главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
друид / 07.05.08 - 17:55 #2046204
На Роснефти - 92-ой уже по 21.80
цитата приват /
Игруля07 / 07.05.08 - 18:12 #2046220
А на Обручева 95-й уже 24 р. у той же РОСНЕФТИ
цитата приват /
Саныч / 07.05.08 - 18:39 #2046258
:D а на росТнефти заправлялись? :suxx: Вот то п%$&ец <_<
цитата приват /
Игруля07 / 07.05.08 - 18:42 #2046260
А-то! заправлялись! по дороге в МСК расход топлива возрастает по компьютеру в полтора раза!
цитата приват /
Карри / 07.05.08 - 23:15 #2046583
Агитирую в Роснефти заправляться от предприятий и только (по-безналу)! - но правда не плохая заправка.....
цитата приват /
друид / 09.05.08 - 18:43 #2049451
СанСаныч
Сейчас эта заправка по другому называется
цитата приват /
romaneus / 09.05.08 - 18:50 #2049454
QUOTE (Карри @ 08.05.08 - 00:15)
Агитирую в Роснефти заправляться от предприятий и только (по-безналу)! - но правда не плохая заправка.....

Договора уже заключены с Лукойл-Интер-Кард. Не разрывать же их. А заключать ещё один, нет резона. :D
цитата приват /
тракторист / 09.05.08 - 22:35 #2049648
в 13-мк бенз 92 и 95 хороший. возле южного рынка тоже не плохой.
цитата приват /
компас / 10.05.08 - 22:51 #2050945
QUOTE (romaneus @ 09.05.08 - 19:50)
QUOTE (Карри @ 08.05.08 - 00:15)
Агитирую в Роснефти заправляться от предприятий и только (по-безналу)! - но правда не плохая заправка.....

Договора уже заключены с Лукойл-Интер-Кард. Не разрывать же их. А заключать ещё один, нет резона. :D

с слову сказать лукоил работает по предоплате, а роснефть по факту. да и заправок у роснефти больше. рс а зачем разрывать, новый заключить. две лучше чем одна
цитата приват /
Hools / 10.05.08 - 23:03 #2050955
На бывшем Юкосе возле Южного что пятый что второй - офигеннейшее гавно.
Сегодня на Лукойле в 14 - 95 мне ОЧЕНЬ понравился.
цитата приват /
Exo / 11.05.08 - 06:15 #2051237
А кто-нибудь может назвать АЗС со стабильным качеством 95го? Я предпочитаю Роснефть, раньше заправлялся на лукойле, но после того как машина стала дергаться и перестала заводиться с первой попытки решил нуевонах. На бывшем ЮКОСе раньше бензин был очень хорош, но был раз, когда на след. день завелся чуть ли не с толкача, отказался, теперь после поглощения вернулся. Но блин и у Роснефти время от времени попадается хреновый бензин, заводится то нормально, но "не тянет". Грустно... Кто заправляется на ТТК, скажите как оно там? Часто бывает, что качество ниже плинтуса?
цитата приват /
MaR / 11.05.08 - 08:54 #2051267
я на ТТК. ну прям не ниже плинтуса . вобщем нрмальный. я тока там заправляюсь
цитата приват /
DeNNNis / 11.05.08 - 09:20 #2051281
Я тожа заправляюсь на ТТК. Во всяком случае никаких нареканий нет к этой заправке. А вообще весь он одинаковый бензик ;) только химики разные :D
цитата приват /
566 / 11.05.08 - 09:38 #2051293
QUOTE (Exo @ 11.05.08 - 06:15)
А кто-нибудь может назвать АЗС со стабильным качеством 95го? Я предпочитаю Роснефть, раньше заправлялся на лукойле, но после того как машина стала дергаться и перестала заводиться с первой попытки решил нуевонах. На бывшем ЮКОСе раньше бензин был очень хорош, но был раз, когда на след. день завелся чуть ли не с толкача, отказался, теперь после поглощения вернулся. Но блин и у Роснефти время от времени попадается хреновый бензин, заводится то нормально, но "не тянет". Грустно... Кто заправляется на ТТК, скажите как оно там? Часто бывает, что качество ниже плинтуса?

Что ж у Вас господа за авто такие если они не заводятся? Это дело уже не в бензине, а в машине самой. Или прокладку менять надо между рулем и сиденьем :D Сам заправляюсь на роснефти возле западного рынка с ноября прошлого года. 92-й нормальный, авто едет и не жалуется. Прет как самолет :o
цитата приват /
ко.шка / 11.05.08 - 10:17 #2051319
Та нет, от бенза многое зависит, я поменял свечи, машина день проездила, на след. опять зазвенела..
Скажите, а где карточки скидки для Роснефти такие же типа как на Лукойл продаются?
цитата приват /
snork / 11.05.08 - 10:28 #2051336
Самый вкусный и пока дешевый (7 мая 92 по 20.50) на заправке ТНК возле развилки на Анапу.
цитата приват /
Valeriy_g / 11.05.08 - 10:44 #2051352
QUOTE (ко.шка @ 11.05.08 - 10:17)
Скажите, а где карточки скидки для Роснефти такие же типа как на Лукойл продаются?

Я брал Ликард на заправке Лукоил в 14 мкр в их магазине, но это давненько было.
цитата приват /
ко.шка / 11.05.08 - 10:46 #2051355
Лукойловская у меня уже года 3 есть, я про Роснефть спрашиваю! ;)
цитата приват /
cash / 11.05.08 - 10:50 #2051359
Пользуюсь карточкой от Роснефти, все устраивает, да и по бензину нечего сказать, мафинка катается, клапан не стучат, все пока тихо и гладко!!
цитата приват /
Exo / 11.05.08 - 10:57 #2051364
QUOTE (566 @ 11.05.08 - 10:38)
Что ж у Вас господа за авто такие если они не заводятся? Это дело уже не в бензине, а в машине самой. Или прокладку менять надо между рулем и сиденьем :D Сам заправляюсь на роснефти возле западного рынка с ноября прошлого года. 92-й нормальный, авто едет и не жалуется. Прет как самолет :o

Ну да ладно, что ж тогда статейка разгромная была в "За рулем" про воду вместо дизтоплива. Дык тогда четырехлитровые дизеля не завелись, различные лэндкрузеры и т.п. поехали на сервис на эвакуаторах. Думаешь здесь не так?
Ежели дело в машине, почему тогда, заправляясь на одной и той же АЗС, я не могу гарантированно сказать, как она после этого поедет? Наблюдалась бы тенденция, а тут хорошо-хорошо-плохо-хорошо-плохо-хорошо-хорошо... Ну не говори, что проблема в свечах или чем-нибудь еще, почему позже она снова хорошо едет? Свечи сами чистятся?
Я со своим лансером с GDI-двиглом замечаю значительные перемены при переходе на 92-й, жаловаться не жалуется, но и едет чуть шустрее малолитражек, что мне очень не нравится. С 95-м ситуация чуток лучше, но тут как попадешь на бензин. От того и спрашиваю.

DeNNNis, на какой заправляешься?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос