главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
romaneus / 03.11.04 - 18:15 #426636
QUOTE (Вадик Янчук @ 02.11.04 - 16:44)
Нахера такой фонд? Скрытый метод борьбы с инфляцией - морозить бабки в фондах? А раздать его в качестве кредитов среднему и малому бизнесу слабо?

Опыт просирания денег в нашей стране имеется хороший и сумма резерва в фонде не такая уж и заоблачная, что бы её нельзя было просрать в короткий срок.
А на мой взгдяд сейчас с инфляцией не нужно бороться, т.к. её отсутствием медленно, но верно умирает производство.
цитата приват /
DRIVER / 04.11.04 - 19:17 #427638
НЕ беспокойтесь на 140% стабилизационный фонд уже потрачен поетому им и нужно его срочно поднять, так как уже все поделили а деньги заканчиваются. Надо срочно его поднять всеми силами, далой пенсии и повышение зарплат бюджетникам. Даешь 500 миллиардов стабилизационный фонд. Страна варюг какая то, цена нефти растет, а мы беднеем еще больше, парадокс.
цитата приват /
romaneus / 04.11.04 - 19:31 #427641
QUOTE (DRIVER @ 04.11.04 - 20:17)
Страна варюг какая то, цена нефти растет, а мы беднеем еще больше, парадокс.

Ну уж нам-то пока грех жаловаться на бедноту.
1. Авто имеем
2. ПК имеем
3. Инет тоже имеем
А у некоторых вообще нихера нет и из этого перечня. :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.11.04 - 19:44 #427650
Романеус да, все относительно
Но всегда хочется чтобы было лучше, и ведь это реально сделать!
цитата приват /
romaneus / 04.11.04 - 19:47 #427651
Согласен!
цитата приват /
DRIVER / 05.11.04 - 19:04 #428275
Я вообще про страну в целом, а не про отдельных людей. Телек смотришь ужасаешься как вообще люди живут. Еще возмущаются в правительстве что из деревень в города все поуезжали. Их бы поселить в деревню на недельку хотя бы, может тогда бы дошло почему там остаются только старики которым просто некуда идти больше.
цитата приват /
друид / 06.11.04 - 16:09 #428938
Про бензин. Сегодня заправлялся на Юкосе - и 95-й стоит 15.40... ну да ладно. Там раньше была такая система, что по выходным бензин шел со скидкой... а сегодня тишина.
цитата приват /
хохол / 06.11.04 - 16:50 #428955
купил карту скидки на юкосе месяца 2 назад, по ней вся семья заправлялась друзья заправлялись, а они мне все говорят у вас все не хватает бонусов до 5% скидки. Когда поругалася с ними так сразу бонусов хватило и сразу скидка 5 % появилась
цитата приват /
Makc89 / 06.11.04 - 21:12 #429053
Типа дисконтная карта???
Разве их продают,вроде если много покупаешь онисами дают!!! :D
цитата приват /
romaneus / 27.12.04 - 20:46 #469050
Вот в субботу был удивлен. Подъехал на Юкос "чуть глаз не выпал", цены-то упали на 50 коп. за литр. Проезжал возле Лукойла, цена с Юкосом одинаково.
Приятно, хороший подарок сделал Президент в канун Нового Года всем автомобилистам.
цитата приват /
amaximum / 27.12.04 - 21:19 #469069
на хер юкос, заправил одну машину 92 - бак был почти сухой - только проехал метров 300 - начала дергаться. Заетм через пару дней залил в другую там же - аналогичный результат. Думал сначала - случайность:-( Видимо после продажи Юганска совсем положили на качество...
цитата приват /
SaM / 28.12.04 - 09:15 #469332
QUOTE (romaneus @ 27.12.04 - 17:46)
Вот в субботу был удивлен. Подъехал на Юкос "чуть глаз не выпал", цены-то упали на 50 коп. за литр. Проезжал возле Лукойла, цена с Юкосом одинаково.
Приятно, хороший подарок сделал Президент в канун Нового Года всем автомобилистам.

Прям подарок...
Подарок был бы если бы цены на прежний уровень вернулись - чирик/литр. А 50 коп - это крошки со стола Володи
цитата приват /
Шатун / 28.12.04 - 09:26 #469343
Ваще-то, 95-й на 70 коп подешевел....
цитата приват /
Bytescout / 28.12.04 - 09:53 #469369
ваще-то, Алекперов (глава Лукойла) заявлял, что цены у него НА РУБЛЬ снизятся!..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.12.04 - 09:56 #469374
Шатун ну это если ты заправляляся по 15-40...
а я по 14-90 и по 15-00 р. заправлялся, поэтому подешевел прямо скажу, очень незначительно, но это все-равно радует. :)
И кстати, Др. В - ты мне проспорил бабло! :P Доказывал, что бензин никогда в цене не упадет. :)
Хех, хреново будет если сразу после НГ до 16-00 р. подскочит... уродское гос-во. <_<
цитата приват /
Sherif / 28.12.04 - 10:10 #469386
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.12.04 - 09:56)
Хех, хреново будет если сразу после НГ до 16-00 р. подскочит... уродское гос-во. <_<

тут по телеку брешут что не должно, хотя чего в нашем государстве не бывает
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.12.04 - 10:14 #469388
Шериф вот и я про то же... кинули подачку народу перед НГ...
А транспортный налог подняли намного :angry: :( То на то и выйдет, даже гос-во в наваре останется. Так что, если где-то что-то уменьшилось, где-то обязательно прибудет. ;) Радоваться особо нечему, один фиг расходы на авто только увеличиваются.
цитата приват /
romaneus / 28.12.04 - 11:40 #469491
QUOTE (SaM @ 28.12.04 - 10:15)
Прям подарок...
Подарок был бы если бы цены на прежний уровень вернулись - чирик/литр. А 50 коп - это крошки со стола Володи

Думаю, что Вы друзья многого хотите. Может Вам еще по 40 коп. за литр?
Только сразу хочу сказать. Те кто помнит какие очереди были за бензином в начале 90-х. ЧТО ЗАБЫЛИ?
А высказывания настолько Ваши пессимистические, что сейчас расплачусь. Вот только не один не сказал. Все такая цена на бензин мне не по карману. Ставлю свой автомобиль на прикол.
А вот уверен на 100% если бы она вновь выросла копеей на 20 практически никто ничего бы и не сказал, разве, что выросла на 20 коп., но ездить буду.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.12.04 - 11:59 #469512
Ептель, конечно я не поставлю авто на прикол, т.к. он мне деньги помогает зарабатывать, НО! - тратить на топливо я стал больше, соответственно стал меньше денег тратить на какие-то другие покупки. :angry:
цитата приват /
romaneus / 28.12.04 - 12:11 #469526
Есть такое понятие в маркетинге. Называется альтернатива выбора. Вот это тоже из той оперы. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос