главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
shAnsei / 14.03.04 - 23:13 #263834
вообще то это черный список...
цитата приват /
Sniper / 16.03.04 - 10:04 #264688
Самая хорошая заправка во всех отношениях это:

в 13 и в абрау Лукойл.

Так же недавно заработал Юкос на ул. Промышленной, что в Цемдолине.

И еще обещают скоро открыть Юкос на Сухумийском шоссе.

Я заправляюсь там, а так как машин было много, то заливал все, начиная от ДТ кончая 98. Мне нравиться.

Вот только ДТ немного дерьмовый на Лукойле, лучше заливать на Роснефти, что ближайшая не доезжая Крымска.

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.03.04 - 19:47 #265760
снипер это как - от 76 до 98 ? в смысле на разных авто подъезжал? или все в одну? ;)

шансей - да ладно, надо же хвалить кого-то
цитата приват /
Демон 87 / 19.03.04 - 16:29 #266805
заправки все не очень но мине проше я ДТ заправляюсь а когда летом был бумер я не знал где заправляться но в основном в 13 а так куда выезжал за город заправлялся в Горном а так бензин везде помешан какой либо гадостью B)
цитата приват /
Makc89 / 22.03.04 - 09:50 #268011
Дима это та бэха ,которая перевернулася ???
:D
цитата приват /
Демон 87 / 29.03.04 - 15:38 #272579
Макс да
цитата приват /
Makc89 / 31.03.04 - 15:25 #273928
Понятно
цитата приват /
ANDREAS / 01.04.04 - 18:17 #274637
Раньше всегда заливал на Лукойле в 14-ом микр.
Теперь заливаю на Юкосе, очень понравился бензин, всем рекомендую!!!
цитата приват /
vovo4ka / 06.04.04 - 19:32 #278036
GT-R тоже заправился на Юкосе в цемдолине - нормально
цитата приват /
ILYA M / 10.04.04 - 21:00 #281077
Тестирование ЮКОСа прошло без нареканий...
Понравился магазинчик около кассы.
Водички там купил и чипсов перед дорогой...
цитата приват /
x770cc / 01.11.04 - 09:54 #424966
Почему дорожает бензин?

М.Л. Хазин


Чем больше российской нефти поступает на нефтеперегонные заводы США, тем ниже там цена на бензин. А вот то, что при этом на российские нефтеперегонные заводы нефть не поступает, да и качество переработки там не очень — это никому не интересно
...главное требование Европы по нашему вступлению в ВТО — чтобы остатки российской промышленности не имели "конкурентного преимущества" перед европейскими производителями по тарифам естественных монополий, нефтяным и газовым ценам. Если надежды Грефа и Кудрина по вступлению в ВТО в следующем году реализуются, то независимо от того, какими окажутся мировые цены на нефть, цены на бензин в России станут сравнимыми с европейскими, задавленными налогами и акцизами. То есть, на сегодня это где-то рублей 35 за литр. Завтра, разумеется, еще выше. ДАЛЕЕ ТУТ http://www.situation.ru/app/j_art_617.htm
цитата приват /
ILYA M / 01.11.04 - 12:02 #425030
Нахрен ВТО..
В СЕ вступили, смертную казнь отменили - только хуже стало.
Интерграция в Европе выгодна тем. кто уже давно "интегрирован"
цитата приват /
DRIVER / 01.11.04 - 16:21 #425189
Вчера смотрел программу, куда деваются нефтедоллары, так там признался один из чиновников, что в Российскую казну поступает 5 долларов с бареля, а остальные уходят в фонд стабилизации какойто, который оказывается находиться в Американских банках и все деньги вкладываются в развитие ихнего бизнеса, вроде как там стабилнее. И спрашивается а какой нам толк от их стабильности, когда наши деньги используют эти гребаные Американцы. Поетому мы их и боимся, так как если что то они заберут наши деньги и покажут фигу. Все таки наши чиновники козлы последние, все продали и отдали Америке. А вы спрашиваете почему бензин дорожает, и еще выступали Европейские эксперты, говорили что нефти осталось на 25 лет и что они проводили экспертизы по добыче нефти в России, оказалось что наши нефтедобывающие компании в Сибире свыкачивают верхний слой нефти, а остатки 70% из-за дороговизны добычи затапливают, чтоб нефть не пошла на ружу. И поетому через 5-10 лет возможна экологическая котострофа, т.к. вся северная часть России превращается в болота, вымирают деревья, растения и гибнут животные, причем Катастрофа Мирового масштаба. Вот из-за десятка миллиардеров может погибнуть пол нашей Родины и затем мы все вымернем.
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.11.04 - 16:23 #425191
Я вижу 3 причины:

1 - жадные русские олигархи
2 - тупые американцы, застрявшие в ираке
3 - растущее потребление нефти во всем мире

1 и 2 можно исправить, а вот 3 вряд-ли.....
цитата приват /
ILYA M / 01.11.04 - 19:25 #425316
Сегодня в новостях Путин сказал, что стабилизационный фонд надо довести до размеров 500 млрд. рублей..
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.11.04 - 19:54 #425335
Вадик этанол надо использовать в качестве топлива. Китай уже всерьез переходит всей страной на этот вид топлива! Вот и 3-й пункт исправлен.
цитата приват /
romaneus / 01.11.04 - 20:27 #425357
QUOTE (Ilya M. @ 01.11.04 - 21:25)
Сегодня в новостях Путин сказал, что стабилизационный фонд надо довести до размеров 500 млрд. рублей..

И потом его просрать, как просрал резервы ЦБ Дубинин в 98г. за 2 недели.
цитата приват /
Вадик Янчук / 02.11.04 - 14:44 #425827
Нахера такой фонд? Скрытый метод борьбы с инфляцией - морозить бабки в фондах? А раздать его в качестве кредитов среднему и малому бизнесу слабо?
цитата приват /
Makc89 / 02.11.04 - 19:47 #426088
Меньше ездить и больше ходить... ;)

Тогда можно исправить пункт №3... :D
цитата приват /
Alfalfa / 03.11.04 - 14:15 #426490
А может еще про лошадей вспомнить-как про транспортное средство? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос