главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Sanchez / 08.02.08 - 13:35 #1908998
QUOTE (Crow @ 08.02.08 - 10:18)
QUOTE (Sanchez @ 07.02.08 - 20:07)
месяц заправлялся то на Дюрсо, то на ТНК
...
Потом сонва заправился на ТНК - и все стало нормально!

а где у нас заправки ТНК?

перед Верхне-Баканским постом как в город ехать

QUOTE (L.E.V. @ 07.02.08 - 21:23)
Санчез, какое у тебя авто?


Opel Vectra B 1998 2.0i
цитата приват /
skyintothesea / 08.02.08 - 13:37 #1909002
Блин, далековато до ТНК этой ехать то..(( А то я бы заправился с удовольствием
цитата приват /
Zlon / 16.02.08 - 17:43 #1920415
Вопрос про цены на бензин в США и России
Бензин в США дешевле. Порядка 5 рублей!!! Взять в сравнение Нью-Йорк и наш Новоросс.
Цены в Нью-Йорке ниже!!! )))) И это жизненый, реальный факт.
цитата приват /
funtik / 17.02.08 - 01:06 #1920782
ну не 5 руб но дешевле чем у нас
эт точно)
цитата приват /
YKS / 18.02.08 - 10:06 #1921921
Заправлялся на новой заправке "Роснефть" что в районе 2-й ж/д петли - бензин неплохой.
цитата приват /
STV / 18.02.08 - 10:08 #1921925
Я уже пару месяцев там заправляюсь, бенз. всегда хороший.
цитата приват /
Hools / 18.02.08 - 11:05 #1922018
Юкос на мысхакском начала менять вывеску на раснефтевскую. Обклеили все уже наклейками РН, продают их карты.
цитата приват /
romaneus / 18.02.08 - 13:57 #1922283
А сколько карты стоят и что они дают?
цитата приват /
566 / 18.02.08 - 14:01 #1922292
карты стоят 180 рублей, скидка 2.5% на бензин. Получается заправка 92-м на роснефти по 19-40
цитата приват /
romaneus / 18.02.08 - 14:15 #1922314
А сколько по времени действует дисконтная карточка?
Есть ли у нас офис этой компании для заключения договора как с Лукойлом на карты ликард?
цитата приват /
auto_user / 18.02.08 - 19:47 #1922743
На юкосе на мысхакском шоссе которая.С 20 литров на 1 литр 550 грамм недолили мне.Благо я брал 95 в канистру алюминевую .А там я знаю когда 20 а когда меньше или чуть больше.И тут смотрю явно недолив.Пошел к этим касирам девкам ,поднял кипиш.Говорю вы у меня сечас с меркой будете сами перемерять мерником бензин из канистры ,да еще и при свидетелях (в машине у меня были 2 чел).
В ответ.Вы пистолетом пользоватся не умеете ,рано его отпустили и в конце он полтора литра из за этого в емкость обраткой скинул. Отмазка ВАЩЕЕ!короче еще минут 7 -10 не могла включить колонку,чтоб долить эту разницу.А еще у них же был случай на 92 колонке с 50 литров на 6 литров нагрели.Тоже хорошо заметил по нехарактерному положению стрелки бензобака при аналогичных заправках с одинаковыми показаниями остатка.Тоже тогда на неисправность колонки что то отморозили.Но деньгами разницу вернули!СЦУКи.
Еще хреновая заправка на сухумийском шоссе с права когда из города едешь,там еще хоз маг .ориентировочно в районе ул Гольмана ,чуть дальше СЭС.Там откровенно недоливают с 20 литра 1,5 -2 да еще и хипишат.Неплохой бензин и вроде не сильно накалывают в лукоиле по дороге в глебовку
цитата приват /
funtik / 19.02.08 - 01:56 #1923123
"Роснефть" что в районе 2-й ж/д петли тож там заправляюсь вроди нормалек
цитата приват /
Zlon / 19.02.08 - 20:23 #1924371
Знакомый заправился на греческой заправке, Рассветовской, облил бензином область бензобака случайно, с пистолета остатки потекли, на следующий день на облитом месте слезла краска!!! Вот и бензин у нас!!! А каково двигателю и топливной системе, не говоря уже о всеразличных прокладках.
цитата приват /
darkk / 19.02.08 - 20:28 #1924374
потому что нечего на греческих заправках заправляться..есть Лукоил,ЮКОС ну и ТНК..других, не знаю и знать не хочу...ибо есть уже опыт..правда не свой :suxx:
цитата приват /
Roman_SLON / 19.02.08 - 23:30 #1924568
QUOTE (Zlon @ 19.02.08 - 20:23)
Знакомый заправился на греческой заправке, Рассветовской, облил бензином область бензобака случайно, с пистолета остатки потекли, на следующий день на облитом месте слезла краска!!! Вот и бензин у нас!!! А каково двигателю и топливной системе, не говоря уже о всеразличных прокладках.

Машинко не с баллончика красить надо :P
цитата приват /
Гвоздь / 19.02.08 - 23:52 #1924592
QUOTE (Roman_SLON @ 20.02.08 - 00:30)

Машинко не с баллончика красить надо :P

Лучше валиком
цитата приват /
Zlon / 20.02.08 - 17:10 #1925500
QUOTE
Машинко не с баллончика красить надо 

Слоник, машинка новая, с завода. Краску заводскую сожрало. Ацетон в топливе был наверное. Да и то, не всякий ацетон краску с кузова сожрет! )))
цитата приват /
Кац / 20.02.08 - 18:02 #1925616
В бензине какой только хрени (химии) нет. Например, Benzene - он рак крови вызывает!
цитата приват /
ведьмочка / 20.02.08 - 19:42 #1925743
QUOTE
Вопрос про цены на бензин в США и России
Бензин в США дешевле. Порядка 5 рублей!!! Взять в сравнение Нью-Йорк и наш Новоросс.
Цены в Нью-Йорке ниже!!! )))) И это жизненый, реальный факт.
что-то струдом верится... как по ТВ показывали их заправки, так там дешевле 1доллара ни разу не видела...
цитата приват /
Шатун / 20.02.08 - 21:54 #1925937
QUOTE (ведьмочка @ 20.02.08 - 19:42)
что-то струдом верится... как по ТВ показывали их заправки, так там дешевле 1доллара ни разу не видела...

У них цена за галон....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос