главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
leхus / 08.02.07 - 23:45 #1391468
Сегодня вечерком залил 92-го на роснефти, что на выезде из цемдолины справа.....в своем родном Анапском районе мимо ГАЙцев, положив стрелку прошуршал,без особых напрягов (ваз 21093i untuning)
хАрошЫй бИнзин :)
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 00:27 #1391525
ты с ракетеым топливом не перепутал... :D
цитата приват /
leхus / 09.02.07 - 00:31 #1391531
:) ну если тока заправщик пописал мне в бак :P
цитата приват /
Fermer / 09.02.07 - 00:33 #1391533
Повторюсь,но ИМХО самый лучший бенз и соляра на заправке в Цемдолине,стоит в плотную к Ниппон Авто.
цитата приват /
Пахан / 09.02.07 - 00:50 #1391555
самая лучшая соляра - по 10 руб....:):):):)
цитата приват /
qpstrd / 09.02.07 - 01:19 #1391576
А мне лукойловский бенз не очень что-то. На Юкосах в новороссийске именно вообще и бенз гуано и недоливают прилично. Хороший бенз вообще ТНК, его даже официально рекомендуют производители инотазов своим российским клиентам, но по близости что-то их заправок нет. А еще я слышал что в москву и питер привозят машинами импортный бенз по евро за литр кажется, и уходит влет.
цитата приват /
Phantom_002 / 09.02.07 - 01:38 #1391585
Самое приятное обслуживание на Юкосах, но если честно после их бензина выхлоп как будто машина на тормозной жидкости работает.
А чеки брать надо обязательно!!!
Я в Горном на Роснефти полный бак залил и до Новороса ехал 40 км/ч, думал коробку впорол - окозалось ржавчины налили!
Одним словом пипец!
цитата приват /
leхus / 09.02.07 - 08:33 #1391647
а в Горном не РосТнефть стоит?
цитата приват /
K23rus / 09.02.07 - 09:05 #1391675
я тоже там заправился 20литров проехал до следующей заправки слил весь бензин и залил новый!
но пока ехал думал что пальчики повылетают :'( :'( :'(
после этого я там не заправляюсь!
цитата приват /
kerosin / 19.02.07 - 21:23 #1406793
Как поедете по Краснодарской трассе в сторону Крымска - попробуйте налить 95-й на Роснефти.. АЗС расположена километра полтора дальше развилки на Саук-Дере, справа... там еще раньше то ли шиномонтаж какой-то рядом был, то ли сервис... Вот уже несколько лет, проезжая мимо, беру полный бак. И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! И очередей нет никогда. Машины менял, а ощущение хорошего бензина от этой АЗС - неизменное.
РЕКОМЕНДУЮ.
И, пожалуй, поддержу мнение, что 95-й хорош на развилке в 13-м...
Кстати, а вот то, что Лукойл перестал менять масло - это меня не радует... осталась одна точка, на Сухумском шоссе, но там лентяи какие-то... времени много отнимают.
цитата приват /
Шатун / 19.02.07 - 22:08 #1406836
Лукойл на Сухумском, оборзел... Не хотят наливать по литрам. Говорю - 20 литров давай, а он мне, нет мелочи на сдачу, давай под расчет. Или лей на 400 или на 350. А когда наливаешь на ровную сумму, всегда в чеке как минимум 10 коп воруют. Причем, уже не один раз там отказывают лить в литрах.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 11:34 #1438798
Шатун, ага, постоянно по 10-15 копеек себе в карман кладут - типа сдачи нет

А в литрах скажешь им лить: назовут тебе сумму к примеру 234 р. 40 копеек
и напрядли ты ее найдешь под расчет, дашь им 250 р. и они тебе все равно без сдачи (10-15 копеек отдадут)

Да и в принципе, когда на 600-800 р. наливаешь бензика (я кстати по Ликарду рублей 15-20 скидку получаю), то на 10 копеек как-то и не смотришь.

P.S. Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин увеличиваются затраты на его перевозку... :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 14.03.07 - 13:13 #1438966
QUOTE (Лэндролетчик @ 09.02.07 - 01:19)
Хороший бенз вообще ТНК, его даже официально рекомендуют производители инотазов своим российским клиентам, но по близости что-то их заправок нет.

Главное,шоб не перепутать случайно...Появилась заправка ТТК,всё оформление как у ТНК,вот качество наверное не сравнить...Расположена напротив магазина "Капитан".Эт наверное что-то наподобие Abibas или Robeek :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 15:21 #1439203
QUOTE (DeMoH ;) @ 14.03.07 - 14:13)
Появилась заправка ТТК,всё оформление как у ТНК,вот качество наверное не сравнить...Расположена напротив магазина "Капитан".Эт наверное что-то наподобие Abibas или Robeek :P

Ага, видел :)
Ну первое время должен, по идее, быть там хороший бенз
И расположение удобное, практически центр города
цитата приват /
WV Jetta / 14.03.07 - 15:29 #1439217
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.03.07 - 15:21)
QUOTE (DeMoH ;) @ 14.03.07 - 14:13)
Появилась заправка ТТК,всё оформление как у ТНК,вот качество наверное не сравнить...Расположена напротив магазина "Капитан".Эт наверное что-то наподобие Abibas или Robeek :P

Ага, видел :)
Ну первое время должен, по идее, быть там хороший бенз
И расположение удобное, практически центр города

Ну чё, кто первый рискнёт съездить заправиться? :D
Ежели такие есть, пишите посочувствуем! :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.03.07 - 15:30 #1439219
Подождем :)

:ph34r:
цитата приват /
Шатун / 14.03.07 - 19:06 #1439573
QUOTE (DeMoH ;) @ 14.03.07 - 13:13)
Появилась заправка ТТК,всё оформление как у ТНК,вот качество наверное не сравнить...Расположена напротив магазина "Капитан".Эт наверное что-то наподобие Abibas или Robeek :P

В Цемдолине такая уже пол года...
цитата приват /
ANDREAS / 16.03.07 - 14:38 #1442027
QUOTE (kerosin @ 19.02.07 - 21:23)
Как поедете по Краснодарской трассе в сторону Крымска - попробуйте налить 95-й на Роснефти.. АЗС расположена километра полтора дальше развилки на Саук-Дере, справа... там еще раньше то ли шиномонтаж какой-то рядом был, то ли сервис... Вот уже несколько лет, проезжая мимо, беру полный бак. И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! И очередей нет никогда. Машины менял, а ощущение хорошего бензина от этой АЗС - неизменное.
РЕКОМЕНДУЮ.
И, пожалуй, поддержу мнение, что 95-й хорош на развилке в 13-м...
Кстати, а вот то, что Лукойл перестал менять масло - это меня не радует... осталась одна точка, на Сухумском шоссе, но там лентяи какие-то... времени много отнимают.

и также когда выезжаешь из крымска, по правой стороне находиться эта заправка

Бензин отличнейший
цитата приват /
Пашка Америка / 20.03.07 - 21:50 #1447677
Кстати неплохой такой там бенз на ТТК, почти как на лукоиле. А больше всего мне нравится что их табло температуру воздуха показывает, удобно. :)
цитата приват /
DeMoH ;) / 21.03.07 - 16:20 #1448694
QUOTE (Пашка Америка @ 20.03.07 - 21:50)
Кстати неплохой такой там бенз на ТТК, почти как на лукоиле. А больше всего мне нравится что их табло температуру воздуха показывает, удобно. :)

значит это всё до поры до времени.....я Лукойлу не изменяю.....Один раз в жизни заправился не на Лукойле - пожалел! CO,CH - не прошёл на тех осмотре,када тока машину преобрёл! :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос