главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
STV / 17.04.08 - 14:29 #2015291
Та писец, на Роснефти 21-30, тоже не легче :(
цитата приват /
Cepzik / 17.04.08 - 14:42 #2015309
QUOTE (Mstitel @ 17.04.08 - 13:05)
92 то на лукойле 21-50!

а 95 так и есть на руб дороже???
и за неделю качество на луке в 14м не испортилось окончательно???
цитата приват /
McDuck / 29.04.08 - 07:29 #2032191
цитата приват /
romaneus / 29.04.08 - 15:40 #2032916
Сядем на лисапеды :D
цитата приват /
volshebnik / 29.04.08 - 16:34 #2032997
будем копить на очередную заправку и по праздникам кататься =))
цитата приват /
ко.шка / 29.04.08 - 16:36 #2033001
5-й на ЛУКе 22.60 вроде..
Кстати многие в городе жаловались на его кач-во..
цитата приват /
Bizon / 29.04.08 - 17:51 #2033121
Только вернулся с Египта.
бензин 6руб литр на наши деньги.
Спросил отчего такой дешевый, - "так мы нефть добываем а не покупаем" говорят.
Я говорю - мы тоже добываем, но у нас уже по доллару литр.
"Мы бы пожгли все колонки к шайтану" - отвечают и смотрят как на идотов...


Вот такие дела :)
цитата приват /
crool / 29.04.08 - 20:23 #2033333
короче, есть о чем задуматься...... :D
цитата приват /
Шатун / 29.04.08 - 21:17 #2033434
QUOTE (Bizon @ 29.04.08 - 18:51)

"Мы бы пожгли все колонки к шайтану" - отвечают и смотрят как на идотов...



И ездили бы на верблюдах... У нас такой возможности нет... :'(
цитата приват /
crool / 29.04.08 - 21:23 #2033449
на ишаках кататься будем.... :'(
цитата приват /
Zlon / 29.04.08 - 21:42 #2033475
QUOTE
на ишаках кататься будем.... 

Ишаков тоже кормить придется, а наши ВЕРХА подсчитают выгоду и цены на корм и овес повысят, как на бензин, поэтому ишаки станут тоже дорогим удовольствием ))))
цитата приват /
crool / 29.04.08 - 22:48 #2033565
кто-то что-то нахаляву хочет??? кстати, цены на всю эту продукцию тоже возросли...из-за биотоплива отчасти...короче, замкнутый круг получается :D
цитата приват /
Bizon / 30.04.08 - 16:02 #2034771
Да ездят там не только на верблюдах..
Пробки такие в Каире, что ужас.. Правда там и светофоров нет. На 15 миллионный город - 7 светофоров. :)
цитата приват /
друид / 30.04.08 - 18:42 #2034940
Шатун
Скоро сами будем как верблюды.
А учитывая возможный рост цен на продукты, точно будем как верблюды есть раз в пару недель
цитата приват /
mr. engineer / 30.04.08 - 19:51 #2034984
QUOTE (Bizon @ 29.04.08 - 17:51)
Только вернулся с Египта.
бензин 6руб литр на наши деньги.
Спросил отчего такой дешевый, - "так мы нефть добываем а не покупаем" говорят.
Я говорю - мы тоже добываем, но у нас уже по доллару литр.
"Мы бы пожгли все колонки к шайтану" - отвечают и смотрят как на идотов...


Вот такие дела :)

в Венесуэле литр 92-го на наши деньги 1 рубль стоит, пора туда перебираться :D
цитата приват /
ко.шка / 30.04.08 - 19:58 #2034994
QUOTE
На 15 миллионный город
По последним данным 25! ;)
цитата приват /
crool / 30.04.08 - 19:59 #2034997
аааааааа!!!!!!!!!! чавеса на нас нехватает....ппц...1 рубль... :'(
цитата приват /
Valeriy_g / 30.04.08 - 21:12 #2035134
А в Саудовской Аравии по 100 литров на халяву раздают каждому гражданину в месяц
цитата приват /
romaneus / 30.04.08 - 22:46 #2035271
В обмен на обрезание :D
цитата приват /
Borman45 / 01.05.08 - 06:37 #2035516
Режут каждый месяц? :o
Плохо,что при постоянном повышении цен , кач-во только снижается...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос