главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Maxim777 / 06.01.08 - 13:16 #1864658
А чего аватар сменил? Не понравилось эссе о парламентской республике?
цитата приват /
Hools / 18.01.08 - 23:12 #1881546
Очередной раз изменились цены на бензин :(

Лукойл :
98 - 24,00
95 - 22,00
92 - 20,40
76 - 16,60
дт - 19,00
------------

Кронос :
95 - 21,00
92 - 20,00
76 - 16,30
дт - 18,00

------------

Юкос :
95 - 21,40
92 - 19,90
76 - 16,20
цитата приват /
Миледи / 18.01.08 - 23:23 #1881558
Немного дегтя в бочку мёда.
Итак заправка ТНК перед баканским постом ГАИ. 28 декабря. около 0 часов. ехали из краснодара. лампочка топлива только начала мигать в поворотах, т. е. в баке примерно литров 7-9 бензина. заправляемся.
влезает в бак до отсечки 53 литра, по показаниям колонки.
НО! бак 55 литров под горлышко.
ЗАНАВЕС.

выводы делайте сами. :(
цитата приват /
Hools / 18.01.08 - 23:43 #1881592
А с чего вы решили, что мигающая лампочка - это 7 - 9 литров? Зачем лишний раз вас предупреждать, когда на 7 литрах километров 50-70 можно проехать? Что вообще за машина у вас?
цитата приват /
Миледи / 19.01.08 - 00:21 #1881642
Милый Hools, я свою машину знаю как облупленную. причем не только снаружи. ;) да, проехать можно и 50 и 70 км. но мне надо было заправиться, да и качество бензина мне нравится, а вот что неправильно отбили количество.... так это, для меня ясно как белый день. по крайней мере для меня.
авто ГАЗ 31105 2005г.в.
цитата приват /
Hools / 19.01.08 - 00:33 #1881656
Зачем столько слов, если можно было ограничиться тремя последними?
цитата приват /
yuliana_fl / 19.01.08 - 01:08 #1881689
ого! бак за литр, это 3.8 бака за галлон!
нифига себе, я думала, что у нас тут в американии жопа....(3.2) а оказывается....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.01.08 - 15:36 #1882331
QUOTE (yuliana_fl @ 19.01.08 - 02:08)
ого! бак за литр, это 3.8 бака за галлон!
нифига себе, я думала, что у нас тут в американии жопа....(3.2) а оказывается....

да, зато по всем СМИ не устают трубить что "дарахие рассияне" живут все лучше и богаче с каждым днем
цитата приват /
Миледи / 20.01.08 - 00:54 #1882990
QUOTE
Зачем столько слов, если можно было ограничиться тремя последними?


Hools, Может поясните?
цитата приват /
Hools / 20.01.08 - 11:21 #1883208
Поясняю.
Я спросил, что у вас за машина, у которой в поворотах мигает лампочка, подозревая, что это ВАЗ\ГАЗ.
Так и оказалось. Что еще непонятного в моих словах?
цитата приват /
Миледи / 20.01.08 - 16:11 #1883472
QUOTE
Что еще непонятного в моих словах?

а у всего остального автопарка, производимого в Мире, сигнализаторы уровня топлива, таки не моргают?! :o Не верю! (с)перто :D :D :D
цитата приват /
skyintothesea / 20.01.08 - 16:17 #1883479
Вряд ли эта лампочка мигает на иномарках в поворотах, по крайней мере никогда такого чуда у них не видел)
цитата приват /
юнгар / 20.01.08 - 18:12 #1883659
Всем привет! Вчера заправился 92-м на ЮКОСе на Мысхакском, машинка вылетает, даже не ожидал! Вечером заеду дозаправиться!
А вообще меня надули на 7 литров (при заправке 30) на "Артоле", пошел разбираться- послали! Позвонил в защиту прав потребителей_ тоже послали! Теперь заправляюсь в канистру!
цитата приват /
компас / 20.01.08 - 18:38 #1883723
QUOTE (юнгар @ 20.01.08 - 19:12)
Всем привет! Вчера заправился 92-м на ЮКОСе на Мысхакском, машинка вылетает, даже не ожидал! Вечером заеду дозаправиться!

от ЮКОСА одно название осталось, их РОСНЕФТЬ перекупила
цитата приват /
Titan / 21.01.08 - 02:21 #1884143
QUOTE (компас @ 20.01.08 - 15:38)
QUOTE (юнгар @ 20.01.08 - 19:12)
Всем привет! Вчера заправился 92-м на ЮКОСе на Мысхакском, машинка вылетает, даже не ожидал! Вечером заеду дозаправиться!

от ЮКОСА одно название осталось, их РОСНЕФТЬ перекупила

Откуда инфа?
цитата приват /
L.E.V. / 21.01.08 - 08:10 #1884177
Про это 4 года назад еще по новостям сказали. Как Ходорковского на зону кинули, тут же Юкос по рукам пустили. Сначала какая-то то там СраньНефтегаз Юкос купила за безценок, а после за еще больший безценок эту Сраньнефтегаз купила Роснефть. Короче через подставные фирмы всё было. Вроде так
цитата приват /
Hools / 21.01.08 - 09:53 #1884272
Ну лично меня удовлетворяет качество бензина и обслуживания на мысхакском. Фары-стекло протрут, колеса предложат подкачать... приятно :)
цитата приват /
qpstrd / 21.01.08 - 10:05 #1884295
QUOTE
Ну лично меня удовлетворяет качество бензина и обслуживания на мысхакском. Фары-стекло протрут, колеса предложат подкачать... приятно 
фигасе это где в ново такая цивилизация????
цитата приват /
Hools / 21.01.08 - 10:29 #1884334
На мысхакском "Юкос".
цитата приват /
Roman_SLON / 21.01.08 - 10:35 #1884348
QUOTE
Я спросил, что у вас за машина, у которой в поворотах мигает лампочка, подозревая, что это ВАЗ\ГАЗ.

не в обиду автору, но палец/хрен путать не надо:)

Это сообщение отредактировал Roman_SLON - 21.01.08 - 11:24
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос