главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Hools / 26.11.07 - 10:48 #1813660
Льюсь на Шесхарисе и в 14 на Лукойле, Джедай не сильно возмущается. Как-то залился на Юкосе возле Южного рынка - Машина на светофорах глохла :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.11.07 - 10:49 #1813663
QUOTE (Hools @ 26.11.07 - 11:48)
Льюсь на Шесхарисе и в 14 на Лукойле, Джедай не сильно возмущается. Как-то залился на Юкосе возле Южного рынка - Машина на светофорах глохла :(

95 или 92?
цитата приват /
STV / 26.11.07 - 11:01 #1813677
спрашивал у водил которые служебные тазы заправляют на Дюрсо перед кирилловкой, говорят гавнило
цитата приват /
mks / 26.11.07 - 14:57 #1814071
Я запоавляюсь на Юкосе (Сухум), Тойота, (4А-FE) (106000) тянет как сумасшедшая посмотрел свечи после 10000 км. чистые нагара серого нет, вобщем свечи чистые. Заправлялся на Лукойле появляется чёрный нагар уже после 2000 км.
цитата приват /
jonnyk / 26.11.07 - 15:03 #1814082
2 STV
Один раз заправился на Роснфти в Цемдолине - бензин получше чем на Лукойле.

цитата приват /
А.В.В. / 26.11.07 - 15:12 #1814104
Мой ТАЗик кайфовал от туапсинского 80, он лучше по качеству чем любой 92-ой, но сейчас его вгороде нет, заправляюсь на "Дюрсо" возле оборонки, жалоб особых нет, но раз на раз не приходится. Пока цены не стабилизируются продавцы будут лить присадки, которые позволяют ездить на соляре как на 76-ом. С диз.топливом уже месяц такие проблемы.
цитата приват /
ДИМА119 / 26.11.07 - 15:18 #1814108
QUOTE (А.В.В. @ 26.11.07 - 15:12)
С диз.топливом уже месяц такие проблемы.

Можно с этого места поподробнее?
цитата приват /
romaneus / 26.11.07 - 15:27 #1814119
Дело в том, что продают действительно разный бензин, вот и получается, что у кого-то супер как едет, а у другого нет. Разные настройки опередения зажигания нужны.
цитата приват /
STV / 26.11.07 - 15:37 #1814135
Короче пока нормальный бензин хоть где-то не появится стабильно, показания будут расходится у всех.
цитата приват /
~Oleg / 26.11.07 - 16:23 #1814226
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 26.11.07 - 10:41)
А что за лаборатория делала анализ бенза на АЗС "Дюрсо"?

А еще чище эксперимент будет ежели взять пробу из свежепригнаной японки (в смысле джапбенз). Думаю можно для калибровки лаборатории использовать.
цитата приват /
CET23 / 27.11.07 - 00:21 #1814874
За неделю на Лукойле в 14 мкр поднялась цена с 18.80 до 19.50 руб/литр за АИ92.
Кто знает рост цен ещё будет?, вроде правительство обьявило о заморозке цен на бензин до весны, а цена растёт... :(
цитата приват /
А.В.В. / 27.11.07 - 09:04 #1815011
QUOTE (А.В.В. @ 26.11.07 - 15:12)
С диз.топливом уже месяц такие проблемы.


Можно с этого места поподробнее?

По диз.топливу. Поставщик Новорсойл , заправляю МАЗы. Пригоняют заправщика, если раньше проблем с качеством и поставками не было , то последний месяц возникли проблемы. Основная- качество. Даже всеядные МАЗы не хотят работать. Дизельку в больших обьемах никто не продает, покупают где подешевле, опять же используют присадки, что негативно сказывается на топливной аппаратуре. Цена на 92-й и дизельку, по прогнозам должна стабилизироватся в р-не 22 р/л., 95-й - 28 р/л.
цитата приват /
Zlon / 27.11.07 - 14:43 #1815597
QUOTE
За неделю на Лукойле в 14 мкр поднялась цена с 18.80 до 19.50 руб/литр за АИ92.
Кто знает рост цен ещё будет?, вроде правительство обьявило о заморозке цен на бензин до весны, а цена растёт...


Я уже писал о росте цен на бензин парой страниц раньше, поищи.
цитата приват /
Spion212 / 27.11.07 - 16:41 #1815877
ЮКОС - собственность РОСНЕФТИ и бензин на всех заправках под этими двумя брэндами абсолютно одинаковый.
ЛУКОЙЛ (официальные заправки) и в 14, и в 13 (развилка), и в остальных местах нашего славного города завозит с нефтебазы, что в Юровке и он тоже к счастью одинаковый. По поводу того что кто то что-то мешает на Лукойловских заправках - бред сивой кобылы! Подумали бы сперва, прежде чем писать такое.
И еще, к сведению любителей бензина ЛУКОЙЛ - на заправке в 13 мкр совсем недавно полностью обновили всё оборудование, в том числе и резервуары под все виды топлива, а вот на других заправках нет - выводы от этого делайте сами.
цитата приват /
ILYA M / 27.11.07 - 17:14 #1815913
Spion212
ну, скажем так, в 13-мкрне обновляли не потому что хотели, а потому что пришлось.
цитата приват /
А.В.В. / 27.11.07 - 17:50 #1815978
После заправки на Лукойле 92-ым бензином, он взял к утру и замерз, наверное "летний" был. :P :P
цитата приват /
ДИМА119 / 27.11.07 - 17:53 #1815982
Он мог замерзнуть ввиду наличия конденсата в баке, что характерно для данного периода года. И бензонасос как правило берет с дна бака, где и имеется вода... Заправляйте полный бак, дамы и господа.
цитата приват /
Hools / 28.11.07 - 10:13 #1816714
Вчера заправился на Дюрсо (Куникова) для пробы... и я стал Камазом :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.11.07 - 10:17 #1816726
QUOTE (Hools @ 28.11.07 - 11:13)
Вчера заправился на Дюрсо (Куникова) для пробы... и я стал Камазом :(

Повелся на Крысово заявление (а может рекламу?)? :D На Дюрсо всегда бенз фигня был..

Залился вчера АИ92 на ТТК в Цемдолине - вроде зер гут.
цитата приват /
L.E.V. / 28.11.07 - 11:56 #1816929
А тоже после поста про Дюрсо там заправился...95ым. По мне так бенз отличный, вперед меня тем же 95ым заправились Honda Civic и Hyundai Getz. Спросил у водил, говорят всегда там заливались и довольны. Я до этого заправлялся на Лукойле в 14 и Юкосах. 92 авто переваривает злобно постукивая пальцами на подьёмах, 95 на лукойле тоже иногда этим баловался, но хуже всего было то, что от 95 на ЛУкойле утром машина иногда выдавал даблстарты а то и похлеще. Сейчас машина прибавила в динамике по сравненю с предыдущим горючем, а по утрам заводится потрясающе ровно. Раньше на 95 после старта обороты резко подскакивали до 1600 а потом падали до 1100 и затем по мере прогрева до положенных 850, сейчас сразу 1100 а потом плавненько опускаются до 850. Среди знакомых многие советовали мне Дюрсо еще, когда только машину купил, но меня каких и многих тут гложили сомнения о кач-ве Бенза на "частнике". Знакомые там тоже 95 лили, притом авто у них X-trail, Сamry, Megane и Laguna, по их словам тоже капризничают на 92.

ХЗ может повезло с Дюрсо просто, но в это в верить не хочется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос