главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Шатун / 12.12.07 - 22:48 #1834666
Заправил сосед там газель, ходит плюется. Детонация, не глохнет сразу, дрыгается...
цитата приват /
ILYA M / 13.12.07 - 03:24 #1834866
Sanchez
QUOTE
в субботу заправился на ТНК (справа перед В-Баканским постом, если ехать в город) 92-м по !!!ВНИМАНИЕ!!! 18,70р.!!!!! Лучше бензина я в городе еще не встречал!!!

Порожняк льют, причем полнейший.
А марка ТНК разонравилась после поездок в Москву и Питер в этом году.
цитата приват /
Sanchez / 13.12.07 - 08:34 #1834915
ну не знаю, мне бенЗ понравился! Никакой детонации и расход меньше стал!
цитата приват /
kulak / 13.12.07 - 08:44 #1834922
Рекомендую ДЮРСООООО или АБРАУ короче на куникова!!!!!!!!!
цитата приват /
ILYA M / 15.12.07 - 07:58 #1837887
а где самый дешевый 95-й?
Я на ЛУКойле лью по 21-50
цитата приват /
STV / 18.12.07 - 15:38 #1842061
я на выходных ездил в Выселки (250 км), по дороге заправился перед Крымским мостом на Роснефти 92-м, там он кстате дешевле, 19-50 помоему, впечатления - хороший бензин, смотался по делам и на обратке залился там же до полного, и расход на нем моего 2-х литрового Цефиры по трассе вышел 9,5л, это при полной машине и полном багажнике.
цитата приват /
Barmaley / 18.12.07 - 15:43 #1842069
QUOTE
перед Крымским мостом на Роснефти 92-м, там он кстате дешевле, 19-50

там всегда дешевле, а бенз туапсинский
цитата приват /
STV / 19.12.07 - 09:33 #1842920
жаль у нас в городе такой заправки нету, туда сильно за бензом не накатешся, если бы хоть дорога нормальная была, а то как гладильная доска :(
цитата приват /
компас / 19.12.07 - 20:05 #1844130
QUOTE (Golden-23 @ 10.12.07 - 12:52)
Обстоятельства вынудили заправиться на Уфимнефти, ехать было невозможно, худщего бензина не встречал...

уфимнефть бывшие рассветовские заправки самый дешёвый бензин, но и самый паршивый
цитата приват /
Maxim_vmf / 22.12.07 - 08:42 #1847725
:) На счет рассвета вы много не наговривайте
во 1 раньше бензин весь был куёвый
во 2 я там работаю уже 7 лет и знаю когда мешают а когда нет
в 3 сейчас качество хорошое
цитата приват /
sga / 22.12.07 - 09:01 #1847735
Заправляюсь на Роснефти бензином и газом, даже карта скидки есть, пока нормально, но иногда бенз бывает плохой, как угадать не знаю.
цитата приват /
kerosin / 22.12.07 - 09:02 #1847736
Скоро откроют новую АЗС "Роснефть" на выезде из Кирилловки в сторону Мефодиевки...
Опыт и практика показывают, что в первую неделю - две топливо на новых АЗС - лучше, а цены - ниже...
поглядим-попробуем.... :)
цитата приват /
sga / 22.12.07 - 09:23 #1847756
Да, заправки растут как грибы, а хороший бензин надо поискать.
цитата приват /
ILYA M / 22.12.07 - 22:47 #1848577
В Кисловодске на ЮКОСе 95-й по 20-50, с учетом скидки по золотой карточке ЮКОСа вышло дешевле чем по 20 рублей. Качество нормуль..
цитата приват /
SELENGER / 23.12.07 - 04:08 #1848914
в последнее время на юкосе бензин стал , ничего так !
цитата приват /
kerosin / 26.12.07 - 01:28 #1852467
QUOTE (kerosin @ 22.12.07 - 09:02)
Скоро откроют новую АЗС "Роснефть" на выезде из Кирилловки в сторону Мефодиевки...
Опыт и практика показывают, что в первую неделю - две топливо на новых АЗС - лучше, а цены - ниже...
поглядим-попробуем.... :)

Пару дней уже как заработала и сегодня я сподобился туда заехать...
очереди нет, цена на 92-й и 95-й ниже на 20копеек, чем на Лукойле, качество топлива - на высоте (налил в почти пустой бак 20л 95-го). Так что мой прогноз подтвердился :)
цитата приват /
STV / 28.12.07 - 15:43 #1856239
Я тоже недавно там заправился, девочка на кассе сказала "Туапсинский", х.з. но качество и правда хорошее.
Будем надеятся что не испоганится заправка.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.12.07 - 18:14 #1856506
Т.к. присадки 95-го убиваваю свечи, а 92-й вызывает детонацию, пусть и не сильную, то заливаю сейчас 50% 95-го и 50% 92-го :D
цитата приват /
empty1 / 28.12.07 - 18:31 #1856525
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.12.07 - 18:14)
Т.к. присадки 95-го убиваваю свечи, а 92-й вызывает детонацию, пусть и не сильную, то заливаю сейчас 50% 95-го и 50% 92-го :D

Не мог не пошутить:
значит ты убиваешь и свечи и детонация у тебя тоже есть, полный комплект 50 на 50 :D

По теме:
лью только 92 на Лукойле, пока не жалуюсь. Но бензин гад дорожает :(
цитата приват /
romaneus / 29.12.07 - 12:22 #1857279
QUOTE (Maxim_vmf @ 22.12.07 - 09:42)
:) На счет рассвета вы много не наговривайте
во 1 раньше бензин весь был куёвый
во 2 я там работаю уже 7 лет и знаю когда мешают а когда нет
в 3 сейчас качество хорошое

Не смеши мои тапочки. Ваш 92-й не тянет и на 76. Ваши колонки образца 1980 г. Обмануть можно на столько, на сколько хочешь Я как-то брал 76-й для паяльной лампы, так вот, даже лампа плохо горела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос