни чего, спал не просыпался и не нервничал????????
2. Я же говорю как младенец..... Три раза плакал, два раза обосрался......
цитата приват /
bio / 20.10.08 - 11:23 #2311664
[:|||||||:]
цитата приват /
андреi / 20.10.08 - 15:40 #2312125
QUOTE (BIG Krot @ 20.10.08 - 01:45)
QUOTE
Очень часто беру в канистру, ни разу не обманули 20 литров по горлышко влезает 

металлическая :o

ну да, а что?
цитата приват /
BIG Krot / 20.10.08 - 15:46 #2312138
QUOTE
ну да, а что?

просто думал, что где то льют ещё бенз в прозраные канистры :unsure: а ты в горлышко смотрел оказывается..
уроды.. цены высокие ещё и обсчитывают и жалуются на прибыль маленькую :unsure:
цитата приват /
андреi / 20.10.08 - 16:37 #2312195
так не сильно то и заглядываю, просто оно и так видно, т.к. ещеб грамм 50 и через верх польесся
цитата приват /
romaneus / 20.10.08 - 21:29 #2312717
Периодически заправляю в фашистские канистры, как 10, так и 20 литров, недолива не замечал как на Лукойле в 14-м, так и Юкосе (Роснефти). Кстати, Лукойл в 14-м на ремонте. Наверное на пару дней закрыли.
цитата приват /
Crow / 21.10.08 - 10:14 #2313183
QUOTE
Бензин начал дешеветь
Представители крупнейших нефтяных компаний с гордостью сообщили о том, что они выполнили задание президента страны и снизили цены на бензин, передает РБК. Напомним, что несколько дней назад президент России Дмитрий Медведев потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин...

И вот стало известно, что цены снижаются. Пока правда, примерно лишь на один рубль. Кроме того, объявлено, что некоторые крупнейшие игроки на рынке (в частности «Газпром нефть) будет продавать зимнее дизельное топливо по цене летнего. А вот авиакеросин подешевел уже на 9-12%. Однако эксперты уверяют, что цены должны снизиться еще больше. Ведь нефть марки Urals с начала сентября подешевела на рынке на 39.1%.

кто сегодня проезжал мимо заправок, какие там цены?:)
цитата приват /
MaR / 21.10.08 - 15:01 #2313677
ога - мож и подешевело но всего на рупию :D не верю що бенз будет 20 рублей стоить а нефть то почти в два раза упала
цитата приват /
McDuck / 21.10.08 - 16:48 #2313801
QUOTE (Crow @ 21.10.08 - 11:14)
кто сегодня проезжал мимо заправок, какие там цены?:)

А воз и ныне там :angry:
цитата приват /
Valeriy_g / 21.10.08 - 17:00 #2313813
Как бы с ценой качество еще не упало
цитата приват /
Day / 21.10.08 - 17:28 #2313859
Ни знаю никуя не упало, 24,40 дизка, вчера на роснефти((((( как и было(((
цитата приват /
Zlon / 21.10.08 - 17:30 #2313863
Да и 92-й 23,10 вчера еще был и 95-й 24,20
цитата приват /
romaneus / 21.10.08 - 19:49 #2314052
На нас пока с Небес эта благодать не спустилась. А качество думаю будет таким же, т.е. переменным.
цитата приват /
Bars / 21.10.08 - 20:54 #2314142
QUOTE (romaneus @ 20.10.08 - 22:29)
Кстати, Лукойл в 14-м на ремонте. Наверное на пару дней закрыли.

А я охренел, когда сегодня увидел какая очередь на Роснефти возле Южного рынка :ph34r: Всё голову ломал - в чём причина?.. Оказывается, вот оно что...
цитата приват /
romaneus / 21.10.08 - 21:31 #2314196
Уже работает, но частично, некоторые колонки закрыты
цитата приват /
OVELORD / 21.10.08 - 23:47 #2314425
заправился на АЗС *кристина* за кутузовским кругом возле пожарной части 10 литров 95
и чё вы думаете? в баке 1.5 литра воды было! карбюратор запорол!
козлы........... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос