главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ко.шка / 21.05.08 - 23:14 #2066875
Ну слава богу, кто-то ещё "читает от корки до корки ЗР" и понимает про что я :D :hshk:
цитата приват /
Zlon / 22.05.08 - 07:26 #2067073
Короче твоя моя не понимает. Это бенз, однозначно. Бо такого еще небыло, а снова залил другое топливо, все пошло ровно. И с машиной все ох..етительно всегда было, есть и будет! Тьфу тьфу тьфу :)
цитата приват /
друид / 25.05.08 - 21:45 #2072330
Zlon
Где же ты ее так накормил?
цитата приват /
Zlon / 25.05.08 - 21:48 #2072337
Читай ранее. На Подсолнухе перед авторынком.
цитата приват /
ко.шка / 25.05.08 - 23:04 #2072465
Ок! Дай Бог, пусть будет бензин и ничего другого серьёзного!
цитата приват /
Шатун / 25.05.08 - 23:14 #2072484
заправлялся на Луке...
Однако, дело-то не в бензике...
цитата приват /
Igor / 25.05.08 - 23:14 #2072485
Мне нравится на автококоне 13.13 не обманывают и машина не кашлеет!
цитата приват /
Sable / 26.05.08 - 08:29 #2072797
2ко.шка: Костя, какой ТНВД - у него мивековская движка! там нет ТНВД.
У меня GDI мотор - заправлялся на Луке в 14 микрорайоне (пару тройку раз заправлялся на Куникова на горздраве когда на Луке были очереди), сейчас на заправке ТТК возле рыбзавода. После Лука на бензе ТТК машина поехала по резвее и стала ровнее работать на ХХ, но че то я все равно очкую... :D

Подскажите где находятся заправки РОСНЕФТЬ и ТНК - хочу там попробывать заправится.

ps Машина никогда у меня не глохла на луковском бензине, хотя у мну джидайный мотор, ооочень капризный к качеству бенза. Лью почти всегда 92, в крайних случаях - 95 (когда на Лукойле нет 92 - это когда его сливают:D)
цитата приват /
Exo / 26.05.08 - 09:20 #2072864
ТНК только за баканским постом.
Роснефти где только нет: все бывшие ЮКОСы (теперь "Подсолнух"), кроме того после развилки в 13мкрн направо по правой стороне, если ехать далее на выезд не доезжая до поворота на Гайдук по левой стороне, есть за перевалом, где точно не помню. Наверняка есть еще, но я их не знаю.
цитата приват /
Sergio 144 / 26.05.08 - 11:40 #2073178
спорить можно долго но лучше навреное узнать откуда бензинчик?
в новросе есть три нефтебазы которые хранят бенз для заправок.. не думаю что бы кто то тащил бензовоз скажем из тимошевска :) золотой выйдет..
на нефтебазах не отделяют бензин лукойла от роснефти или дюрсо :) если емкость 95го то она для всех 95х
у роснефти и лукойла есть свои емкости по моему.. но они же хранят и бензин для других.. эт факт
цитата приват /
Ген130 / 26.05.08 - 22:35 #2074515
не так.
у каждой крупной компании своя сеть и схема поставок.
Юкос таскал бензин из Тимашевки - там у них , так называемая, База. Что такое База? Склад горючего с подъездными ж/д путями. Из ж/д цистерн топливо перекачивается в огромные топливохранилища. Уже оттуда бензин отгружается в автоцистерны и развозится по заправкам. База Роснефти находится в Верхне-Баканском - зона охвата этого подразделения Роснефти от Темрюка до Архипо-Осиповки. Хотя, казалось бы, почему в Архипку не возить бенз. с Туапсе, это тоже завод Роснефти, и он гораздо ближе.
База Лукойла находится в Юровке.
цитата приват /
empty1 / 27.05.08 - 13:29 #2075381
QUOTE (Igor @ 25.05.08 - 23:14)
Мне нравится на автококоне 13.13 не обманывают и машина не кашлеет!

Когда была 99-ка, заправился 1 раз - итог чистка карба, заправился с дуру 2-й раз - тот же итог.

Лукойл бенз 95 - 23 рубля.
И самое классное ДТ - 23 рубля!
Один фиг на чем ездить.
цитата приват /
Exo / 27.05.08 - 13:32 #2075390
QUOTE (empty1 @ 27.05.08 - 14:29)
Лукойл бенз 95 - 23 рубля.
И самое классное ДТ - 23 рубля!

Ждем появления мазута по 23 рубля :)
цитата приват /
андреi / 27.05.08 - 13:33 #2075393
QUOTE (empty1 @ 27.05.08 - 14:29)
И самое классное ДТ - 23 рубля!

вот это меня тоже удивило
цитата приват /
AndreyNovo / 27.05.08 - 15:09 #2075682
Говорят, что они Евро4 ДТ льют... Но, блин, на Роснефти 20.80, а со скидкой еще меньше... Жаба душит там заправляться...
Какого хрена оно такое дорогое...? :angry:
цитата приват /
romaneus / 27.05.08 - 15:38 #2075750
Да эта скидка грошовая, ловля блох. Чтобы выйти на 0 рентабельность нужно заправить 300 литров.
цитата приват /
AndreyNovo / 27.05.08 - 16:05 #2075814
Карточка стоит 180 р. Бак - 82 литра. Окупается за 6-7 заправок...
Как говорица мелочь, а приятно... :)
цитата приват /
volshebnik / 27.05.08 - 16:22 #2075857
разговаривал давеча с народом на одной подсолнуховой заправке по поводу новых скидочных карточек, вроде уже появились в краснодаре, скидка накопительная до 7%, не как нынешние 2,5%.. уже что-то
цитата приват /
crool / 27.05.08 - 16:39 #2075885
Чавооо???? какой еще ДТ за 23 рупля?? Сами на таком ездите!! Блин, отрыл чек Лукойловский за август прошлого года, заправился ДТ по 15 рублей.. :'( Вот было же время! И еще и года не прошло, а какая разница :unsure:
Так и есть...посмотрел, стало грустно :'(

Это сообщение отредактировал crool - 27.05.08 - 16:54
цитата приват /
AndreyNovo / 27.05.08 - 16:42 #2075890
QUOTE (crool @ 27.05.08 - 16:39)
Чавооо???? какой еще ДТ за 23 рупля??

Да я сам прозрел... Думал, что у них табло глюкнуло, а нет... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос