главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Makc89 / 28.03.07 - 01:43 #1457491
я на днях на юкосе дал 200 сотки, она на 420 рублей включила... был бы это магазин, я бы сказал вы ошиблись и вернул...ну на заправке за ее тупость мне бы пришлось доплатить 220 рб. не вижу смысла...
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 28.03.07 - 02:03 #1457506
Ездил на безине особой разницы не чувствовал, пересел на саляру и определил - Лукоил - однозачно!, ну конечно всё равно придёться скоро перейти на 10 рублёвую тепловозную... :)
цитата приват /
андреi / 28.03.07 - 06:01 #1457535
QUOTE (ANDREAS @ 27.03.07 - 21:56)
кто пользовался бензином на луначарке выше автоколонны? как там бенз?

качество нормальное, но с 8-ми литров литра 2 не долили, помоему это наглость :angry:
цитата приват /
Maxim777 / 28.03.07 - 22:35 #1458952
цитата приват /
Maxim777 / 29.03.07 - 08:12 #1459226
Т-а-а-а-а-к, ссылки читать не хотим. Тогда сразу фотка:
(IMG:http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO_Page_1.jpg)
(IMG:http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO_Page_2.jpg)
(IMG:http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO_Page_3.jpg)
цитата приват /
Makc89 / 29.03.07 - 08:23 #1459237
я читал, и был в шоке... :blink:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.03.07 - 08:24 #1459239
Просто халатность работников конкретной АЗС
А так-то топливо неплохое на Лукойле.
цитата приват /
Maxim777 / 29.03.07 - 08:31 #1459248
QUOTE
Просто халатность работников конкретной АЗС
А так-то топливо неплохое на Лукойле.

тогда прочти мой предыдущий пост, который я писал ещё не зная об этой статье.

Дизелька на Лукойле, оказывается, самая обычная. Если это не вода, конечно.
цитата приват /
Sanchez / 04.04.07 - 18:43 #1467285
Кто что скажет о 92-м бензине на Кроносе в 14-м? Сегодня заправил 15 литров, вроде машина резво бегает... или мне кажется...?
Спросил чей у них бензин, заправщик сказал, что тюменский.
цитата приват /
Borman45 / 04.04.07 - 20:39 #1467419
Sanchez! Кажется конечно ;) . Я 04 там заправлял ,ну и японку по старой памяти туда же гонял,пока на юкос не заехал.И всё... кронос отдыхает.
цитата приват /
DRIVER / 04.04.07 - 21:40 #1467519
Я в Лукойле давно разочаровался, не понимаю почему там очереди вечно стоят, на прошлой машине однажды заправился , так хорошо что у меня фильтр стоял как на жигулях, какие то черные частицы забили весь фильтр с одной заправки. хотя до етого не менял его почти год. И на новой недавно заправился, так она и обороты теряла на холостом ходу, и с рывками разгоняться начала. Сейчас только на Юкосе заправляюсь, уже год никаких нареканий, и Лукойл объезжаю стороной.
цитата приват /
negativЪ / 04.04.07 - 21:57 #1467553
а вот заправка в районе Бригантины "КРИСТИНА"- такое гафно!
залили 92 , хреновато заводится, вообще не тянет! они наверное с ДТ мешают!
цитата приват /
marvik / 04.04.07 - 22:49 #1467612
Заправляюсь на Лукойле в Глебовке (перед поворотом на КТК) уже 6 лет, так-как живу по пути, притензий нет, хотя пару раз заправлялся на городских Лукойлах - полный отстой!
цитата приват /
Упавший Ангел / 05.04.07 - 10:27 #1467958
Заправляюсь на кроносе в 14-ом пока ниче не жалуюсь. Но было и срань какуюто заливали:((( что целый день на подсосе ездила как только подсос убирала машина просто глохла. А вообще мне Юкос больше нравится, но дорого:((( Кроснос гораздо дешевле!

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.04.07 - 10:36 #1467973
QUOTE (Maxim777 @ 29.03.07 - 09:31)
QUOTE
Просто халатность работников конкретной АЗС
А так-то топливо неплохое на Лукойле.

тогда прочти мой предыдущий пост, который я писал ещё не зная об этой статье.

Дизелька на Лукойле, оказывается, самая обычная. Если это не вода, конечно.

Насчет дизельки ничего не могу сказать, я ж на бензине, так что для меня Лукойл по качеству пока лидер
цитата приват /
ILYA M / 05.04.07 - 12:00 #1468057
Где написано, что по качеству Лукойл лидер?
цитата приват /
друид / 05.04.07 - 13:36 #1468185
Астрал написал, что лидер ;)
цитата приват /
Golden-23 / 06.04.07 - 06:45 #1469091
QUOTE
а вот заправка в районе Бригантины "КРИСТИНА"- такое гафно!
залили 92 , хреновато заводится, вообще не тянет! они наверное с ДТ мешают!


Еще на этой заправки очень любят недолить пару-тройку литров
цитата приват /
Bytescout / 06.04.07 - 19:04 #1470046
никто позавчера не заправлялся на Лукойле в 14-м? или это мне одному так "повезло"... залил позавчера там 30 литров 92-го. два дня отъездил ничего, но сегодня после обеда машина через раз "запинается" и из выхлопнухи откровенная вода фигачит... :angry:
цитата приват /
Fermer / 06.04.07 - 22:00 #1470258
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 28.03.07 - 02:03)
пересел на саляру и определил - Лукоил - однозачно

А попробуй Ттк в Цемдолине,что возле Ниппона и почувствуешь разницу.Для примера,турки свои фуры там заправляют,а у них не камазы...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос