главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
McDuck / 08.07.08 - 22:00 #2143986
QUOTE (kulak @ 07.07.08 - 21:06)
Камчатка,Якутия,Сахалин сегодня бензин подорожал на 80 копеек
цитата приват /
ILYA M / 11.07.08 - 01:52 #2148002
95-й на Луке 23.90
т.е. планка в 24 руБЛЯ скоро будет взята... :angry:

Это сообщение отредактировал ILYA M - 11.07.08 - 14:01
цитата приват /
Tiger / 11.07.08 - 07:38 #2148078
Сволочи цены на бенз как в штатах, только у них зарплаты по 2000$, а у нас в лучшем случае 500. Выбрали нового президента, а лучше жить не стали!
цитата приват /
McDuck / 11.07.08 - 08:00 #2148110
QUOTE (Tiger @ 11.07.08 - 08:38)
Выбрали нового президента, а лучше жить не стали!

Ты до сих пор веришь политикам?
цитата приват /
ГЕРМЕС / 11.07.08 - 12:45 #2148791
А какой сейчас ценик на 92 бензин на Лукойле?
У нас в Питере 24.50 :angry:
цитата приват /
anonymus / 11.07.08 - 14:05 #2148935
QUOTE (ГЕРМЕС @ 11.07.08 - 13:45)
А какой сейчас ценик на 92 бензин на Лукойле?
У нас в Питере 24.50 :angry:

Лукойл
92- 22,9 руб
95 - 23,9 руб
98 - 26,3 руб

На Роснефти
92- 22,6 руб
95 - 23,6 руб
цитата приват /
romaneus / 11.07.08 - 16:35 #2149204
QUOTE (anonymus @ 11.07.08 - 15:05)
QUOTE (ГЕРМЕС @ 11.07.08 - 13:45)
А какой сейчас ценик на 92 бензин на Лукойле?
У нас в Питере 24.50  :angry:

Лукойл
92- 22,9 руб
95 - 23,9 руб
98 - 26,3 руб

На Роснефти
92- 22,6 руб
95 - 23,6 руб

Это самый действенный способ борьбы с дорожными пробками, если скажем умножить всё на 2. И ничего делать не надо :D
цитата приват /
jonnyk / 11.07.08 - 19:34 #2149369
На Роснефти
95 - 23,8 руб

Все чаще обзор цен на бензин напоминает прогноз погоды:
"В основном сегодня по городу цены на бензин такие-то, местами вот такие. Завтра возможно несущественное повышение :)"
цитата приват /
AndreyNovo / 11.07.08 - 20:58 #2149443
Седня смотрел "Время". ВВП очень возмущался ценами на топливо, сказал, что даст какие-то указания антимонопольному комитету разобраться в ситуации...
цитата приват /
jonnyk / 11.07.08 - 21:03 #2149453
Точно, иначе грит, буду приняты кадровые решения.
цитата приват /
L.E.V. / 11.07.08 - 21:53 #2149515
Эээ...Вообще-то он вроде про авиатопливо говорил - Керосин. Про Бензин, Дизель я не слышал чтобы он хоть что-то сказал.

А вообще ивправду проа бы Гос-ву взять за яйла наших бензиновых королей-тиранов. Сделать жёсткое государственное реглирование цен на топливо как предмет высокой необходимости для граждан. Хотя бы остановить рост цен. А то на пршлой неделе я еще по 23.30(что тоже дохрена) лил 95ый, а через 4 дня уже 24!! К концу года такими темпами под 28-29 руб за литр выростит.
цитата приват /
Valeriy_g / 11.07.08 - 23:45 #2149662
QUOTE
Это самый действенный способ борьбы с дорожными пробками, если скажем умножить всё на 2. И ничего делать не надо 

Ты при этом приготовься еще резкому повышению цен в продовольственных магазинах.

QUOTE
ВВП очень возмущался ценами на топливо, сказал, что даст какие-то указания антимонопольному комитету разобраться в ситуации

Это уже было с недвижимостью и толку.
цитата приват /
crool / 13.07.08 - 10:08 #2150827
На луке 95- 24,40, на Дюрсо-23,90. :( Пипец.. :'(
цитата приват /
Zlon / 13.07.08 - 11:14 #2150889
QUOTE
К концу года такими темпами под 28-29 руб за литр выростит.

Ошибочка. Планируется поднятие цен на бензин до 30 руб/л к сентябрю. ))))))))))))
цитата приват /
ILYA M / 13.07.08 - 14:31 #2151033
гык

заливал на Луке 40 литров.
Через день заметил пропажу пробки бензобака..
Приехал ругаться, ан нет - сохранили и вежливо вернули. Извинились за косяк.
Поругацца не получилось.
цитата приват /
Q-Man / 13.07.08 - 14:46 #2151044
Что вы всё гадаете? Вам же сказали ясно: Россия полным ходом готовится к вступлению в ВТО. В связи с этим все цены на бензин неминуемо поднимутся до среднеевропейских, ну разве что может быть за каким-нибудь небольшим минусом.
цитата приват /
crool / 13.07.08 - 14:56 #2151053
А чето я не догнал, крупнейшие экспортеры нефти в ВТО не входят штоль??? У них-то цены божеские на нефтепродукты!! Причем тут ВТО?? Да, вступят-поднимутся. Но пока не вступили же. Или это такое требование у них "чтоб цены как у нас были"?? Тупо жадность наших монополистов-нефтянников мы наблюдаем, и все! Это они пускай там втирают нам про ВТО и прочую лабуду. Я их понимаю.Надо же чем-нибудь отбрехаться <_<
цитата приват /
Tiger / 13.07.08 - 15:17 #2151067
Было бы неплохо чтоб зар.плата поднялась до среднеевропейской. :blink:
цитата приват /
юнгар / 13.07.08 - 17:50 #2151166
А когда начнут переть из япона-мати водородные тачки? До фени цены на безин!!!
цитата приват /
DeNNNis / 13.07.08 - 17:55 #2151172
блять, на лукойле уже 24.4
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос