главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
DeNNNis / 11.05.08 - 11:07 #2051372
ТТК. Её место дислокации въезд на рыбзавод, рыбный двор там ешо

QUOTE
3 дня назад заправился на лукойле (в 14 мкр), машина троит, горит чек энжин, забита вся система надо мыть.


Вот пожалуйста результат. Раз на раз не приходица. Сегодня так нахимичили, завтра эдак
цитата приват /
R.I.O / 11.05.08 - 11:12 #2051380
3 дня назад заправился на лукойле (в 14 мкр), машина троит, горит чек энжин, забита вся система надо мыть.
цитата приват /
Zlon / 11.05.08 - 11:46 #2051439
А мне ТТК не нравится. Бензин - одно большое Г... Туда таже подъезжать не хочу, после того, как у меня машина на Советов сдохла через 10 минут заправки на ТТК. На лукойле в 14-м тоже не лью. Во первых огромные очереди, во вторых - низкое качество. Пока что мне Дюрсо на Куникова нравится и ТНК перед баканским постом.
цитата приват /
Ген130 / 11.05.08 - 14:32 #2051742
Брат работает в Роснефти. Говорит, что не слышал, чтобы у них бензин бодяжили. Возят с ж/д цистерн сразу по заправкам. В настоящее время что Роснефть, что Юкос одна компания - соответственно и бензин из одного ведра.
Он говорит, что сейчас остались две крупные компании Лукойл и Роснефть, которые управляют всей цепочкой от добычи нефти до реализации в розницу. Все остальные заправки где берут бензин - х.з.? Может у той же Роснефти, а может у какого-нибудь подпольного заводика где-нибудь в Чечне.
цитата приват /
kulak / 11.05.08 - 14:38 #2051749
QUOTE (Zlon @ 11.05.08 - 11:46)
А мне ТТК не нравится. Бензин - одно большое Г... Туда таже подъезжать не хочу, после того, как у меня машина на Советов сдохла через 10 минут заправки на ТТК. На лукойле в 14-м тоже не лью. Во первых огромные очереди, во вторых - низкое качество. Пока что мне Дюрсо на Куникова нравится и ТНК перед баканским постом.

да самый лучший бенз хозяин один
цитата приват /
Exo / 11.05.08 - 19:03 #2052055
QUOTE (Ген130 @ 11.05.08 - 15:32)
Брат работает в Роснефти. Говорит, что не слышал, чтобы у них бензин бодяжили. Возят с ж/д цистерн сразу по заправкам. В настоящее время что Роснефть, что Юкос одна компания - соответственно и бензин из одного ведра.
Он говорит, что сейчас остались две крупные компании Лукойл и Роснефть, которые управляют всей цепочкой от добычи нефти до реализации в розницу. Все остальные заправки где берут бензин - х.з.? Может у той же Роснефти, а может у какого-нибудь подпольного заводика где-нибудь в Чечне.

В таком случае у них проблемы с герметичностью емкостей, видимо как и у той АЗС, которая была описана в указанной мной статье, там тоже сточные воды составили 90% объема емкости.
цитата приват /
romaneus / 11.05.08 - 19:51 #2052112
Да многие говорят, что чем ближе к ЮФО, тем хуже бензин.
цитата приват /
Шатун / 11.05.08 - 21:59 #2052272
QUOTE (ко.шка @ 11.05.08 - 11:17)
Скажите, а где карточки скидки для Роснефти такие же типа как на Лукойл продаются?

Карточки прямо на заправках и продают. Скидка 2.5%.
Себе взял. Обе машины заправляю только на Роснефти. Аудю уже давно, Пассата с момента привоза.... Жалоб нет. Лью 92-й.
цитата приват /
ко.шка / 11.05.08 - 23:07 #2052411
Я тожа думаю Роснефть просто попробовать.. :blink: Лукойл убивает новые свечи в 2 счёта..
цитата приват /
romaneus / 12.05.08 - 08:00 #2052618
QUOTE (Шатун @ 11.05.08 - 22:59)

Карточки прямо на заправках и продают. Скидка 2.5%.
Себе взял. Обе машины заправляю только на Роснефти. Аудю уже давно, Пассата с момента привоза.... Жалоб нет. Лью 92-й.

Начнём с того, что сейчас карточек в продаже НЕТ. А были они всего один раз. Сам хочу себе купить, но увы.
цитата приват /
друид / 12.05.08 - 09:07 #2052732
Смотрю что никто на бензин с Роснефти не жалуется...
цитата приват /
KNV / 12.05.08 - 09:21 #2052773
QUOTE (друид @ 12.05.08 - 10:07)
Смотрю что никто на бензин с Роснефти не жалуется...

Я полностью отказался от Лукоил в пользу Роснефти. Недавно мотался в Сочи, на обратном пути пришлось залить Луку - сразу вспомнил старые ощущения. Так что сейчас или Роснефть, или ТНК, когда есть возможность. По личным впечатлениям, у ТНК бензин очень хорош.
цитата приват /
Hools / 12.05.08 - 09:22 #2052774
Я жаловался на Роснефть возле Южного рынка. А на ту, которая на Мысхакском не могу пожаловаться.
цитата приват /
romaneus / 12.05.08 - 09:57 #2052844
А мне что-то колонка самая левая (бензин) на Мысхакском шоссе (Юкос) не нравится. Бензин льётся не равномерно, с толчками, значит дурят нас.
цитата приват /
STV / 12.05.08 - 10:09 #2052858
Я на Роснефти (перед старым авторынком) заправляюсь с момента ее открытия, на бенз не жалуюсь, по ощущениям получше чем лукоил, лукоил заливаю по карточке с работы иногда, бензин когда как, то неплохой вроде, то паршивый.
А еще у одной знакомой муж на бензовозе работает, на роснефть эту возит бензин, он говорил что иногда с Туапсе возит иногда с базы в Юровке, что там за база х.з. Вот такая инфа. :huh:
цитата приват /
volshebnik / 12.05.08 - 10:58 #2052925
проезжал вчера через Туапсе, видел этот мега-завод Роснефти! круто, я и раньше заправлял только Роснефть, сейчас удостоверился что не шаражкина контора. кстати карточки скидочные у них скоро должны появится новые, и вроде как накопительные. спрашивайте на заправках!

зы: на границе с Абхазией 92ой стоит 23,80, в сочах на Роснефте 22 руб. минимум видел.
цитата приват /
Exo / 12.05.08 - 11:42 #2052961
Хы :)
А то будто 80й разливают шарашкины конторы!?
цитата приват /
Игорь / 12.05.08 - 12:03 #2052988
На Роснефть раньше было много нареканий из-за плотности - до 10 уделов. Кроме Роснефти и Лукойла неплохое качество у ТНК (Самара, Рязань). Многие там берут. Очень хорошая ДТ - Астраханского НПЗ. Почему-то он у нас в крае не особо представлен.
цитата приват /
Exo / 12.05.08 - 12:16 #2053001
А заправки ТНК у нас в городе где имеются?
цитата приват /
KNV / 12.05.08 - 12:23 #2053011
QUOTE (Exo @ 12.05.08 - 13:16)
А заправки ТНК у нас в городе где имеются?

Только перед баканским постом ГАИ, если ехать в город.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос