главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
R.I.O / 01.04.08 - 19:22 #1986888
QUOTE (Карри @ 29.03.08 - 14:19)
А у нас где то есть хороший 98?

Только на лукйоле, всего 3 запрвки на город, а качество когда как
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.04.08 - 21:15 #1987130
На Лукойле просто как-то привык уже лить, и с домом близко и карточка есть, да и честно говоря, сколько где ни заправлялся - и сказать что где-то уж прям НАМНОГО лучше бенз не могу.
цитата приват /
Sanchez / 01.04.08 - 22:05 #1987259
я уже довольно долго заправляюсь на куникова на "Дюрсо" 95-м и всегда бензин хороший, еще очень понравился бенз на "Роснефти", только которая возле Западного рынка, а то как-то раз заправился на той, что перед кирилловкой (новая), так машина глохла и "чек" горел..., а на лукойле я месяца два как уже не заправляюсь, после того как машину утром раза с 6-го завел...
цитата приват /
Cepzik / 05.04.08 - 21:45 #1995893
а какие мнения насчет горздаровской заправки (что вверху куникова за ветеринаркой)?
цитата приват /
McDuck / 07.04.08 - 12:36 #1998160
цитата приват /
McDuck / 11.04.08 - 10:19 #2005656
цитата приват /
ко.шка / 11.04.08 - 10:37 #2005685
Я уже вилисапед прикупил! :) Очень большая экономия, по времени на 5 минут дольше получается добираться!
цитата приват /
MEXAHNK / 11.04.08 - 12:01 #2005866
Кто знает что за гадость стали лить на лукойле в 14-м? Не просто дерьмо, а самое отменнейшее дерьмо! На остальных всегда было хуже. Где теперь заправляться? :( Моя всеядная машинка не то что капризничает, а вообще отказывается работать на этой жиже.
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 12:11 #2005878
тоя чую заправил 20л 95го и практически ничего не изменилось со времен, когда заправлялсо на горздраве
цитата приват /
SELENGER / 11.04.08 - 12:17 #2005898
заправляюсь на юкосе, в 14 . нравится, качество стабильное.
цитата приват /
ко.шка / 11.04.08 - 12:39 #2005956
Хз, я последний раз заправлялся в Энеме 3-го, вроде ничё.. Щас почти не езжу..
цитата приват /
НЛО / 11.04.08 - 13:20 #2006000
QUOTE (Cepzik @ 05.04.08 - 22:45)
а какие мнения насчет горздаровской заправки (что вверху куникова за ветеринаркой)?

нормульный бенз
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 13:24 #2006006
че-т как заправилсо последний раз-то маш дергаться начала.... а до этого вроде ниче было... ну а про время на москвиче воосче молчу-хорошый газ был... москв летал хорошо.. ну а лансу не понравился 92 там... перешел на лук... хотя надо подумать пока 20 литров еще есть в баке...
а вообсче не надо было мне спрашивать... сразу плохо стало..
цитата приват /
Тэф / 11.04.08 - 13:28 #2006017
Я считаю что есть заправки в которых ВСЕГДА плохой бензин и заправки в которых сегодня хороший-завтра плохой-потом опять хороший и т.д.
Третьего не дано увы:(
цитата приват /
Rudger / 11.04.08 - 13:34 #2006026
У знакомого жена на базе в кирилловке работает(ла?) пару лет назад было. Говорит, бадяжат там бензин конкретно говном всяким. Почти все АЗС берут бензин там. Но Лукойл закупает не там.
цитата приват /
Шатун / 11.04.08 - 14:28 #2006129
Со среды на Роснефти вместо 20.70 за литр 92-го стало 21.30....
цитата приват /
MANGOL / 11.04.08 - 16:54 #2006383
QUOTE (Шатун @ 11.04.08 - 15:28)
Со среды на Роснефти вместо 20.70 за литр 92-го стало 21.30....

и на дюрсо...

сколько заправляюсь на дюрсо не разу не жаловался. :)
цитата приват /
ко.шка / 11.04.08 - 17:10 #2006397
QUOTE
Со среды на Роснефти вместо 20.70 за литр 92-го стало 21.30....

Я на Лукойле за неделю 2 раза видел как цены менялись, прифигел..
цитата приват /
Zlon / 11.04.08 - 19:02 #2006519
Да на горздраве бензин ужасный еще с конца августа! Как будто водой заправляют. Семерка моя его вообще с конца августа отвергать стала, а до этого только там и заправлялся. Был лучший бензин в городе ИМХО. А своему кольту даже не показываю эту заправку. :-) Заправляюсь на Дюрсо - великолепный бензин, иногда на лукойлах. Другие заправки не посещаю. Ну еще на ТНК в верхнебаканском, там вообще топливо дикое, для ракетоносителей. :-) Машина аж взлетает!
цитата приват /
Cepzik / 11.04.08 - 19:06 #2006521
QUOTE (Zlon @ 11.04.08 - 20:02)
Ну еще на ТНК в верхнебаканском

не знаю как счаз, а в прошлом году запралялсо по дороге в краснодыр-отвратительно.... мой москвич даже не захотел нормально ехать на нем.... а залил много -пришлось мучаться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос