главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ANDREAS / 20.01.05 - 23:39 #491600
скажу одно, на последнее время, мне по качеству бензина нравится ЮКОС.
цитата приват /
ANDREAS / 20.01.05 - 23:40 #491601
я имею ввиду Юкосовские заправки на мысхакском шоссе и в цемдолине
цитата приват /
mrm / 20.01.05 - 23:44 #491603
QUOTE
А кто что скажет про новую заправку желтую РосНефть (или с Т, не помню)

Нифига себе новая... Тебе 80 лет? Она там уже года 2-3 как есть. Если не ошибаюсь. Заправлялся там несколько раз - никаких нареканий.
цитата приват /
LEO / 21.01.05 - 09:41 #491755
QUOTE (Евгений111 @ 20.01.05 - 20:18)
Самый дешевый бензин в нашем р-не - заправки "РосТнефть" (одна - за Горным, вторая - недоезжая Крымск). Качество - никогда не жаловался. Цены - всегда на 10-20 коп. дешевле среднестатистических.
А "Юкос" возле автомойки, видимо, кому как попадётся. У меня нареканий пока не было. Мне нравица, что у них можно колёса бесплатно накачать.

На "Ростнефти" за Горным действительно топливо хорошее льют. Всегда, когда еду по этой трассе, специально в городе на заправляюсь, чтобы потом залить на этой заправке.

А на Юкосе заправлялся нечасто. Но вот, произведя случайную выборку :D , заправился - и результат. Соответственно, вероятность чего там больше - хорошего, или плохого топлива? Ну, рискну, может, еще пару раз, для представительной выборки. Если будет то же гавно - это уже станет статистической закономерностью для меня. ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.01.05 - 10:08 #491787
Мр.М ее закончили строить не очень давно...
цитата приват /
Terrance / 22.01.05 - 00:07 #492528
QUOTE (Alfalfa @ 03.11.04 - 14:15)
А может еще про лошадей вспомнить-как про транспортное средство? ;)

......И ходить под ноги смотреть!!!! :lol:
В РОССИИ только и могут что обобрат до нитки!!!
А бензин у Юкоса только беру-там лудшее ;)
цитата приват /
BIMERR / 22.01.05 - 00:40 #492546
где не заправляйся один хер инжектор после 2 лет эксплуатации в РФ мыть надо.. от 1000 до 1800 руб..вот тебе и скидки и 50 копеек и дисконтные карты..все вылазиет
цитата приват /
Евгений111 / 22.01.05 - 23:18 #493057
BIMMER, так если без скидок и дисконтов, то эта же сумма, но ровно на сумму скидок и дисконтов дороже и получится... :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.01.05 - 16:18 #496404
Заправился 92 на заправке Роснефть (желтой) после развилки сразу, как в Цемдолину ехать. Бензин вроде ничего, заправщиков нет, цена как на Лукойле, пистолеты хоть и новые, но херовые, не успел пистолет взять из него уже бензин пошел, в итоге по бамперу потеки.

Вот про США интересно:
Розничные цены на бензин в США растут третью неделю подряд
По состоянию на 24 января 2005г. средняя за неделю розничная цена бензина в США составила 1,853 долл./галлон. За неделю розничные цены на бензин по стране выросли на 3,4 цента и установились на 23,1 цента выше показателя за аналогичный период предыдущего года, следует из доклада Министерства энергетики США. Повышение цен на бензин стало третьим с начала 2005г., в то время как на протяжении подряд девяти последних недель 2004г. розничные цены на бензин в США снижались.
По состоянию на 24 января самые высокие розничные цены на бензин установились на Западном побережье США, а самые низкие цены - на побережье Мексиканского залива. Так, средние розничные цены на бензин за неделю по основным административным регионам США соответствовали (долл./галлон): - Восточное побережье - 1,860; - Средний запад - 1,847; - побережье Мексиканского залива - 1,789; - район Скалистых гор - 1,792; - Западное побережье - 1,918.
По отдельно взятым штатам самые высокие розничные цены на бензин по состоянию на 24 января были зарегистрированы в Нью-Йорке - 1,961 долл./галлон, а самые низкие розничные цены на бензин установились в Колорадо - 1,777 долл./галлон.
По отдельным городам США самая высокая по состоянию на 24 января розничная цена бензина была зарегистрирована в городе Лос-Анджелес - 1,997 долл./галлон, а самая низкая цена 1,756 долл./галлон - в городе Денвер.
Источник: Autonews

цитата приват /
XERUVIM / 26.01.05 - 22:55 #496822
Бензин, бензин, солярка самый лучший бензин :) .Нужно на солярку переходить или на газ, потому как выгоднее. Самая хорошая солярка сп"№;ная у какого нибудь предприятия и проданная трактористом. :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.05 - 10:08 #497051
Херувим от такой соляры современный дизельный японский двигатель очень скоро помрет.
А газ уже далеко не так выгоден.
цитата приват /
Jamaica / 27.01.05 - 10:19 #497062
Писатели! Ну дык где заправляться-то?
цитата приват /
LEO / 27.01.05 - 10:28 #497068
QUOTE (XERUVIM @ 26.01.05 - 22:55)
Нужно на солярку переходить

При слове дЫзель у меня начинает от злости сводить челюсти! :ph34r:
цитата приват /
LEO / 27.01.05 - 10:33 #497074
QUOTE (Jamaica @ 27.01.05 - 10:19)
Писатели! Ну дык где заправляться-то?

На заправках! :lol:

Ямайка, это сугубо индивидуальный подход, поэтому сложно определить самую лучшую заправку, прочитав то, или другое мнение на форуме.

Вот я живу в 10-м, для себя определил две заправки, которые мне нравятся по качеству топлива, но самое интересное, не помню их названий. :D
Это - заправка возле "Виктории", напротив Лукойла, на стороне ГСК44 и на углу пр. Дзержинского и Куникова.
цитата приват /
Jamaica / 27.01.05 - 10:38 #497086
"Кристину" как-то хвалили... И про Лукойл в Глебовке что скажете?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.05 - 11:49 #497168
Ямайка дело в том, что качество топлива со временем везде меняется, очень редко в лучшую сторону.
Почитай выше, где я заправился последний раз - пока качество нравится. А дальше - будет видно.
цитата приват /
Sly / 27.01.05 - 12:31 #497206
По моему Кристину уже давно не хвалят или хвалят, но в обратную сторону.
цитата приват /
Sly / 27.01.05 - 12:38 #497218
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 20.01.05 - 15:32)
Заправился 95-м на Лукойле в 13-м - машина стала хуже ехать чем после заправки 92-м на горздраве. 


Зачем заправляться 95-м, еси лучше 92-м. Давно известно. Ты ведь не на формуле ездишь.
Было время, год в ЕДеху 98 лил. Спрашивается, а зачем, если она также и на 92-ом катается.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.01.05 - 09:50 #498113
Ну я бывает чередую, то 92, то 95
щас 92 - го залил.
цитата приват /
Sly / 28.01.05 - 12:57 #498377
Астрал, следующий какой? 76-ой? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос