главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
ASTRAL AXIS / 06.01.04 - 20:27 #219261
кратер даже не знаю, сам бы хотел воочию на это чудо посмотреть, и опробовать, пообщаться с тем, кто на практике прочувствовал что это за штука
цитата приват /
ILYA M / 07.01.04 - 20:32 #219943
Кратер
QUOTE
И где его чинить, интересно, "если что"?

За что люблю японцев - у них если что наступает реже всего.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.01.04 - 23:26 #220057
знаю точно, что гибриды еще дороговастеньки, как и все новое
цитата приват /
Вадик Янчук / 16.01.04 - 21:16 #226635
Всем привет!

Давно сюда не заглядывал, щас всем малину обгажу.... :-)

Астралу - полазил по инету, по авто.ру о газе - выводы не утешительны.
На инжекторные машины газ нормально не ставится, либо потеря мощности, либо большой расход, либо постоянно горящий check engine :-(
Еще один минус газа - впускные клапана не охлаждаются бензином, соответственно быстрее перегреваются и изнашиваются. Выпускные тоже, т.к. время горения газа дольше и температура выше чем у бензина.

Теперь - о приусах :-)

Тачка прикольная, о нем почитайте классную статью на autoreview.ru,
но.... нет - НО:

Инфа по памяти с auto.vl.ru
... после 2-3х лет эксплуатации аккумуляторы (а их там огромная батарея на 300 В), дохнут, и пока машина еще бегает, япошки ее скидывают за гроши нашим перекупщикам. И самая жопа начинается когда аккумуляторы сдыхают - машина просто отказывается ехать и заводится.
Неоригинальных аккумуляторов в продаже нет, их выпускает только тойота, цена 1500$, и даже если вы скрипя зубами купите оригинальные, машина все равно не заведется, т.к. аккумуляторы еще надо запрограммировать на станции в японии, у нас такие машины официалы не обслуживают, и никто не знает как....

Тах что нафиг..... Страна у нас не та.
Хочу в японию...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.01.04 - 20:37 #227247
вадик спасибо за информацию!
цитата приват /
Mini Me / 30.01.04 - 15:17 #236285
На "РосТнефти" (перед Нижней Баканкой) девушки стекла моют... Пока заправляют.. И не грязной тряпкой, а специальными щетками-скребками! ;)
На халяву!!! :D
цитата приват /
NAFIK / 04.02.04 - 02:39 #239051
Народ!

Смерть заправке ниже "самолета"!!!

Из 5 заказанных литров наливают - 2 !!! Суууууукии!!!!! :angry:
цитата приват /
Mini Me / 04.02.04 - 15:01 #239250
"Рассвет"... ("Уфимнефть")
Это - диагноз (а лучше б - уголовное дело) :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.02.04 - 15:37 #239268
РостНефть в Горном - действительно моют! Класс!
Дюрсо - не понравился последний раз бензин, фигня.
Кристина - тоже гавно, явный недолив!
Лукойл - 30 литров оплачено, недолив явный литра 3! Но бензин неплохой.

Жду Юкос на Мысхакском - открылся уже?
цитата приват /
Mini Me / 05.02.04 - 14:12 #239868
АА, ЛУКойл в Глебовке классный.
Пару раз там мне даже явно перелили, причем хорошего бензина (заливал в проверенные канистры)
_________________________
Хотя, наверное, это от случая к случаю, от настройки колонки до настройки :)
Кстати, никто не владеет инфой, колонки нового типа (на несколько пистолетов разного топлива, как на ЛУКе в 14 мкр. и РосТнефти перед Крымском) гарантируют от недолива или нет?
_________________________
А ЮКОС ИМХО будет еще дороже ЛУКойла (по кр. мере, на трассе - именно так)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.02.04 - 20:47 #240184
Кратер ну в Глебовку неохота мотаться заправляться, я просто думаю - может постоянно полный бак заливать, и уже по факту оплачивать? может тогда будет гарантия от недолива?

Возможно что и дороже Юкос будет...

А новые колонки - по моему нет гарантии в этом случае, все настраивается.
цитата приват /
Mini Me / 06.02.04 - 08:51 #240401
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 02.05.04 - 20:47)
я просто думаю - может постоянно полный бак заливать, и уже по факту оплачивать? может тогда будет гарантия от недолива?

Каким образом, объясни, это спасет от недолива?
Ты же все равно будешь платить по счетчику той же самой колонки, или ты и недолив определяешь по счетчику колонки? :D
цитата приват /
ILYA M / 06.02.04 - 21:33 #240910
QUOTE (Кратер @ 02.05.04 - 15:12)
А ЮКОС ИМХО будет еще дороже ЛУКойла (по кр. мере, на трассе - именно так)

Смотря на какой трассе.
Если Новоросс - Краснодар, то конечно да,
а если трасса Новоросс - Москва, то как раз наоборот, в Воронежской области самые дешевые ЮКОСовские, причем бензин - отличный всегда.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.02.04 - 15:34 #242233
кратер ну бензин же должен как-то до горловины дойти
цитата приват /
Mini Me / 10.02.04 - 10:51 #242908
Ничччё не понимаю... :ph34r:
цитата приват /
NAFIK / 11.02.04 - 05:47 #243488
Астрал, насчет недолива на Лукойле могу поспорить...... уж какая моя машина привередливаю, но я зная ее расход еще ни разу не ошибался при заправке..... у меня 5 литров - 1 круг, так что всегда сколько пятерок лью, столько кругов и делаю...... а расход сам понимаешь - при нагрузке с пассажирами.............
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.02.04 - 10:39 #243578
нафик так это потому что 5 литров всего за один раз льешь, с 5 л. большого недолива не сделаешь, а мне по 5 литров не с руки заливать, поэтому с 30 литров они явно недолили
цитата приват /
NAFIK / 13.02.04 - 02:20 #244898
нет, серега ты не понял...... за раз я лью, к примеру, 30 литров и на этом бензине я делаю 6 кругов соответственно..... так это еще не известно, какая будет нагрузка в салоне....
цитата приват /
ILYA M / 14.02.04 - 21:22 #246035
NAFIK
самый точный подсчет, прям как у русских барменов - три по сто --- это значит по три бульбочки в стакан ! :)
цитата приват /
hanter / 14.03.04 - 21:01 #263798
пацаны,открылась заправка юкос ,что у витамина,цены вроде реальные и бензин понравился,и помоему переливают маленько.Зацените. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос