главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
mrVa / 12.05.08 - 14:12 #2053179
QUOTE (DeNNNis @ 11.05.08 - 09:20)
Я тожа заправляюсь на ТТК.

Нахрена великому бензин? :blink:
цитата приват /
ко.шка / 12.05.08 - 14:43 #2053217
Попробовал Роснефть сёдня, вроде ничё, такое ощущение, что звенит поменьше..
цитата приват /
STV / 13.05.08 - 09:00 #2054587
А еще кто-то тут говорил что Роснефти тоже разные бывают, нужно на чек смотреть, что там написано, типа бывает что торгуют под брэндом "Роснефти", а бенз может быть любой. Кто что об этом знает????
цитата приват /
Шатун / 13.05.08 - 09:02 #2054593
На выезде из города, слева и справа 2 заправки - франчайзинг...
цитата приват /
STV / 13.05.08 - 09:05 #2054598
А по подробнее можно про это? Та что справа, за поворотом на Молот, как-то раз на ней заправлялся, и бензовоз там стоял с надписью Роснефть.
цитата приват /
Ген130 / 13.05.08 - 09:08 #2054603
Это Роснефтевские заправки - 100%.
цитата приват /
STV / 13.05.08 - 09:23 #2054615
Ну вот мнения разделились, где же правда, Ген откуда инфо?
цитата приват /
566 / 13.05.08 - 09:27 #2054621
QUOTE (STV @ 13.05.08 - 09:05)
А по подробнее можно про это? Та что справа, за поворотом на Молот, как-то раз на ней заправлялся, и бензовоз там стоял с надписью Роснефть.

Это заправка ООО фирма "Панда" ( с чека списал), они просто торгуют под брендом Роснефти. Роснефть у нас заправки - это возле западного рынка и бывшие заправки Юкос - ныне "Подсолнух". Бензин на них тоже очень приличный. На тех же заправках что возле гайдука топливо иногда отдает ацетоном (тетраэтилсвинец добавляют для повыешния октанового числа в прямогонку)
цитата приват /
STV / 13.05.08 - 09:41 #2054636
Вот интересно зачем Роснефти давать кому то право торговать под ее брендом, так ведь можно потерять репутацию, из-за низкого качества бенза на таких заправках.
цитата приват /
volshebnik / 13.05.08 - 12:26 #2054937
у Роснефти таких франшизных всего 50штук в стране, ну и вроде как стараются контролировать качество, к сожалению умников везде хватает левым бензом приторговывать, поэтому внимательнее на заправках =))

зы: собственно на кассее должны быть вывешены документы кто они такие, обращайте внимание на это если не знакомая заправка. тоже касается и лукойла.
цитата приват /
ко.шка / 13.05.08 - 15:21 #2055095
Самое прикольное я нашёл карточку скидки только на этой заправке, кот. в конце Цемдолины! Нигде в городе больше нет!
цитата приват /
Шатун / 13.05.08 - 15:23 #2055102
QUOTE (Ген130 @ 13.05.08 - 10:08)
Это Роснефтевские заправки - 100%.

Это франшиза, но тут уже об этом сказали. Я каждую неделю бываю в офисе Роснефти, в В.Баканке. Инфа оттуда. Еще возле старого авторынка новая заправка - 100% Роснефти. Там, кстати, и карточку брал.
цитата приват /
Sergio 144 / 13.05.08 - 19:40 #2055531
а никто не ведает откуда 98 в новоросе? какой то он странноватый.. и где он вообще есть кроме лукойла?
цитата приват /
Игруля07 / 13.05.08 - 19:57 #2055551
Вообще у нас в новороссе бензина нет, его наверняка чьето мочей бодяжуть! по дороге на МСК заправляемся в новороссе расход 9 литров, заправляемся в Ростове, после этого максимум 7 на сто! :o
цитата приват /
Ген130 / 13.05.08 - 20:11 #2055565
QUOTE (Шатун @ 13.05.08 - 15:23)
QUOTE (Ген130 @ 13.05.08 - 10:08)
Это Роснефтевские заправки - 100%.

Это франшиза, но тут уже об этом сказали. Я каждую неделю бываю в офисе Роснефти, в В.Баканке. Инфа оттуда. Еще возле старого авторынка новая заправка - 100% Роснефти. Там, кстати, и карточку брал.

Я не знаю франшиза или еще что-то, но я точно знаю, что бензин туда возят с Роснефти. Брат работает в Роснефти на бензовозе возит бензин и на эти две заправки. Может мы имеем ввиду разные заправки - там же на повороте на Молот еще какая-то заправка есть прямо напротив Роснефтевской.
В Роснефти 98-го бензина нет, вообще я так понял, что 98-ой есть только на Лукойле, но настоящий ли это 98-ой или набодяженный с 95-го с помощью этанола - х.з.
цитата приват /
друид / 13.05.08 - 20:59 #2055618
Интересно, а кто нибудь заправляется на заправках УфимНефть? ;) А ведь их по городу много
цитата приват /
Zlon / 13.05.08 - 21:38 #2055677
QUOTE
Интересно, а кто нибудь заправляется на заправках УфимНефть?  А ведь их по городу много

И кстати, в Уфе нет ни одной нефтяной компании, которая бы называлась Уфимнефть )))) У меня брат когда такое название увидел - долго смеялся. А потом наверное весь Ижнефтемаш ржал с этого ))))
цитата приват /
Ген130 / 13.05.08 - 21:47 #2055690
слышал по радио Газпром свои заправки рекламирует - кто-нить видел где это?
цитата приват /
Шатун / 13.05.08 - 23:14 #2055820
QUOTE (Ген130 @ 13.05.08 - 21:11)
Я не знаю франшиза или еще что-то, но я точно знаю, что бензин туда возят с Роснефти. Брат работает в Роснефти на бензовозе возит бензин и на эти две заправки.

Вот мля... Ясно что с Роснефти, раз под их маркой торгут :))
Хотя, могут и из самовара налить... Что с них взять :D
цитата приват /
ко.шка / 13.05.08 - 23:26 #2055849
QUOTE
слышал по радио Газпром свои заправки рекламирует - кто-нить видел где это?
По дороге на Краснодар есть после Абинского поста километра 2-3..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос