главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
BeaviS / 30.08.08 - 04:27 #2230335
Марина нафига ты льеш 98 в мегана?


стараюсь запровляться в 13м на лукойле...незнаю что они добовляют...но бенз там живой машинка острее реагирует на педаль газа...на других заправках хоть газ в пол хоть чуть чуть едит одинаково надо ростнефть попробывать
цитата приват /
Zlon / 30.08.08 - 12:45 #2230636
QUOTE
стараюсь запровляться в 13м на лукойле...незнаю что они добовляют...но бенз там живой машинка острее реагирует на педаль газа...на других заправках хоть газ в пол хоть чуть чуть едит одинаково надо ростнефть попробывать

Ага, живой. Во первых идет конкретный недолив, в чем неоднократно убеждаюсь, во вторых - бензин - куйня полная в плане огромного кол-ва присадок в нем, бо машина его сжирает в момент.
QUOTE
а с учётом их инфляции?! 
хотя блин.. 70 копеек  пестец.. дешевле было тока в Ираке.. 40 копеек

на 10 рублей мона стока бенза купить!!!!

Самый дешевый бензин в мире - в Таджикистане. 1 руб 40 коп за литр. В Венесуэле в переводе на наши 2,80 стоит литр. Информация из достоверного источника (из верхов Лукойла), проверенная не интернетом, а лично человеком, вживую.
цитата приват /
crool / 30.08.08 - 13:11 #2230685
Таджикистанама насяйнике... :o :D :D

По-моему, при такой цене качество топлива там-под бооольшим сомнением.. ;)
цитата приват /
Zlon / 30.08.08 - 13:12 #2230687
QUOTE
По-моему, при такой цене качество топлива там-под бооольшим сомнением..

Вот кстати я тоже так думал. А тип этот Кашкая заливал там - ракетное топливо!!! Аж посмеялся, типа Лукойл отдыхает )))
цитата приват /
crool / 30.08.08 - 13:16 #2230699
Да там таких НПЗ наверно нет, чтоб нормальное топливо получалось.. <_<
цитата приват /
Zlon / 30.08.08 - 13:20 #2230710
QUOTE
Да там таких НПЗ наверно нет, чтоб нормальное топливо получалось..

Они наверное бенз через бумажные фильтры по 1000000 раз фильтруют, чтоб чистеньким был ))))
цитата приват /
KondRatiEff / 30.08.08 - 15:26 #2230972
QUOTE
Самый дешевый бензин в мире - в Таджикистане. 1 руб 40 коп за литр. В Венесуэле в переводе на наши 2,80 стоит литр. Информация из достоверного источника (из верхов Лукойла), проверенная не интернетом, а лично человеком, вживую.


а нахрена им там бензин ? наверняка они там на упряжках крутят, ну разве что костры разжигать.. B)
цитата приват /
BIG Krot / 30.08.08 - 23:59 #2231456
QUOTE
Самый дешевый бензин в мире - в Таджикистане. 1 руб 40 коп за литр.

и почему таджики едут работать к нам на стройках, когда могут бензин возить :blink: я бы 15 рублей покупал бы за литр;) будь у них он хоть росТнефтского кач-ва:)
цитата приват /
MaR / 31.08.08 - 09:36 #2231679
QUOTE (BeaviS @ 30.08.08 - 05:27)
Марина нафига ты льеш 98 в мегана?


стараюсь запровляться в 13м на лукойле...незнаю что они добовляют...но бенз там живой машинка острее реагирует на педаль газа...на других заправках хоть газ в пол хоть чуть чуть едит одинаково надо ростнефть попробывать

потому что на 2 и 5 меган реагирует детонацией . 5 в агое лила - вот то на бензин похоже хоть . был бы у нас такой 5 - лила бы его

кста- лук -что в 13, что в 14 одно гавно. к сожалению - 98 в нашем городе есть тока на луке
цитата приват /
MPAK / 31.08.08 - 14:21 #2232055
вот заметил (вернее начал записывать) про Роснефть на Мысхакском шоссе -
(между заправками 10 дней)
Первая заправка расход на 100 8.9
Вторая заправка расход на 100 9.2
3я 9.6
4я 10.2
5я 12
6я 13,9

Ну ее нахер такую заправку.
Тип вождения - не более 60 в городе, не более 100 за городом, кикдаунами пользовался очень редко.
цитата приват /
Beorn / 31.08.08 - 17:55 #2232194
Вчера залил на Лукойле в 13-ом 92-й полный бак, сегодня поехал в Крымск, через 10 километров машина начала дергаться и троить. Больше там заправляться не буду! :angry:
цитата приват /
R.I.O / 01.09.08 - 10:30 #2233100
QUOTE (KNV @ 05.08.08 - 15:26)
Народ, кто на Газпромовских заправках бензин пробовал? Заправляться можно?

98 там лучше, чем на лукйоле!!!!!!!!!!1
цитата приват /
Crow / 08.10.08 - 12:11 #2294922
QUOTE
Бензин может подешеветь на 7-8 руб

Цены на бензин в России могут снизиться сразу на 7-8 руб. Однако для этого требуется вмешательство государства и снижение налоговой нагрузки на нефтяные компании, заявил президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, передает РБК. «Уж слишком велики поборы, все налоговые отчисления составляют более 60% от выручки при том, что, например, доля налогов Shell составляет 28%, а американской Chevron – 22%», – уверен господин Шмаль.

По словам бизнесмена, если снизить налоговую нагрузку, то цены на топливо могут очень быстро сократиться на 7-8 руб. Что касается перехода на нормы Евро-3 и Евро-4, то президент нефтегазопромышленников ничем не порадовал водителей. По его словам, российские предприятия смогут перейти на выпуск качественного современного топлива только к 2014 году.
цитата приват /
dru / 08.10.08 - 12:33 #2294951
вот блин как надоело все это вранье про цены и налоги. всем известно, что наши налоги привязаны к мировым ценам на нефть. т.е. если при цене в 140 долларов за барель 95 бензин оправданно подарожал до 24-25 рублей за счет увеличения налогов, то почему же при цене нафти менее 90 долларов бенз не упал до уровня 15-16 рублей (столько он кажется стоил)? чисто российский подход, рубят бабло в наглую и все довольны. В частности и ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания РОСНЕФТЬ. почему-то за границей ценник на бенз иеняеться в зависимости от цена на нефть, а у нас он тока растет. :D
цитата приват /
Beorn / 08.10.08 - 12:53 #2294974
А теперь цены повышаются, чтоб компенсировать убытки в связи падением цен на нефть. :D ;) :'(
цитата приват /
anka2302 / 08.10.08 - 13:01 #2294986
На выходных была в Сочах. Они там прикуели что ли: 95 стоит 26,10. В общем, чем ближе к Сочи - тем дороже. И качество оставляет желать лучщего за такую цену.
цитата приват /
VOLTA / 13.10.08 - 09:32 #2301164
Нефть уже 80, а бензин что-то не дешевеет :blink:
цитата приват /
Crow / 13.10.08 - 09:38 #2301173
Росссия...

Зато:
QUOTE
Розничные цены на бензин в США продолжают падать — за последние две недели они снизились еще на 35,03 цента в среднем до $3,3079 за галлон (3,78 литра) низкосортного бензина.

Это на 80,45 цента ниже рекордной стоимости галлона горючего в $4,1124, зафиксированной в США 11 июля этого года. По данным Landsberg Survey, самый дорогой бензин продается в Гонолулу (Гавайские острова) — $3,91 за галлон, а самый дешевый — в Уичите, штат Канзас — по $2,79 за галлон.

Падение цен на бензин в США эксперты напрямую связывают со снижением стоимости нефти из-за мирового финансового кризиса. В минувшую пятницу на момент окончания торгов на Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсные контракты на поставки нефти в ноябре заключались по цене $77,70 за баррель. Это на $69,57 ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля этого года.
цитата приват /
Cepzik / 13.10.08 - 09:43 #2301179
заправляюсь исключительно на лукойле и токо 95м. расход по городу 15л на 200кил.. 1.5л двиг ездю 60-65км/ч но когда кто-нить буреет на дороге то сразу спорт идет и скорость больше ... но довольно редко такое..ну а расход примерно постоянный..не то что на роснефти... да и машина нормально ездит и реагирует на педальку..
цитата приват /
benz / 13.10.08 - 17:20 #2301877
Заправляюсь в 13 на луке 95-ым, каждый раз машина ведёт себя по разному и вроде недолив есть..
Прочитал тему, так и не вьехал где заправлятся :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос