главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
SergINI / 15.05.08 - 09:15 #2057852
QUOTE
С 95-м ситуация чуток лучше, но тут как попадешь на бензин. От того и спрашиваю.

В Лукойле (на развилке к Дюрсо) 95-й должен быть хорошим.
цитата приват /
KNV / 15.05.08 - 09:18 #2057859
Все ж таки приятно ездить на бензине ТНК. В последнее время при возвращении в город всегда стараюсь залить полный бак, когда проезжаю мимо.
цитата приват /
cash / 15.05.08 - 11:01 #2058048
QUOTE (SergINI @ 15.05.08 - 10:15)
QUOTE
С 95-м ситуация чуток лучше, но тут как попадешь на бензин. От того и спрашиваю.

В Лукойле (на развилке к Дюрсо) 95-й должен быть хорошим.

Вот как мир слухами и мнениями полнится!Много раз слышал от многих разных людей, что 95 не стоит лить, так как его качество и достоинства в нашей стране не велики!!
Как то раз решил свою мафики задобрить и накормил 20 литров 98 на Лукойле! Блин как она летала!! Плохо шо он гад такой дорогой!!
цитата приват /
volshebnik / 15.05.08 - 11:09 #2058061
кстати про Газпромовские заправки, лучшее что я видел, заправлялся на них в Ростовской области, там их реально много, так вот качество бенза весьма достойное, а уровень самих заправок затыкает за пояс Лукойл в два счёта, на самом маленькой есть кафешка в нутрях, мойки кёрхер стоят если тебе взбрело в голову машину помыть, подкачка колёс и всё такое =)) цена близка к лукойлу, однако у них есть накопительная система скидок с хорошими условиями, получше Роснефти нынешней.. надеюсь они и до новороса в скором времени доберутся.

cash: у мну сосед привёз из япы какойто тазик литровый или около того, кайфовал от машинки не долго, дёрнуло на лукойле залить 98ой... ну, перебрали движёк - через месяц опять ездить начала =)))
цитата приват /
cash / 15.05.08 - 11:29 #2058089
Ну значить мне повезло, не успели разбодяжить! Снова это Русское Авось!!
цитата приват /
SergINI / 15.05.08 - 11:45 #2058108
98-й на Лукойле не бодяжат. Смысла нет.
цитата приват /
R.I.O / 15.05.08 - 13:16 #2058197
QUOTE (SergINI @ 15.05.08 - 12:45)
98-й на Лукойле не бодяжат. Смысла нет.

Тогда почему он такой х%$вый?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
cash / 15.05.08 - 13:22 #2058204
Вспомнил еще одну заправочку на "той" стороне, называется Petrol или как то так, еще та... :) клапана тарахтят, вонь стояла!! Еле проездил!!
цитата приват /
SergINI / 15.05.08 - 13:30 #2058210
QUOTE (R.I.O @ 15.05.08 - 13:16)
QUOTE (SergINI @ 15.05.08 - 12:45)
98-й на Лукойле не бодяжат. Смысла нет.

Тогда почему он такой х%$вый?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты заправляешься 98-м?
цитата приват /
skyintothesea / 15.05.08 - 13:32 #2058214
Вообще не желательно в турбовую Легаси лить какой-либо другой бенз, кроме 98-го ;)
цитата приват /
R.I.O / 15.05.08 - 13:39 #2058226
QUOTE (SergINI @ 15.05.08 - 14:30)
QUOTE (R.I.O @ 15.05.08 - 13:16)
QUOTE (SergINI @ 15.05.08 - 12:45)
98-й на Лукойле не бодяжат. Смысла нет.

Тогда почему он такой х%$вый?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты заправляешься 98-м?

Да
цитата приват /
KNV / 15.05.08 - 21:15 #2058745
QUOTE (volshebnik @ 15.05.08 - 12:09)
у мну сосед привёз из япы какойто тазик литровый или около того, кайфовал от машинки не долго, дёрнуло на лукойле залить 98ой... ну, перебрали движёк - через месяц опять ездить начала =)))

Сомневаюсь, что это случилось от бензина. Скорее всего машина из Японии пришла ушатанная. Я в этой теме уже отписывался про 98-й бензин, повторяться лень. Мне кажется, иногда этот бензин не дотягивает до заявленного 98-го. Залив 95 на Роснефти после 98 заметил даже некоторое улучшение динамики, хотя ожидал обратного эффекта. Однако надо отметить, что на лукоиловском 98-м бензине проехал более 20тыс. - свечи были после этого как новые.
цитата приват /
kulak / 15.05.08 - 23:27 #2058902
да я согласен с тем что топливо дорогое но и при этом чайников не меньше
цитата приват /
Тэф / 16.05.08 - 11:39 #2059417
А что им становиться меньше, они же тратят по 2-4 литра в день :D
Залил на 250 руб. и катается несколько дней от точки А до точки Б :P
цитата приват /
BlaRon / 17.05.08 - 13:05 #2060788
Для меня самые лучшие запрвки - это Дюрсо на Куникова и Лукоил в Глебовке :D
цитата приват /
Zlon / 18.05.08 - 17:30 #2062051
Заправился на подсолнухе в Цемдолине, перед Авторынком, мне понравилось.
цитата приват /
Cepzik / 20.05.08 - 13:18 #2064541
решил потестить роснефть на мысх.шоссе... порадовало... бежит резво..
цитата приват /
Exo / 20.05.08 - 14:21 #2064639
Роснефть в принципе неплохо, весьма неплохо. Длительный забег (2х460км) показал расход 6.7л/100км на пятилетней машинке (Lancer, с движком GDI) с учетом того, что у новой расход 6.5л/100км. Так что очень неплохо при том, что экономичный режим работал далеко не постоянно, если не сказать редко.

ТНК тоже весьма неплохой бензин продает.

P.S: говорю про АИ-95.
цитата приват /
Cepzik / 20.05.08 - 14:38 #2064665
мне тож предстоит подобный забег на выходных, посмотрим какой будет там расходс роснефтью, а на лукойле(аи95 14 мкрн) по городу 20л/280км, что выходит около 7,14л/100км... 360км/25л по дороге на кр-р...тож на лансе конца 03г.в. 1,5л
цитата приват /
Zlon / 20.05.08 - 14:44 #2064679
Не, понял что подсолнух - хуже Дюрсо. Машина вялая. На педаль реагирует с запаздыванием. Надо на дюрсо ехать - бодяжить подсолнуха дюрсовским бензом

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос