главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
WV Jetta / 14.06.08 - 14:18 #2103316
QUOTE (Dimitrius @ 14.06.08 - 11:08)
аж прослезился http://www.vedomosti.ru/photogallery.shtml?80


Жаль дизеля нет, я бы тож поплакаль :unsure:
цитата приват /
Fatrox / 14.06.08 - 14:39 #2103332
А ровно 10 лет назад бензин стоил 2.50-3р ))))
И то все жаловались что оч дорого =))
цитата приват /
Шатун / 14.06.08 - 14:47 #2103339
QUOTE (TTL @ 13.06.08 - 08:56)
в Штатах тоже бензин дорожает, галлон стоит $4.50 самый низкий,в галлоне вместимость 3 литра 800 мл.
нефтяные магнаты просто офанорели :angry:

Они его покупают.... и у нас в том числе...
цитата приват /
Fatrox / 14.06.08 - 14:50 #2103343
Вообще везде дурят :)
Заправлялся на Юкосе пол года, думал супер бенз, дорогой как никак, потом как то заправился на Лукойле, дык машина ваще прям полетела))) .. Вот последний год только на Лукойле заправлялся, но в посл.время и там чёт не то... как то заправился как то раз на какой то заправке, не помню название, воообще не взрачная такая была, но деваться некуда было, 10 литров кинул что бы до Лукойла дотянуть, дак ещё лучше бензин был!!! Так что Велосипед рулит и педалит)))))
цитата приват /
юнгар / 14.06.08 - 20:00 #2103599
QUOTE (Fatrox @ 14.06.08 - 14:50)
Вообще везде дурят :)
Заправлялся на Юкосе пол года, думал супер бенз, дорогой как никак, потом как то заправился на Лукойле, дык машина ваще прям полетела))) .. Вот последний год только на Лукойле заправлялся, но в посл.время и там чёт не то... как то заправился как то раз на какой то заправке, не помню название, воообще не взрачная такая была, но деваться некуда было, 10 литров кинул что бы до Лукойла дотянуть, дак ещё лучше бензин был!!! Так что Велосипед рулит и педалит)))))

Я думаю, на разных Лукойлах разный бензин, надо конкретно к кокой-то заправе привязаться! B)
цитата приват /
crool / 14.06.08 - 20:03 #2103601
QUOTE (WV Jetta @ 14.06.08 - 15:18)
QUOTE (Dimitrius @ 14.06.08 - 11:08)
аж прослезился http://www.vedomosti.ru/photogallery.shtml?80


Жаль дизеля нет, я бы тож поплакаль :unsure:

В 1998 солярка 1,5-2 рубля была. В Москве :'(
цитата приват /
ко.шка / 14.06.08 - 20:21 #2103615
У нас галлон ещё по 3.80 встречается..
цитата приват /
McDuck / 14.06.08 - 21:43 #2103694
Сегодня обратил внимание на цену дизельки и припух :o уже дороже 92-го
цитата приват /
crool / 14.06.08 - 21:59 #2103706
Даже дороже 95!!!
цитата приват /
TTL / 14.06.08 - 22:14 #2103715
QUOTE (ко.шка @ 14.06.08 - 20:21)
У нас галлон ещё по 3.80 встречается..


это где ещё такая цена сохранилась?
цитата приват /
MaR / 15.06.08 - 13:03 #2104332
на Луке в 13 - тоже бенз уже не фонтан . вчера перед стартами 98 плеснула - авно полное
цитата приват /
ко.шка / 16.06.08 - 00:48 #2105075
QUOTE
это где ещё такая цена сохранилась?
South NJ..
цитата приват /
TTL / 17.06.08 - 02:30 #2107290
QUOTE (ко.шка @ 16.06.08 - 00:48)
QUOTE
это где ещё такая цена сохранилась?
South NJ..

далеко ехать,дорого будет,
цитата приват /
WhoIm / 19.06.08 - 10:21 #2111678
Добрый день. Как у вас в городе с бензином? Интересуют цены на 92й и 95й.
цитата приват /
jonnyk / 19.06.08 - 10:38 #2111713
С бензином хорошо. 22,30 и 23,30 соотвественно.
цитата приват /
WhoIm / 19.06.08 - 11:33 #2111822
Благодарю ;) В конце июля приедем.
цитата приват /
Valeriy_g / 19.06.08 - 21:47 #2112868
Сосед заправился пару дней назад на Лукойле в 13, так его новая калина вообще перестала ехать.
цитата приват /
crool / 19.06.08 - 21:51 #2112873
Анонсом видел, что в Москве машины, только заправившись, не успевали даже с заправки уехать-глохли.. :unsure: Такое ГЭ им залили.. :suxx:
цитата приват /
volshebnik / 19.06.08 - 22:43 #2112969
как страшно жить, у меня скоро бенз в баке закончится, рассказывайте где сегодня хороший бензин? =))

зы: чую скоро, этак через годик появится ветка типа "На каких заправках замечен бензин", с диким посещением!
цитата приват /
ко.шка / 20.06.08 - 02:09 #2113151
Тенденция, сцуко нехорошая, придётся собрать драгстер и всю жизнь им любоваться.. :'(
А передвигаться на лисапеде!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос