главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
PETROL / 23.03.07 - 06:24 #1450570
Предлагаю в этой теме выкладывать ваше мнение о различных заправках нашего города .

цитата приват /
андреi / 23.03.07 - 07:05 #1450574
:o :D тут уже есть такая тема ;)
цитата приват /
Alexer / 24.03.07 - 16:09 #1452388
В прошлое воскресенье мыл топливный бак, менял фильтр, промывал топливопроводы - результат заправки на Лукойле в 13-ом микрорайоне. Заправился, съездил в Краснодар, на обратной дороге уже на выезде стала тупить, к Абинску больше 40км/ч не шла.
Зато через две засады гайцов тихо так прокрался :D .
Хочу отдать должное, это у меня такой первый косяк с Лукойлом.
цитата приват /
Шатун / 24.03.07 - 18:26 #1452522
Готовьтесь к подорожанию...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
NovoroS / 24.03.07 - 19:01 #1452573
Откуда такие ценики? :blink:
цитата приват /
Шатун / 24.03.07 - 20:01 #1452658
Из будущего :D
цитата приват /
Гвоздь / 24.03.07 - 21:03 #1452722
Цена за 92-й мне очень понравилась
цитата приват /
Tiger / 26.03.07 - 15:39 #1454794
А за 80 вообше ценник заклинило!!! :D
цитата приват /
ILYA M / 26.03.07 - 16:23 #1454884
Не путайте Роснефть с РосТнефтью.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.03.07 - 16:36 #1454909
QUOTE (Alexer @ 24.03.07 - 17:09)
В прошлое воскресенье мыл топливный бак, менял фильтр, промывал топливопроводы - результат заправки на Лукойле в 13-ом микрорайоне. Заправился, съездил в Краснодар, на обратной дороге уже на выезде стала тупить, к Абинску больше 40км/ч не шла.
Зато через две засады гайцов тихо так прокрался :D .
Хочу отдать должное, это у меня такой первый косяк с Лукойлом.

Странно, постоянно там лью, вроде едет нормально
цитата приват /
ILYA M / 26.03.07 - 18:38 #1455107
заправки, косяков за которыми замечено не было:
Лукойл, Юкос, ТНК (Тюменская обл., Тульская обл., Московская обл., Сибнефть, Башнефть (на объездной Уфы всегда заправляюсь с удовольствием, Татнефть), ах да, НК Альянс еще не подводила.
цитата приват /
андреi / 26.03.07 - 18:40 #1455112
Запаравился на ТТК что новая возле рыбзавода: качество в норме, а в 20-ти литровую канистру 200г не влезло, когда на других заправках еще свободное место остается
цитата приват /
romaneus / 26.03.07 - 20:34 #1455309
Ты особо не радуйся, они скоро научатся вливать в 20 литровую канистру 21 литр. Просто еще опыта мало, вот и не умеют еще недоливать и разбавлять :D
цитата приват /
друид / 27.03.07 - 12:42 #1456336
kerosin
Поддерживаю. И цена у них очень приемлимая.
цитата приват /
aLexus / 27.03.07 - 21:28 #1457202
Кроме Лукойла 98 где еще есть?
цитата приват /
Maxim777 / 27.03.07 - 21:47 #1457226
дизелька
обычно старался заправляться в Лукойле на развилке и в 14-ом - там как-то были видны наклейки ЕВРО-4. Потом их не стало, но заправщики говорили что у них ЕВРО-3. Сегодня на вопрос какой у них ЕВРО простодушная кассирша сказала: "Какой ЕВРО? У нас летнее ДТ, вот и всё". Попалась единственная кто не соврал.

Теперь я не буду специально искать Лукойловские заправки у нас в городе - какой смысл?

Кстати, уже в конце зимы был ночной морозец градусов в -5. Обе мои дизельные тачки, заправленные Лукойлом, не завелись. Пришлось на Жигулях кататься.
цитата приват /
ANDREAS / 27.03.07 - 21:56 #1457239
кто пользовался бензином на луначарке выше автоколонны? как там бенз?
цитата приват /
RuZ / 28.03.07 - 00:03 #1457430
насчет 13го микр-на, посл раз заправил 95й, не прет.... уроды :angry:
цитата приват /
KNV / 28.03.07 - 00:06 #1457438
QUOTE (RuZ @ 28.03.07 - 00:03)
насчет 13го микр-на, посл раз заправил 95й, не прет.... уроды :angry:

Ага, точно. Я тоже заметил. Буду снова 98 лить, на нем гораздо веселее.
цитата приват /
Giper / 28.03.07 - 01:26 #1457481
я вчера прикалолся... короче поехали со знакомым заправиться на юкосе, который после кириловского поворота...
там у них акция какая-то типа 25 литров и зведочка и типа много звездочек и че-то дают...
так вот заезжаем на заправку просим залить 95, кассир посмотрел на карточку как я понял и сказала типа у нас щас фура сливает 95, типа он там взболомученный или чето такое... заезжайте через пол часа... типа все ок, а если щас заправить, то может быть пипец...
самое странное что другой чел приехал заправляться, ему залили и ничего не сказали...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос