главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Ген130 / 11.04.08 - 20:35 #2006591
Соляра по 20.30, всего на рубль дешевле 92-го! Акуеть.
Ждите повышения цен на всё.
цитата приват /
KNV / 11.04.08 - 20:47 #2006615
QUOTE (Cepzik @ 11.04.08 - 20:06)
в прошлом году запралялсо по дороге в краснодыр-отвратительно....

Чего-то я не понял... Ты сделал крюк, только чтобы заправиться на ТНК? По дороге в Краснодар на эту заправку не попадешь.

зы: кто на Дюрсо заправляется 95-м бензином до полного бака? Пытался проделать эту операцию, из горловины уже полетели брызги бензина, а отсечки так и не дождался, сам отключил. Там эта фигня вообще работает?
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 21:19 #2006670
мда?? интресно, с чем перепутал тогда... :(
цитата приват /
skyintothesea / 11.04.08 - 21:38 #2006704
На ТНК перед постом очень неплохой бензин, машина попёрла после него.
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 21:42 #2006709
ну да... цемдолину -то не узнать...неее
цитата приват /
skyintothesea / 11.04.08 - 21:44 #2006710
Та я невнимательно прочитал предыдущие сообщения, пардон :unsure:
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 21:46 #2006711
да ниче... эт как с бензином-вроде чет похожее, знакомое, а заливаешь... а потом когда уже не можешь ехать... Афигеваешь....
цитата приват /
skyintothesea / 11.04.08 - 21:54 #2006724
По правде говоря, на какой бы заправке не заправлялся, машина ехала всегда. Да бывало, что делала она это медленно, и разгон ухудшался, но чтобы совсем жутко тупила, или глохла, такого ни разу не было *плюю три раза через плечо* Мож машина такая всеядная :blink:
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 21:56 #2006726
интересно, если дед ездил на хз чем, по октану около 60, а тут вроде 80,а траблы начались...
хотя как-то ездил в кр-р, вроде и ехалось нормально, а расход по прикиду вышел около 7... на москвиче-то...сам в афиге был..
цитата приват /
ГАРИКАС / 12.04.08 - 04:47 #2006972
QUOTE (Ген130 @ 11.04.08 - 20:35)
Соляра по 20.30, всего на рубль дешевле 92-го! Акуеть.
Ждите повышения цен на всё.

В Европе соляра сравнялась с 95-ым, парадокс просто....
цитата приват /
ILYA M / 12.04.08 - 04:58 #2006974
QUOTE (SELENGER @ 11.04.08 - 12:17)
заправляюсь на юкосе, в 14 . нравится, качество стабильное.

ЮКОСов больше нет!!
Это обычная роснефть из той же бочки....
цитата приват /
Ген130 / 12.04.08 - 08:04 #2007022
QUOTE (ГАРИКАС @ 12.04.08 - 04:47)
QUOTE (Ген130 @ 11.04.08 - 20:35)
Соляра по 20.30, всего на рубль дешевле 92-го! Акуеть.
Ждите повышения  цен на всё.

В Европе соляра сравнялась с 95-ым, парадокс просто....

Сцуко, Камаз заправить больше 4 килорублей надо, а бака на неделю хватает. :angry:
цитата приват /
romaneus / 12.04.08 - 09:26 #2007101
На спирте 95% медицинском ездить нужно :D
цитата приват /
KNV / 12.04.08 - 10:24 #2007167
QUOTE (ГАРИКАС @ 12.04.08 - 05:47)
В Европе соляра сравнялась с 95-ым, парадокс просто....

Где тут парадокс? :) В последние годы они понаклепали кучу дизельных авто, вот спрос на соляру и растет.
цитата приват /
romaneus / 12.04.08 - 10:36 #2007179
Да нужны двигуны которые не "кушают и жрут" , а "нюхают" топливо. Сколько сейчас в среднем кушает автомобиль среднего легкового класса ~ 10 л/100 км. А нужно чтобы кушал 5 литров (микролитражки не считаются).
цитата приват /
Zlon / 12.04.08 - 12:13 #2007280
QUOTE
Да нужны двигуны которые не "кушают и жрут" , а "нюхают" топливо. Сколько сейчас в среднем кушает автомобиль среднего легкового класса ~ 10 л/100 км. А нужно чтобы кушал 5 литров (микролитражки не считаются).


Ну мой кольт при своем полном приводе и 90 лошадках кушает 7 литров по городу, 6 по трассе. И, должен заметить, он очень резвый у меня )))
Скоро мы все пересядем на Smart'ы, которые как инвалидки выглядят. У них движок 0,6л. ))) Вот и будет машинка 2 литра на 100 кушать ))))
цитата приват /
друид / 12.04.08 - 12:46 #2007306
Zlon
Как бы на велосипеды не пересесть ;)
цитата приват /
Zlon / 12.04.08 - 12:53 #2007314
QUOTE
Как бы на велосипеды не пересесть

Ну в этом плане я спокоен. Велик у меня есть ))))
цитата приват /
ко.шка / 12.04.08 - 15:11 #2007435
Шо-то у меня машина последние разы звенит сильно.. :angry: Бенз, за ногу его! И свечи на раз убивает!
цитата приват /
Mstitel / 17.04.08 - 12:05 #2015042
92 то на лукойле 21-50!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос